Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Херсон (http://forum.fregat.club/херсон/)
-   -   Встреча Фрегат-Херсон!!! (http://forum.fregat.club/херсон/2663-встреча-фрегат-херсон.html)

Садам 04.08.2011 21:52

Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Уважаемые Херсонские любители лодок и катеров, давай на 24 августа соберёмся толпой лодок и катеров и пройдём небольшим маршем от набережной арестанки к набережной ушакова,там причалем и будем знакомиться со всеми, у кого есть какието другие придложения пишите обсудем)))):za:

Чехардон 04.08.2011 21:58

re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Главное фоток побольше делайте и отчетик тут составьте!!!!

dberegovoy 04.08.2011 22:34

re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Цитата:

Допис від Садам (Допис 61021)
у кого есть какието другие придложения пишите обсудем)))):za:

Идея супер, давно пора. Давайте обсуждать

Гена ты прав, собраться и познакомиться давно нужно, жалко лично у меня 24-25 не получится. Было бы хорошо организоваться и собраться на какой-нибудь нормальной поляне или в низах к примеру на Серединки или возле ЖД моста или поближе к городу на конке возле "затонов"

Цитата:

Допис від Садам (Допис 61021)
там причалем и будем знакомиться со всеми

Признайся ты какой-то флешмоб задумал?:-)):-)):-)) Или просто между собой познакомиться... Да и сам поход протяженностью 1,5км в черте города не совсем понятен...

Fix 05.08.2011 07:11

re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Цитата:

Допис від dberegovoy (Допис 61024)
Да и сам поход протяженностью 1,5км в черте города не совсем понятен...

Для начала, что-бы увидеть друг друга, нормалёк! :ok:

TSAREVICH 05.08.2011 08:11

re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Не совсем понятно слово "поход". Я так понимаю вы собираетесь просто покататься в черте города...

Sedobor 05.08.2011 08:46

re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Да, давно пора хоть один сбор для знакомства организовать. И повод есть для маленького парада - День независимости.:za: Я думаю после прохода до набережной Ушакова можна и на затоны отойти, т.к. движение перевозчиков, плюс пришвартованные яхты, втулить 5-10 наших каропей будет проблематично. И надобы бы символики клуба побольше. У меня 2 флага есть.

Chip 05.08.2011 09:26

re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Идея хорошая ,Sedobor наклейки на лодку уже подогнал ....:cool2:

MERLIN 05.08.2011 09:31

re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Хорошее начинание в Херсонском "осередке". Давно пора познакомиться.
Пройдёте парадным строем и однозначно на Конку-:*-)%* закреплять знакомство. Места там красивые. Удачи!

Роман 37 05.08.2011 09:39

re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Цитата:

Допис від TSAREVICH (Допис 61031)
Не совсем понятно слово "поход". Я так понимаю вы собираетесь просто покататься в черте города...

Все правильно сперва ребята раззнакомятся а потом и походы будут организовывать с фото и видео отчетами. Может и организуют такойже поход как Вы Царевич с одеситами. Москва несразу строилась. Собирайтесь организовывайтесь и общайтесь. Удачи.:za:

dimon 05.08.2011 09:56

re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Количество единомышленников в Херсоне растёт:cool2: Это не может не радовать. Осталось им встретиться и раззнакомиться.....и всё будет О.К
Обязательно фото и видео фиксация:-) ну и конечно отчёт на Форум.
Удачи.
П.С Только название темы Поход......пока не вяжется со смыслом встречи. Можно например...Фрегат в Херсоне.

Leshiy72 05.08.2011 11:10

re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Всем привет. Я бы тоже присоеденился, только скорость у меня маловата - Суза 2,5 однако:-D, разве что на буксир к кому-то:proka4u:

peps 05.08.2011 11:34

re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА,ПРИЯТНОГО ЗНАКОМСТВА И ВЕСЕЛОГО КОЛЛЕКТИВА ОБЪЕДИНИВШЕГОСЯ ПОД ФЛАГОМ КЛУБА "ФРЕГАТ"!!! :*-)%*:russian::garmonist:
p.s. Надо наверное организовать в Херсон банер или большой флаг ФРЕГАТА!!!

dberegovoy 05.08.2011 21:01

re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Админы, поделитесь статистикой сколько пользователей формума из Херсона зарегилось?

Sedobor 06.08.2011 13:40

re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 61203)
Привет передавай тёзке и спроси Сергея, где мой кабель:-):-):-).
Удачного и классного отдыха.

Там где и редуктор:-D:-D:-D, шучу. В понедельник-вторник приходит, отзвонюсь:cool2:

Гена 06.08.2011 16:47

re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Цитата:

Допис від Sedobor (Допис 61233)
Там где и редуктор:-D:-D:-D, шучу. В понедельник-вторник приходит, отзвонюсь:cool2:

По редуктору - будет к концу следующей недели - таможня наша. Не переживай, я не забыл.
Сорри за офф.

Sedobor 07.08.2011 09:46

Re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Цитата:

Допис від dberegovoy (Допис 61150)
Что бы на воде друг друга узнавать нужно наверное наклеек закупить или как минимум фотки своих лодок повылаживать.

Вадиму Хруженко и Leshiy72 наклейки уже отдал, есть 2 флага. Если кому надо наклейки звоните 0505526339, прийдут на следующей неделе на 5 лодок - подарю.

Андрей Херсон 08.08.2011 08:08

Re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Всем привет!) А что за наклейки? Я второй день на форуме, пока не все знаю. можно фото?

Sedobor 08.08.2011 08:28

Re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Цитата:

Допис від Андрей Херсон (Допис 61350)
Всем привет!) А что за наклейки? Я второй день на форуме, пока не все знаю. можно фото?

Наклейки на борта лодки - на синем фоне желтым герб клуба - КРАСИВО! Своих на воде хорошо узнавать. Кстати, на каком причале стоиш? И зайди в раздел "Клубная жизнь" - "Смволика и атрибутика".

Андрей Херсон 08.08.2011 09:25

Re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
На 7. Поэтому чаще отдыхаем на Цюрупинской Конке. Спасибо за информацию

lom_her 08.08.2011 15:02

Re: Встреча Фрегат-Херсон!!!
 
Да уж. Мотопробег (мотопроход) устроить можно..............


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:50.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0