![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.110
Сказал(а) спасибо: 988
Поблагодарили 1.681 раз(а) в 737 сообщениях
|
ещё и гальюн с двигателем в в виде тюненга в студию!
![]() Добавлено через 2 минуты Wurger, походу мы херню насоветовали,или вы нас не правильно поняли,раз вы остановили свой взор и вывод на ведре....которое так же не транспортабельно как и викторианский карабль из красного дерева и мало поможет на дамбачках и порогах... Добавлено через 3 минуты
вы же упорно утверждали что взял рюкзак и вперёд!дабы не привязываться к возврату в точку "А".... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Ищу Капитана-Инструктора для обучения хождения на катере. | leadertm | Куплю, где купить | 9 | 12.05.2017 13:27 |
| Новое сиденье капитана! | Алексей 513 | Архив | 0 | 13.09.2016 12:36 |
| Сиденье капитана/пассажира на Москву | HermesDen | Куплю, где купить | 1 | 12.06.2014 17:53 |
| Рыбалка в Норвегии.Приключения киевлян. | БОНДЫК | Рыбалка | 32 | 01.04.2014 19:00 |