Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Чернигов (http://forum.fregat.club/чернигов/)
-   -   Фрегат. Встреча в Чернигове. (http://forum.fregat.club/чернигов/4045-фрегат-встреча-в-чернигове.html)

Вареник 16.02.2013 00:02

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
............................встретим, напоим и накормим!!! )))))

маякните о времени и месте прибытия........................

Петрович & 16.02.2013 00:10

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 173835)
Мы всем рады и всех примем!

За ребят переживаю...:ok:

Сочуствующий))))

Вареник 16.02.2013 00:12

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Петрович & (Допис 173839)
За ребят переживаю...:ok:

..............они не дети.....

.....................свою норму - знают!!!! :za::za::za:................

Петрович & 16.02.2013 00:16

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
:)-(::-)

maksyd13 16.02.2013 01:01

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Я свою норму знаю упал хватит

Петрович & 16.02.2013 01:15

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від maksyd13 (Допис 173849)
Я свою норму знаю упал хватит

:ok:Слабый засыпает в салате, а сильный в десерте)

Вареник 16.02.2013 03:40

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
так выпьем за стойких оловянных матросов!!!!! :za::za::za::*-)%*
которые хотят стать капитанами!!! :za:



...........................уже скоро.............................

MERLIN 16.02.2013 08:16

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вареник (Допис 173838)
маякните о времени и месте прибытия........................

Выезжаем примерно 10-00. Не известно с какой скоростью будем ехать из-за состояния дороги. Договорились с Андрейкиным держать связь в телефонном режиме... До встречи!

Fix 16.02.2013 13:03

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від maksyd13 (Допис 173849)
Я свою норму знаю упал хватит

Ещё вариант!

Я свою норму знаю, всцявся и до дому! :*-)%*:*-)%*:*-)%*

Голык 16.02.2013 13:06

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
:super:
Цитата:

Допис від Петрович & (Допис 173841)
:)-(::-)


Adolf2003 16.02.2013 15:02

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Пока гости осматривают достопримечательности Чернигова, черниговское водко-моторное сообщество готовится к встрече

common5 16.02.2013 15:25

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 173923)
Ещё вариант!

Я свою норму знаю, всцявся и до дому! :*-)%*:*-)%*:*-)%*

Ыышо вариант .
"Я свою норму знаю , но как же ее выпить ? " :russian:

Петрович & 16.02.2013 16:54

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
А что Гена Б не проспал?:smuschenie:

Гена 16.02.2013 17:07

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Петрович & (Допис 173954)
А что Гена Б не проспал?:smuschenie:

Не проспал, здоровье не позволило поехать. Я вообще всю ночь не спал, кашляю как чехоточный.

Петрович & 16.02.2013 18:00

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 173955)
Не проспал, здоровье не позволило поехать. Я вообще всю ночь не спал, кашляю как чехоточный.

Выздоравливай. На Кизомысе наверстаешь:chesns:

Adolf2003 17.02.2013 00:57

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У темі 1 долучень
Началось все так:

Рамзес 17.02.2013 01:19

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Пипец Чернигову))):cool2::cool2::cool2::cool2::cool2:

:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*
Завидую по белому!
Хорошего отдыха, ребята!:*-)%*

Мореман-БМ-18 17.02.2013 05:47

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
ПИЮ САМЭ МАЛКО КИСЛО МЯКО!!!!!!:-)):-)):-)):cool2:

Добавлено через 2 минуты
ПИЮ САМЭ КИСЛО МЛЯКО!!!!!:-)):-)):-)):cool2:

Добавлено через 11 минут
встреча прошла нормально!!!:-):-D:-))

Добавлено через 6 минут
У СЕ ПРОШЛО ХОРОШО!!!!!!:cool2::-)):cool2::*-)%*:-))

Вареник 17.02.2013 12:47

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У темі 2 долучень
отчеты будут пополняться....

Вареник 17.02.2013 12:49

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
это было - НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:za::za::za::za:
:*-)%*:*-)%*:*-)%*
:russian::russian::russian::russian:
:garmonist::garmonist::garmonist:
:friends::friends::friends::friends:
%)

Авиатор 17.02.2013 13:05

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вареник (Допис 174088)
отчеты будут пополняться....

