![]() |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
26-ого вечером выходим на Славный Город Чернигов, как там будет не знаю, мы с супругой двинем полюбасу, налетай! Вовчик надеюсь, на штурвале, :russian: .
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Ближе к пятнице маякну.Буду знать как по работе.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У темі 7 долучень
оживим:-)
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
это ж когда тебя встречать? |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
:-D Та не, по суше на авто:-) .
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
тогда планируй так, чтоб сразу вечером по прибытию в Стольный Град Чернигов отметиться с нами в каком-нибудь достойном заведении. :za:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
(писал 23 числа - но все пропало...:-C) повторим!!!!
поднимем тему! пришло время обсудить встречу форумчан - жителей славного города Чернигова! обсуждалась дата 16 февраля. место проведения - не определена. есть просьба к модераторам: сделайте, пожалуйста, фильтр в Сообщество/Пользователи/Местоположение чтобы как можно качественней охватить мероприятием водномоторное братство Чернигова! спасибо! |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Андрей, кажется мне, что встреча пройдет по старому сценарию - созвонились, пришли все 5 человек и на этом закончилось. Киев к нам едет только в фантазиях, мы ж в Чернигове, а не на Кизомысе и рыбы у нас нет. А вот без прародителей и агитаторов Фрегата встреча будет такая как была и без подтягивания новых людей.
Ну вот такой он Фрегат. А вот посмотреть сколько раз писали что пора заявления писать о вступлении в клуб, так сразу возникает вопрос - а зачем? |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
я тоже писал но все пропало, повторюсь готов съездить к вам в гости. Кстати чернигов тоже очень сильно заряжает позитивной энергией. нужно только побывать там в качестве туриста.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Поддерживаю. Тем более совсем не далеко от Киева, дорога нормальная.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
в этой теме или в другой, вроде уже начинали говорить и кто то бусик предлагал спринтер.:neznayu:. Я еще напоминал что бы не забыли Вовчика:smuschenie: что то не могу ее найти=-O=-O |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
да и маршрутки ходят в Чернигов отлично, чаще чем в Киеве!!! если ехать -нужно в феврале, максимум первая половина марта!!! Все будут плотву ловить. может 16.02. ???? а где страшный модератор Вовчик!!! п.с.отправил Владимиру в личку приглашение посетить эту тему. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Ребята я за семи руками и ногами. Мне Чернигов памятен.Потому как с своей девушкой заметьте с Закарпатья, познакомился в Чернигове.:->Во как.
Если я разгребусь с воими делами.То очень серьёзнор настроен.Ели даже никто не соберёться.Приеду сам точно. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Как по мне надо хотя бы с одной ночёвкой. Да , Чернигов и впрямь как г.Иваново (город невест);-)
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
А как вариант 15 или 17 у вас не рассматривался. 16.02 никак не могу!!!
Прошу рассмотреть!!!!! |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
думаю так..
учитывая массовое желание форумчан из Киева добраться до Чернигова, то пятница 15 - отпадает. будет цейтнот (дорога и т.д.)...%-} на рассмотрении суббота 16 и воскресенье 17 февраля.:neznayu: место определим исходя из количества желающих на 11 февраля (как вариант). может модераторы помогут сварганить табличку? :za: будет все проходить более организованно. спасибо! |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Придеснянская.
вроде Украину отремонтировали... (про Градецкий - забудь :nizia:) - это ночной клуб "на догонку!!!" ))) |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
Но кафехи-пицерийки монюьдо сих пор.:-) |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
В "Украине" все гут. Какое число определили?
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Таки да .И Желательно сикоко гостинка.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Роповцев:*-)%* (парочку)-приймете в свой "манюнький" кол-в:russian::garmonist:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
думаю никто возражать не будет.На какие числа можна ориентироваться. Или давайте определяться.И кто участвует.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Саша, это встреча форумчан!
со всеми вытекающими последствиями... Добавлено через 7 минут я просил модераторов организовать поддержку встречи в виде таблички и возможности сортировки списка форумчан по Местурасположения. нижайшая просьба оказать посильную помощь... спасибо! |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Блин не дружу я с этими таблицами.Ща поробую решить.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
И мне уже пора познакомиться:*-)%*:ok::ok:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Фух более менее осилил. Ну и по мере поступления желающих .Буду добавлять.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Определяйте дату. Если устроит- едем.:za:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У темі 1 долучень
Цитата:
Сортировка в файле - сначала по дате последнего визита на Форум, потом по числу сообщений на форуме. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Чет себя в этом файлике не вижу%)
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Готов на любое воскресенье, все остальные дни никак, с субботами вообще глухо.:'(:'(
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
Все остальные есть. Проверил. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:18. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010