![]() |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Не я могу конечно. Но вроде как бы лучше предупредить,или назначить встречу .Мало кто чем занят.:neznayu:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Вот и предупреди!! )))
можешь даже не один, а захватить парочку однофорумчан... :za: |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Дождемся, я блин в Славный Город Чернигов доберусь, пиндеса будет, мана, :russian::russian::russian::russian: .
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Если Андрюха возмет меня старпомом на корабль, я присоединяюсь.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У темі 2 долучень
может не в тему ,сегодня брат купил такое чудо и погнал его в Чернигов.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Эт точно.Андрюха есть желание давай рванём.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
И когда вы рвать собрались?
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
А мы с Вовчиком давно собираемся, третим будешь? :-)
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Ябы рванул недельки через две.:-)
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
если не во время с19.10-21.10 то я свами.
Видал какой лимузин встречать будет. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Только ради лимузина стоит поехать.:cool2:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Я там был, парни они суровые, стойкие....
Вообщем компанейские. Если возьмете, я бы тоже присоединился. Как вариант можно где-то на рыбалочке, сезон ведь!:russian: |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
В такой машине можно и пивка попить , да скумбрию разделать:-)) ... и никаких салфеток!!! Потом и "ПРИМУ" закурить, чтобы моль не завелась:-))
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
...Говорили...:-))
Сабантуй, т.е. встреча завтра? Или через пол-часа , куда подтягиваемся и где встречаем гостей? Добавлено через 2 минуты Если чего , я на телефоне в городе. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Народ давайте всё же планировать встречу.Как писал выше.Предлагаю на следующие выходные.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Я тоже готов!!!!:-):spin::jig::koster:
Если и рыб бум ловить могу взять одного матроса:russian: к себе в лодку |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Интересная темка, надо обмозговать.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Я вообще то имел ввиду каку нить дружественную посиделку .В каком нибудь уютном кафе.Свой корабель конечно же тащить не буду.Если есть идея засесть гденить на Десне так же не откажусь если где нить найдётся место в лодке.Ехать в принципе расчитываю на Москвиче.Но возможно доедудо автостанции, машину на стоянку.Сам в маршрутку.И на Чернигов.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Аа, это частная встреча?
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Чего же частная форумчане, и Клубни встречаются.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
..так со стороны.. на 15стр. встречу не затягивайте..
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Итого предлагаю 20-го числа.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Я буду знать только на следующей неделе.
Давайте определим формат, сколько дней, где ночевать. Или тупо срываемся а там разберемся?? ( Мне так больше нравиться, так ярче встреча получиться) |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
п.с. очень хочу поехать, но знать буду на следующей неделе, работа новая прорисовываться. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Господа, Вы название темы читали????
Мне кажется что мысль изначально была про "Клубное мероприятие" А Вы его пытаетесь превратить в "жалкий" междусобойчик... |
Re: Фрегат.Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
Вовчик выразил желание приехать в гости(в Чернигов)!!! Крикнул вслух,а вдруг еще кто желает???;-) Ну не все же могут выехать на 3 и более дней:smuschenie: Я уже давно кричал%OD%OD%OD-приезжайте-и на лыжах прокачу за гидрой,и на плюшке-один Русик пробовал:-)):-)):-)) Так что если кто один,али клЮбом решитесь:->встретим без вопросом,и организуем что надо:russian::*-)%*:garmonist::friends::friends::friends: |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Я лишь спросил не собираются ли Клубни в Чернигове? Потому как имею желание поехать.Как должно быть не знаю.Просто выявил желание.Более того как бы на один день.С ночёвкой тоже можно.
Ребята как будете собираться просьба маякните.Или давайте дату.:-) Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
:russian::russian::*-)%*:russian::*-)%*:russian::russian::*-)%*:garmonist::garmonist::garmonist: |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:18. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010