![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Судя по фоткам, в нормальные погодные условия, любой катер с 3.0меркрузер потянет. Главное что бы парусности большой не было.
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: --
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: самодельная лодка
Дописи: 716
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 825 раз(а) в 314 сообщениях
|
Для продажи и достойной цены я бы сделал документы. Поинтересуйтесь в своем ГИМСе. Судно это ведь стоечное и документы на него нужны, как и для любого другого. Хотя стоимость оформления может быть равно стоимости самого понтона, а то и больше. По поводу мнения. Желательно поплавки было поделить герметичными переборками на отсеки. Маленький свищь в трубе может сыграть злую шутку и с причалом, и с катером. Востаннє редагував Сергей Вишня: 25.02.2014 о 10:08. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Новичок
Псевдо: Шура Шуров
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Плавдача
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
|
Про документы обязательно подумаю, но два сезона ходил на плавдачах своих и никто ни разу не поинтересовался. а про стоечное думаю и вообще внимания не обратят - хотя все меняется ![]() поплавки конечно же поделил на герметичные отсеки. каждый на три отсека. проверял мел-керосин - все супер. для меня безопасность людей, семьи и друзей на первом месте!!!! пенопласт втыкнуть не получилось - так как температура при сварке все съела бы |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Ромчик
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 1.676
Сказал(а) спасибо: 1.518
Поблагодарили 207 раз(а) в 73 сообщениях
|
Идея неплохая,но такие вещи нужно делать под реального заказчика,чтобы учесть все пожелания (размеры,конструктив,внешний вид и т.д.)
Ну а вообще данный проэкт вполне имеет право на существование. ))))) |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 7.462
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 3.786 раз(а) в 1.606 сообщениях
|
Сами (лично) варите или конструируете и продвигаете?
__________________
Крым + Mercury 25 EFI Сбавь скорость и начни жить!!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Новичок
Псевдо: Шура Шуров
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Плавдача
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
|
Сам лично не варю, а во всех остальных работах принимаю самое активное участие. накрыли уже фермами на прихватах, а дальше несколько дней обваривать и планировать навес. Навес планирую делать тентовый, но с возможностью в дальнейшем накрыть поликарбонатом. мысли о втором этаже не покидают
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
|
polek, Саня, такие вещи делаются методом ротоформинга,так же, как и емкости под воду, у нас под Одессой, на счастье, есть такое предприятие, думаю, они такие модули делают. Если нужно будет-найдем!
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо! |
|
|
|
|
|
#8 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новичок
Псевдо: Шура Шуров
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Плавдача
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
|
про какие именно вещи идет речь? Добавлено через 2 минуты
и работа моя и плавдомик мой и пионеры мои в воду ныряли , когда мы с женой пиво за столом пили ![]() а аренда дело неблагодарное Востаннє редагував Шура Шуров: 27.02.2014 о 22:06. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Димон Мамон (28.02.2014),
Ромчик 777 (28.02.2014)
|
|
|
#9 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: -
Карапь: Queen Mary 2
Дописи: 4.350
Сказал(а) спасибо: 2.417
Поблагодарили 3.198 раз(а) в 1.094 сообщениях
|
Жень, мне как бы и не надо - причал сделан стационарно, с беседкой, мангалом и пляжной зоной ( в сезон увидишь). Вопрос- существуют ли модульные боны с ценой в 1200 гривен за квадратный метр? Востаннє редагував polek: 27.02.2014 о 22:36. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Евгений_77 (28.02.2014)
|
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
|
Саша, 1200грн.кв.м не видел. 1600- встречал неоднократно на Slando. Сегодня - то же
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
|
Шура Шуров, Любой модульный пластиковый понтон. Единственный минус полимера- относительно слабая стойкость к ультрафиолету, поэтому или тент, или совестливый производитель вводит в композицию достаточное количество УФ стабилизаторов.
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо! Востаннє редагував Евгений_77: 27.02.2014 о 22:17. Причина: грамматическая ошибочка вкралась!) |
|
|
|
|
|
#14 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Шура Шуров
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Плавдача
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
|
вот так выглядел сегодня вечером понтон
немного удлинил его понажимал кнопки на калькуляторе и понял что нужно добавить какие то модули плавучести на переднюю часть (где сплошной настил будет). перевес где-то на 500 кил и плюс под девочек предусмотреть где-то тоннапару фоток - красота производства
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#15 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Шура Шуров
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Плавдача
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
|
пока буду думать и принимать предложения - чем сбалансировать понтон, нужно переработать немного леса
прикупил бочки пластиковые на 220 литров. может замутить что-то подобное как на третьей фотке. вспоминается анекдот где дедушка говорил - а давайте купим фанеру, построим большой дельтаплан и улетим от сюда... далеко. Только нельзя - ведь это НАША Украина. Всем удачи. А мужикам терпения с предстоящим праздником
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#16 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Ромчик
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 1.676
Сказал(а) спасибо: 1.518
Поблагодарили 207 раз(а) в 73 сообщениях
|
Васхищаюсь вашей работой.)))))))))
Возник вопрос- Где планируете такого "гигинта" поселить?????????? Порт приписки какой?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Шура Шуров (08.03.2014)
|
|
|
#17 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
|
Я вот тут подумал, зачем ломать голову когда производители уже скрестили лодку со стоянкой (как на третей фото) и выпустили SUN TRACKER и подобные аналоги. Ну, правда если есть свободные деньги время и ... Тогда да, а так???? Смысл мне как покупателю покупать такую фигню как на фото три и лодку к нему??? Если я хочу дом на воде я куплю яхту, если я хочу причал - покупаем причал. А так и не дом и не причал и не яхта. За стоянку плати деньги приличные на берег такую дуру самостоятельно не вытащишь..... В кризис такая фигня походу лишний дэвайс. Востаннє редагував Виталий28: 06.03.2014 о 18:08. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#20 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Шура Шуров
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Плавдача
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Ромчик 777 (09.03.2014)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Мойка катера | КТМОВ-- | Подскажите плиз... | 7 | 30.09.2013 09:29 |
| Остекление катера | sema | Длинномер | 31 | 13.03.2013 13:14 |
| Лафет для катера б/у | avtosvit | Архив | 5 | 14.09.2012 12:24 |
| Катера Grizzly | Бодя | Катера, лодки | 13 | 10.08.2012 22:16 |
| продам катера | dimas1976 | Архив | 0 | 07.09.2011 14:53 |