Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Чернигов (http://forum.fregat.club/чернигов/)
-   -   Фрегат. Встреча в Чернигове. (http://forum.fregat.club/чернигов/4045-фрегат-встреча-в-чернигове.html)

popovitch 13.10.2012 22:56

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
26-ого вечером выходим на Славный Город Чернигов, как там будет не знаю, мы с супругой двинем полюбасу, налетай! Вовчик надеюсь, на штурвале, :russian: .

Вовчик 14.10.2012 10:11

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Ближе к пятнице маякну.Буду знать как по работе.

Андрейкин 14.10.2012 20:11

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У темі 7 долучень
оживим:-)

Вареник 15.10.2012 11:08

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 143708)
26-ого вечером выходим на Славный Город Чернигов, как там будет не знаю, мы с супругой двинем полюбасу, налетай! Вовчик надеюсь, на штурвале, :russian: .

Андрей, так ты по воде собираешься???? =-O=-O=-O

это ж когда тебя встречать?

popovitch 15.10.2012 11:09

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
:-D Та не, по суше на авто:-) .

Вареник 15.10.2012 11:34

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
тогда планируй так, чтоб сразу вечером по прибытию в Стольный Град Чернигов отметиться с нами в каком-нибудь достойном заведении. :za:

Вареник 31.01.2013 23:27

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
(писал 23 числа - но все пропало...:-C) повторим!!!!
поднимем тему!
пришло время обсудить встречу форумчан - жителей славного города Чернигова!
обсуждалась дата 16 февраля.
место проведения - не определена.

есть просьба к модераторам:
сделайте, пожалуйста, фильтр в Сообщество/Пользователи/Местоположение чтобы как можно качественней охватить мероприятием водномоторное братство Чернигова!
спасибо!

Adolf2003 01.02.2013 00:00

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Андрей, кажется мне, что встреча пройдет по старому сценарию - созвонились, пришли все 5 человек и на этом закончилось. Киев к нам едет только в фантазиях, мы ж в Чернигове, а не на Кизомысе и рыбы у нас нет. А вот без прародителей и агитаторов Фрегата встреча будет такая как была и без подтягивания новых людей.
Ну вот такой он Фрегат. А вот посмотреть сколько раз писали что пора заявления писать о вступлении в клуб, так сразу возникает вопрос - а зачем?

dberegovoy 01.02.2013 06:54

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 168318)
мы ж в Чернигове, а не на Кизомысе и рыбы у нас нет.

Сань поверь, к нам не за рыбой ездят, ее ловят/ пытаются ловить единицы, остальные спиннинги не достают. Место у нас особенное, можно зарядится энергией, наверное из космоса, на весь год:-))

Голык 01.02.2013 10:21

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
я тоже писал но все пропало, повторюсь готов съездить к вам в гости. Кстати чернигов тоже очень сильно заряжает позитивной энергией. нужно только побывать там в качестве туриста.

MERLIN 01.02.2013 10:35

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Поддерживаю. Тем более совсем не далеко от Киева, дорога нормальная.

vital-777 01.02.2013 10:46

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Голык (Допис 168415)
я тоже писал но все пропало, повторюсь готов съездить к вам в гости.

От своих слов не отказываюсь. 16.02 замечательное число, я всегда люблю ездить в этот день в Чернигов.

в этой теме или в другой, вроде уже начинали говорить и кто то бусик предлагал спринтер.:neznayu:. Я еще напоминал что бы не забыли Вовчика:smuschenie: что то не могу ее найти=-O=-O

MERLIN 01.02.2013 10:53

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від vital-777 (Допис 168428)
вроде уже начинали говорить и кто то бусик предлагал спринтер.:neznayu:.

Со Спринтерами проблем нет. Имеются у наших людей.

vital-777 01.02.2013 11:23

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 168433)
Со Спринтерами проблем нет. Имеются у наших людей.

так кто то из наших и предлагал, блин или тема пропала или у меня:-]
да и маршрутки ходят в Чернигов отлично, чаще чем в Киеве!!!
если ехать -нужно в феврале, максимум первая половина марта!!! Все будут плотву ловить.
может 16.02. ???? а где страшный модератор Вовчик!!!

п.с.отправил Владимиру в личку приглашение посетить эту тему.

Голык 01.02.2013 12:00

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від vital-777 (Допис 168428)
и кто то бусик предлагал спринтер

предлагал, главное толпу собрать.

vital-777 01.02.2013 12:20

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Голык (Допис 168476)
предлагал, главное толпу собрать.

так это при наличии большого кол-ва людей, если 5-6 чел. удобней будет маршруткой. рано утром выехать (к 12 00 в Чернигове), плотно пообщаться и вечером в 18.00 обратно!!! это если без ночевки!, если с ночевкой можно и машинами!

Вовчик 01.02.2013 13:24

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Ребята я за семи руками и ногами. Мне Чернигов памятен.Потому как с своей девушкой заметьте с Закарпатья, познакомился в Чернигове.:->Во как.
Если я разгребусь с воими делами.То очень серьёзнор настроен.Ели даже никто не соберёться.Приеду сам точно.

