Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Чернигов (http://forum.fregat.club/чернигов/)
-   -   Фрегат. Встреча в Чернигове. (http://forum.fregat.club/чернигов/4045-фрегат-встреча-в-чернигове.html)

Вовчик 10.10.2012 22:31

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Не я могу конечно. Но вроде как бы лучше предупредить,или назначить встречу .Мало кто чем занят.:neznayu:

Вареник 11.10.2012 22:25

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Вот и предупреди!! )))
можешь даже не один, а захватить парочку однофорумчан... :za:

popovitch 11.10.2012 22:53

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Дождемся, я блин в Славный Город Чернигов доберусь, пиндеса будет, мана, :russian::russian::russian::russian: .

Рамзес 11.10.2012 23:01

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Если Андрюха возмет меня старпомом на корабль, я присоединяюсь.

Adolf2003 11.10.2012 23:13

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 143379)
Дождемся, я блин в Славный Город Чернигов доберусь, пиндеса будет, мана, :russian::russian::russian::russian: .

Всё-то вы, парни столичные, только мечтать умеете. А вот до дела у вас обычно не доходит:-(

Голык 11.10.2012 23:17

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У темі 2 долучень
может не в тему ,сегодня брат купил такое чудо и погнал его в Чернигов.

popovitch 11.10.2012 23:30

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 143388)
Всё-то вы, парни столичные, только мечтать умеете. А вот до дела у вас обычно не доходит:-(

Да порядок, нам та и дофига не надо, стол с компашкой:-), билик 12фут, постелька на две персоны, та и в Славный Город Чернигов поди 150 км. для любого коня не круг:-) ....

Вовчик 12.10.2012 00:09

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Эт точно.Андрюха есть желание давай рванём.

Голык 12.10.2012 01:06

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
И когда вы рвать собрались?

popovitch 12.10.2012 01:09

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
А мы с Вовчиком давно собираемся, третим будешь? :-)

Вовчик 12.10.2012 01:12

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Ябы рванул недельки через две.:-)

Голык 12.10.2012 01:13

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
если не во время с19.10-21.10 то я свами.
Видал какой лимузин встречать будет.

Вовчик 12.10.2012 01:18

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Только ради лимузина стоит поехать.:cool2:

vital-777 12.10.2012 09:44

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 143421)
А мы с Вовчиком давно собираемся, третим будешь? :-)

четвертым возьмете??? Могу и сегодня после обеда!

Dimonchik 12.10.2012 11:57

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Я там был, парни они суровые, стойкие....
Вообщем компанейские.
Если возьмете, я бы тоже присоединился.
Как вариант можно где-то на рыбалочке, сезон ведь!:russian:

MERLIN 12.10.2012 15:08

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
В такой машине можно и пивка попить , да скумбрию разделать:-)) ... и никаких салфеток!!! Потом и "ПРИМУ" закурить, чтобы моль не завелась:-))

Adolf2003 12.10.2012 15:50

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Dimonchik (Допис 143488)
Я там был, парни они суровые, стойкие....
Вообщем компанейские.
Если возьмете, я бы тоже присоединился.
Как вариант можно где-то на рыбалочке, сезон ведь!:russian:

Приезжайте все, мест найдем спальных каждому. Можно и порыбачить, говорят в Десне рыба появилась:neznayu:

SUAL 12.10.2012 16:38

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
...Говорили...:-))

Сабантуй, т.е. встреча завтра? Или через пол-часа , куда подтягиваемся и где встречаем гостей?

Добавлено через 2 минуты
Если чего , я на телефоне в городе.

Вовчик 12.10.2012 20:48

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Народ давайте всё же планировать встречу.Как писал выше.Предлагаю на следующие выходные.

Рамзес 12.10.2012 20:51

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 143560)
планировать встречу.

Каким образом добираться? По воде или по суше?

vital-777 12.10.2012 21:05

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Народ давайте всё же планировать встречу.Как писал выше.Предлагаю на следующие выходные.
Сегодня 16:38
Следующие выходные выставка - надо посетить, даже в Сокирне не еду из за выставки, есть годовой план ( целый год по ночам не спал), Но ради стольного града Чернигова готов пожертвовать с пятницы, я так думаю...
Цитата:

Каким образом добираться? По воде или по суше?
дешевле, в смысле по винтам, :neznayu: лафетом и машиной. Могу зацепить свой кораблик с кем нибудь:friends:

Андрейкин 12.10.2012 21:29

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Я тоже готов!!!!:-):spin::jig::koster:
Если и рыб бум ловить могу взять одного матроса:russian: к себе в лодку

Рамзес 12.10.2012 21:31

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Интересная темка, надо обмозговать.

Вовчик 12.10.2012 21:39

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Я вообще то имел ввиду каку нить дружественную посиделку .В каком нибудь уютном кафе.Свой корабель конечно же тащить не буду.Если есть идея засесть гденить на Десне так же не откажусь если где нить найдётся место в лодке.Ехать в принципе расчитываю на Москвиче.Но возможно доедудо автостанции, машину на стоянку.Сам в маршрутку.И на Чернигов.

