![]() |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
............................встретим, напоим и накормим!!! )))))
маякните о времени и месте прибытия........................ |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
Сочуствующий)))) |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
.....................свою норму - знают!!!! :za::za::za:................ |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
:)-(::-)
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Я свою норму знаю упал хватит
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
так выпьем за стойких оловянных матросов!!!!! :za::za::za::*-)%*
которые хотят стать капитанами!!! :za: ...........................уже скоро............................. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
Я свою норму знаю, всцявся и до дому! :*-)%*:*-)%*:*-)%* |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
:super:
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Пока гости осматривают достопримечательности Чернигова, черниговское водко-моторное сообщество готовится к встрече
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
"Я свою норму знаю , но как же ее выпить ? " :russian: |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
А что Гена Б не проспал?:smuschenie:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У темі 1 долучень
Началось все так:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Пипец Чернигову))):cool2::cool2::cool2::cool2::cool2:
:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%* Завидую по белому! Хорошего отдыха, ребята!:*-)%* |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
ПИЮ САМЭ МАЛКО КИСЛО МЯКО!!!!!!:-)):-)):-)):cool2:
Добавлено через 2 минуты ПИЮ САМЭ КИСЛО МЛЯКО!!!!!:-)):-)):-)):cool2: Добавлено через 11 минут встреча прошла нормально!!!:-):-D:-)) Добавлено через 6 минут У СЕ ПРОШЛО ХОРОШО!!!!!!:cool2::-)):cool2::*-)%*:-)) |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У темі 2 долучень
отчеты будут пополняться....
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
это было - НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:za::za::za::za: :*-)%*:*-)%*:*-)%* :russian::russian::russian::russian: :garmonist::garmonist::garmonist: :friends::friends::friends::friends: %) |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
Ждем-с новых фоток! |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Видать, еще отсыпаются....... :-)
Встреча удалась! :-)) |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У темі 3 долучень
:cool2::cool2::cool2:
Организаторам встречи РЕСПЕКТ :cool2::cool2::cool2: Вовчику и Адольфу спасибо за уху!!! Была нереальномегавкусная |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Отдохнули славненько. Спасибо организаторам. Море впечатлений от культурной программы.Уха и шашлыки были супервкусными.Рад встрече и знакомству с водномоторниками Чернигова.
Вот сейчас бы этой ушицы отведать- выздоровел бы мгновенно. Чуть позже выставлю фото. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Эхх.... в родном городе была встреча, а я такое пропустила :-(
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Фух вроде выспался.Лёг спать в 04.00.Спасибо Чернигову за подготовку ,экскурсию по городу,уютное место. Рад был познакомится так сказать вживую, с форумчанами, и встретиться с Клубнями. Ещё раз большое спасибо.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У темі 9 долучень
Добавлю и ЧЮТЬ
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У темі 43 долучень
Спасибо за душевную компанию. Фотоотчёт:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У темі 49 долучень
добавлю и я фото
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Даже диско. Молодцы:cool2:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У темі 10 долучень
Добро время суток. Только добрался до техники, так что извините за задержку. Сделаю несколько сообщений для понятности.1-е в пещерах, 2-е Троицкий монастырь, 3-е Вал, 4-е Золотой берег.
Да кстати у меня два средних и два маленьких флага. Кто не донес до дома или забыл. В общем флаги у меня. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У темі 8 долучень
Троицкий монастырь, колокольня и вид на город.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У темі 10 долучень
Вал, с его знаменитыми пушками и местами для начинающих художников.
На одной из фоток, снимок отдельной пушки сделан для того, чтобы было видно с чем фотографировалась делегация. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У темі 14 долучень
Сразу оговорюсь, здесь не все фотографии и нет видео. Как мне кажется некоторые персональные данные в данном случае не подлежат огласке. (компромат). Но если чисто поржать, то как нибудь придумаем. Самое тяжелое видео около 300 мб. Смотрим фото.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У жены осталось несколько дней отпуска, решили сгоцать в Чернигов, выезжаем в пятницу утром-днем, забронировал домик на 5 дней, на Золотом. Культурно массовой программы пока нет. M:-)M:-)M:-)
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Мы в Чернигове. Уже побродили по золотому пляжу. Сейчас поедем в город. Найду вайфай будут фотки.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У темі 13 долучень
Наверное надо создать новую тему, а то как то...
Погодка выдалась отличная, немного дождя прибившего дорожную пыль, по прибытии выглянуло солнышко:cool2: . Вышли с Олей прогуляться по пляжу вдоль Десны. Вода спокойная,..только течение видно, деревья почти сбросили листву. Съездили на ЖД вокзал, заехали на КПП части в которой служил. Завтра пойдем туда на эксурсию:-) . Еще купил червячка%OD, может завтра выскочу на рыбалку%OD Сидим сейчас на четвертом этаже на Золотом, ждем перекус, а что, черниговские форумчане День Водителя сегодня не празднуют?:-) =-O О, принесли пиисюлик, ушел:-) |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У темі 4 долучень
Уже собирались бай-бай, появился Саня Lodochnick, и стали мы отдыхать:russian::garmonist: . Утром конечно было %OD Сегодня надо отдохнуть.
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:18. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010