![]() ![]() |
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
|
Чего-то мы уже не в те дебри забрели!
Сейчас читает эту темку гаишник и охреневает от того, что не поймет как пацанам из Фрегата (если вдруг даже захотеть) угодить ? Возвращаемся к первому посту: Парни накилтырились и с утра с реальным выхлопом поперлись на машине по делам. Их сцапали "лживые твари" гайцы и отпустили за реально низкую взятку (всего штуцер) рисковать жизнями и здоровьем дальше. Вроде все по пацански, но и тут нам не так! А как же должно было случиться, что б мы зааплодировали? Никто не пишет! А вот как мы видим правильную развязку ситуации? Ну давайте сейчас откинем наболевший стереотип гайца-промысловика...
__________________
your freedom- your choice! |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: ........
Звідки Ви: Киев
Карапь: ..........
Дописи: 3.307
Сказал(а) спасибо: 1.864
Поблагодарили 1.406 раз(а) в 619 сообщениях
|
НЕБУЙ наваливать с вечера,а если уж случилось не удержатся то такси либо драйвер поможет будет дешевле. ![]()
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Alexribalka (14.06.2015),
БАКЕНН (16.06.2015)
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
|
А коль попался, радуйся что так дешево отделался. Деньги (особенно соизмеримые) - это самый дешевый способ расплаты!
![]() ![]() ![]() После пьянки нуно пожрать хороше горячего- раз. С утра пораньше встать( а лучше не ложиться и" потанцевать" -два. Дальше зарядочку (по себячуствию) -три. Теплый (контрасный) душ четыре. После моно грушу" отработать" -пять . Опять пожрать горячего-шесть.Побриться , почистить зубы- не в коем случае одеколон и жевачка при гайцах- семь . Стекла не приспускать-восемь. Не курить -девять. Вроде бы все! И тогда спорьте сколько влезет со стражами ЗАКОНА.
__________________
your freedom- your choice! Востаннє редагував Alexribalka: 14.06.2015 о 23:43. |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: Київ, Україна
Карапь: Buster XL, Honda BF150
Дописи: 15.275
Сказал(а) спасибо: 10.342
Поблагодарили 25.072 раз(а) в 3.177 сообщениях
|
У каждого своя норма... Для меня 150г. водки и через 4 часа смело за руль. Много раз останавливали с жутким выхлопом и ни разу не платил, ВСЕГДА требовал нарколога, в большинстве случаев отпускали, в остальных нарколог "оправдывал", а менты от злости ломали фуражки...
Нужно знать свою дозу, перед поездкой плотно пожрать, посрать(звыняйте), много пить и ссать(звыняйте), личный (правильный) алкотестер добавит уверенности. Неред ментами не менжеваться, требовть нарколога, лишний час вам в помощь.
__________________
СМЕРТЬ РАШИСТАМ!!! |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Alexribalka (14.06.2015),
Konstantin 69 (14.06.2015),
Валера М (14.06.2015),
КТМОВ-- (16.06.2015),
Роман 37 (16.06.2015),
санек 75 (15.06.2015)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|