Рамзес 12.10.2012 21:43

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Аа, это частная встреча?

Вовчик 12.10.2012 21:46

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Чего же частная форумчане, и Клубни встречаются.

promokan 12.10.2012 22:21

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
..так со стороны.. на 15стр. встречу не затягивайте..

Вовчик 12.10.2012 22:29

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Итого предлагаю 20-го числа.

Adolf2003 12.10.2012 23:14

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 143592)
Итого предлагаю 20-го числа.

Я, правда, на рыбалку собирался, но ради такого повода готов отложить. Но, если честно, не верится в это

Рамзес 13.10.2012 00:31

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Я буду знать только на следующей неделе.
Давайте определим формат, сколько дней, где ночевать.
Или тупо срываемся а там разберемся?? ( Мне так больше нравиться, так ярче встреча получиться)

Adolf2003 13.10.2012 00:42

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Рамзес (Допис 143616)
Я буду знать только на следующей неделе.
Давайте определим формат, сколько дней, где ночевать.
Или тупо срываемся а там разберемся?? ( Мне так больше нравиться, так ярче встреча получиться)

Рами, где ночевать мы найдем, по этому поводу не парься. Но если интересно поспать в лодке на Десне - не вопрос.

Рамзес 13.10.2012 00:45

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 143617)
Но если интересно поспать в лодке на Десне

Вот ты какой добрый да))))

п.с. очень хочу поехать, но знать буду на следующей неделе, работа новая прорисовываться.

popovitch 13.10.2012 01:30

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 143574)
Я вообще то имел ввиду каку нить дружественную посиделку .В каком нибудь уютном кафе.Свой корабель конечно же тащить не буду.Если есть идея засесть гденить на Десне так же не откажусь если где нить найдётся место в лодке.Ехать в принципе расчитываю на Москвиче.Но возможно доедудо автостанции, машину на стоянку.Сам в маршрутку.И на Чернигов.

Вовчик, я тебя фрахтую, как самого ответственного и непьющего, за руль авто, у дружбана семиместный есть, но без крана:-). Перекантуемся в гостиничке, благо их вдоволь в тех местах.

stp 13.10.2012 07:16

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Господа, Вы название темы читали????
Мне кажется что мысль изначально была про "Клубное мероприятие"
А Вы его пытаетесь превратить в "жалкий" междусобойчик...

popovitch 13.10.2012 10:15

Re: Фрегат.Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 92138)
Ребята выделю в отдельную тему.Дабы для истории всё сохранить в одной теме.

Вовчика тема, хай прояснит.

Голык 13.10.2012 11:27

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 143560)
Народ давайте всё же планировать встречу.Как писал выше.Предлагаю на следующие выходные.

Вова вобще следущие выхи мы на чемпионате по хишнику ,давайте не делать две встречи одновременно. сходите на выставку, а через неделю в Чернигов, тогда и толпу побольше можно собрать.

vital-777 13.10.2012 16:46

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Голык (Допис 143645)
давайте не делать две встречи одновременно. сходите на выставку, а через неделю в Чернигов, тогда и толпу побольше можно собрать.

Две встречи подряд никто не потянет-очень проблематично, в смысле морально: семь, работа, проблемы

Цитата:

тогда и толпу побольше можно собрать.
Почти все кто был в Сокирном не поедут (я так думаю-уверен). Да и Владимир озвучивал поездку НЕ КЛУБНУЮ, а в частном порядке, правда нужно не в этой теме:smuschenie:, она про клубную встречу.

Андрейкин 13.10.2012 17:26

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 143631)
пытаетесь превратить в "жалкий" междусобойчик...

Саш я думаю это не так:friends:
Вовчик выразил желание приехать в гости(в Чернигов)!!! Крикнул вслух,а вдруг еще кто желает???;-) Ну не все же могут выехать на 3 и более дней:smuschenie:
Я уже давно кричал%OD%OD%OD-приезжайте-и на лыжах прокачу за гидрой,и на плюшке-один Русик пробовал:-)):-)):-))
Так что если кто один,али клЮбом решитесь:->встретим без вопросом,и организуем что надо:russian::*-)%*:garmonist::friends::friends::friends:

Вовчик 13.10.2012 21:45

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Я лишь спросил не собираются ли Клубни в Чернигове? Потому как имею желание поехать.Как должно быть не знаю.Просто выявил желание.Более того как бы на один день.С ночёвкой тоже можно.
Ребята как будете собираться просьба маякните.Или давайте дату.:-)

Цитата:

Вовчик, я тебя фрахтую, как самого ответственного и непьющего, за руль авто, у дружбана семиместный есть, но без крана
Можно и так.

Андрейкин 13.10.2012 22:39

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 143695)
Я лишь спросил не собираются ли Клубни в Чернигове? Потому как имею желание поехать.Как должно быть не знаю.

ТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ)))))))))))))))
:russian::russian::*-)%*:russian::*-)%*:russian::russian::*-)%*:garmonist::garmonist::garmonist:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:18.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0