MERLIN 01.02.2013 16:10

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Как по мне надо хотя бы с одной ночёвкой. Да , Чернигов и впрямь как г.Иваново (город невест);-)

SUAL 01.02.2013 20:47

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
А как вариант 15 или 17 у вас не рассматривался. 16.02 никак не могу!!!
Прошу рассмотреть!!!!!

Вареник 02.02.2013 02:24

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
думаю так..
учитывая массовое желание форумчан из Киева добраться до Чернигова, то пятница 15 - отпадает. будет цейтнот (дорога и т.д.)...%-}

на рассмотрении суббота 16 и воскресенье 17 февраля.:neznayu:

место определим исходя из количества желающих на 11 февраля (как вариант).
может модераторы помогут сварганить табличку? :za:
будет все проходить более организованно.

спасибо!

Гена 02.02.2013 02:30

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вареник (Допис 168782)
думаю так..
учитывая массовое желание форумчан из Киева добраться до Чернигова, то пятница 15 - отпадает. будет цейтнот (дорога и т.д.)...%-}

на рассмотрении суббота 16 и воскресенье 17 февраля.:neznayu:

место определим исходя из количества желающих на 11 февраля (как вариант).
может модераторы помогут сварганить табличку? :za:
будет все проходить более организованно.

спасибо!

Андрей, а селить где будете? Градецкий не подходит, лучше на набережной Десны, Деснянский вроде, но не уверен.

Вареник 02.02.2013 02:40

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Придеснянская.
вроде Украину отремонтировали...

(про Градецкий - забудь :nizia:) - это ночной клуб "на догонку!!!" )))

Гена 02.02.2013 02:50

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вареник (Допис 168784)
Придеснянская.
вроде Украину отремонтировали...

(про Градецкий - забудь :nizia:) - это ночной клуб "на догонку!!!" )))

Точно, вспомнил. А Украину вроде давно отремонтировали. или я что то путаю? Уже давно не ездил в град Чернигов, подзабыл уже конкретно.
Но кафехи-пицерийки монюьдо сих пор.:-)

SUAL 04.02.2013 11:23

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
В "Украине" все гут. Какое число определили?

Вовчик 04.02.2013 17:50

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Таки да .И Желательно сикоко гостинка.

Вареник 05.02.2013 17:07

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
без комментариев...
Гостиница Украина, Чернигов

все можно решить. было бы желание... приехать )))

Lodochnick 05.02.2013 17:09

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Роповцев:*-)%* (парочку)-приймете в свой "манюнький" кол-в:russian::garmonist:

Adolf2003 05.02.2013 17:26

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Lodochnick (Допис 169668)
Роповцев:*-)%* (парочку)-приймете в свой "манюнький" кол-в:russian::garmonist:

Не примем, а требуем присутствия

Вовчик 05.02.2013 17:30

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
думаю никто возражать не будет.На какие числа можна ориентироваться. Или давайте определяться.И кто участвует.

Вареник 05.02.2013 17:45

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Саша, это встреча форумчан!
со всеми вытекающими последствиями...

Добавлено через 7 минут
я просил модераторов организовать поддержку встречи в виде таблички и возможности сортировки списка форумчан по Местурасположения.

нижайшая просьба оказать посильную помощь...
спасибо!

Lodochnick 05.02.2013 18:08

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вареник (Допис 169675)
Саша, это встреча форумчан!
со всеми вытекающими последствиями...

..Это отказ:nizia::nizia: или к кому ты обращаешся=-O

Вовчик 05.02.2013 18:16

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Блин не дружу я с этими таблицами.Ща поробую решить.

Мореман-БМ-18 05.02.2013 18:32

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
И мне уже пора познакомиться:*-)%*:ok::ok:

Вовчик 05.02.2013 18:52

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Фух более менее осилил. Ну и по мере поступления желающих .Буду добавлять.

MERLIN 05.02.2013 19:21

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Определяйте дату. Если устроит- едем.:za:

stp 05.02.2013 20:43

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Вареник (Допис 169675)
я просил модераторов организовать поддержку встречи в виде таблички и возможности сортировки списка форумчан по Местурасположения.

нижайшая просьба оказать посильную помощь...
спасибо!

Вот Вам файлик.
Сортировка в файле - сначала по дате последнего визита на Форум, потом по числу сообщений на форуме.

Lodochnick 05.02.2013 20:54

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Чет себя в этом файлике не вижу%)

SUAL 05.02.2013 21:35

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Готов на любое воскресенье, все остальные дни никак, с субботами вообще глухо.:'(:'(

stp 05.02.2013 21:51

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Lodochnick (Допис 169744)
Чет себя в этом файлике не вижу%)

Где-то именно тебя случайно "убил" при редактировании файла.
Все остальные есть. Проверил.

Adolf2003 05.02.2013 22:18

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від SUAL (Допис 169765)
Готов на любое воскресенье, все остальные дни никак, с субботами вообще глухо.:'(:'(

Ну у большинства скорей всего наоборот - с воскресеньями глухо


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:18.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0