Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 14.06.2015, 21:56   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для P_Petrovich
 
Псевдо: Petrovich
Звідки Ви: берег р.Десна, Жавинка, Чернігів
Карапь: КРИМ
Дописи: 5.736
Сказал(а) спасибо: 3.161
Поблагодарили 3.203 раз(а) в 1.232 сообщениях
Типово Re: А как бы сделали вы?

Цитата:
Допис від Konstantin 69 Переглянути допис
За последние 3-4 года 2 раза побывал на экспертизе!

Хочу добавить.
Если у Вас проблемы с зубами показания завышены
Если у Вас проблемы с печенью показания завышены.
P_Petrovich зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
student (15.06.2015), БОНДЫК (14.06.2015)
Старий 14.06.2015, 22:50   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Alexribalka
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
Типово Re: А как бы сделали вы?

Чего-то мы уже не в те дебри забрели!
Сейчас читает эту темку гаишник и охреневает от того, что не поймет как пацанам из Фрегата (если вдруг даже захотеть) угодить ?
Возвращаемся к первому посту:
Парни накилтырились и с утра с реальным выхлопом поперлись на машине по делам. Их сцапали "лживые твари" гайцы и отпустили за реально низкую взятку (всего штуцер) рисковать жизнями и здоровьем дальше. Вроде все по пацански, но и тут нам не так!
А как же должно было случиться, что б мы зааплодировали? Никто не пишет! А вот как мы видим правильную развязку ситуации? Ну давайте сейчас откинем наболевший стереотип гайца-промысловика...
__________________
your freedom- your choice!
Alexribalka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Larik (14.06.2015), lisnik (15.06.2015), polek (15.06.2015), Sven (15.06.2015)
Старий 14.06.2015, 23:29   #3 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: ........
Звідки Ви: Киев
Карапь: ..........
Дописи: 3.307
Сказал(а) спасибо: 1.864
Поблагодарили 1.406 раз(а) в 619 сообщениях
Типово Re: А как бы сделали вы?

Цитата:
Допис від Alexribalka Переглянути допис
Чего-то мы уже не в те дебри забрели!
Сейчас читает эту темку гаишник и охреневает от того, что не поймет как пацанам из Фрегата (если вдруг даже захотеть) угодить ?
Возвращаемся к первому посту:
Парни накилтырились и с утра с реальным выхлопом поперлись на машине по делам. Их сцапали "лживые твари" гайцы и отпустили за реально низкую взятку (всего штуцер) рисковать жизнями и здоровьем дальше. Вроде все по пацански, но и тут нам не так!
А как же должно было случиться, что б мы зааплодировали? Никто не пишет! А вот как мы видим правильную развязку ситуации? Ну давайте сейчас откинем наболевший стереотип гайца-промысловика...

НЕБУЙ наваливать с вечера,а если уж случилось не удержатся то такси либо драйвер поможет будет дешевле.
morgan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexribalka (14.06.2015), БАКЕНН (16.06.2015)
Старий 14.06.2015, 23:34   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Alexribalka
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
Типово Re: А как бы сделали вы?

А коль попался, радуйся что так дешево отделался. Деньги (особенно соизмеримые) - это самый дешевый способ расплаты!
После пьянки нуно пожрать хороше горячего- раз. С утра пораньше встать( а лучше не ложиться и" потанцевать" -два. Дальше зарядочку (по себячуствию) -три. Теплый (контрасный) душ четыре. После моно грушу" отработать" -пять . Опять пожрать горячего-шесть.Побриться , почистить зубы- не в коем случае одеколон и жевачка при гайцах- семь . Стекла не приспускать-восемь. Не курить -девять. Вроде бы все! И тогда спорьте сколько влезет со стражами ЗАКОНА.
__________________
your freedom- your choice!

Востаннє редагував Alexribalka: 14.06.2015 о 23:43.
Alexribalka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.06.2015, 23:45   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для RINO
 
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: Київ, Україна
Карапь: Buster XL, Honda BF150
Дописи: 15.275
Сказал(а) спасибо: 10.342
Поблагодарили 25.072 раз(а) в 3.177 сообщениях
Типово Re: А как бы сделали вы?

У каждого своя норма... Для меня 150г. водки и через 4 часа смело за руль. Много раз останавливали с жутким выхлопом и ни разу не платил, ВСЕГДА требовал нарколога, в большинстве случаев отпускали, в остальных нарколог "оправдывал", а менты от злости ломали фуражки...

Нужно знать свою дозу, перед поездкой плотно пожрать, посрать(звыняйте), много пить и ссать(звыняйте), личный (правильный) алкотестер добавит уверенности. Неред ментами не менжеваться, требовть нарколога, лишний час вам в помощь.
__________________
СМЕРТЬ РАШИСТАМ!!!
RINO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexribalka (14.06.2015), Konstantin 69 (14.06.2015), Валера М (14.06.2015), КТМОВ-- (16.06.2015), Роман 37 (16.06.2015), санек 75 (15.06.2015)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:11.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0