Красавцы!:super: Фото номер раз - :cool2: "Три богатыря" - на распутье, "Куда б податься?"
Ждем-с новых фоток!

submarine77 17.02.2013 14:50

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Видать, еще отсыпаются....... :-)
Встреча удалась! :-))

Верхолаз 17.02.2013 14:51

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У темі 3 долучень
:cool2::cool2::cool2:
Организаторам встречи РЕСПЕКТ
:cool2::cool2::cool2:

Вовчику и Адольфу спасибо за уху!!! Была нереальномегавкусная

MERLIN 17.02.2013 15:24

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Отдохнули славненько. Спасибо организаторам. Море впечатлений от культурной программы.Уха и шашлыки были супервкусными.Рад встрече и знакомству с водномоторниками Чернигова.
Вот сейчас бы этой ушицы отведать- выздоровел бы мгновенно.
Чуть позже выставлю фото.

Зарина Арчакова 17.02.2013 17:33

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Эхх.... в родном городе была встреча, а я такое пропустила :-(

Вовчик 17.02.2013 17:34

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Фух вроде выспался.Лёг спать в 04.00.Спасибо Чернигову за подготовку ,экскурсию по городу,уютное место. Рад был познакомится так сказать вживую, с форумчанами, и встретиться с Клубнями. Ещё раз большое спасибо.

Lodochnick 17.02.2013 18:02

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У темі 9 долучень
Добавлю и ЧЮТЬ

MERLIN 17.02.2013 19:10

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У темі 43 долучень
Спасибо за душевную компанию. Фотоотчёт:

снайпер 18.02.2013 10:21

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У темі 49 долучень
добавлю и я фото

Петрович & 18.02.2013 10:59

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Даже диско. Молодцы:cool2:

Вареник 18.02.2013 22:42

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Lodochnick (Допис 174406)
...Чернигов2012-фрегат.AVI - YouTube...

Саня, 2013 !!!!! ))) :za:

Lodochnick 18.02.2013 22:53

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вареник (Допис 174437)
Саня, 2013 !!!!! ))) :za:

Сорри голова%OD%OD,а иссылка работает,а то у меня ютюб-как взбесился

SUAL 19.02.2013 11:42

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У темі 10 долучень
Добро время суток. Только добрался до техники, так что извините за задержку. Сделаю несколько сообщений для понятности.1-е в пещерах, 2-е Троицкий монастырь, 3-е Вал, 4-е Золотой берег.
Да кстати у меня два средних и два маленьких флага. Кто не донес до дома или забыл. В общем флаги у меня.

SUAL 19.02.2013 11:46

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У темі 8 долучень
Троицкий монастырь, колокольня и вид на город.

SUAL 19.02.2013 11:52

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У темі 10 долучень
Вал, с его знаменитыми пушками и местами для начинающих художников.
На одной из фоток, снимок отдельной пушки сделан для того, чтобы было видно с чем фотографировалась делегация.

SUAL 19.02.2013 11:59

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У темі 14 долучень
Сразу оговорюсь, здесь не все фотографии и нет видео. Как мне кажется некоторые персональные данные в данном случае не подлежат огласке. (компромат). Но если чисто поржать, то как нибудь придумаем. Самое тяжелое видео около 300 мб. Смотрим фото.

popovitch 23.10.2013 15:06

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У жены осталось несколько дней отпуска, решили сгоцать в Чернигов, выезжаем в пятницу утром-днем, забронировал домик на 5 дней, на Золотом. Культурно массовой программы пока нет. M:-)M:-)M:-)

popovitch 25.10.2013 14:37

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Мы в Чернигове. Уже побродили по золотому пляжу. Сейчас поедем в город. Найду вайфай будут фотки.

popovitch 25.10.2013 17:30

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У темі 13 долучень
Наверное надо создать новую тему, а то как то...
Погодка выдалась отличная, немного дождя прибившего дорожную пыль, по прибытии выглянуло солнышко:cool2: . Вышли с Олей прогуляться по пляжу вдоль Десны. Вода спокойная,..только течение видно, деревья почти сбросили листву.
Съездили на ЖД вокзал, заехали на КПП части в которой служил. Завтра пойдем туда на эксурсию:-) . Еще купил червячка%OD, может завтра выскочу на рыбалку%OD Сидим сейчас на четвертом этаже на Золотом, ждем перекус, а что, черниговские форумчане День Водителя сегодня не празднуют?:-) =-O О, принесли пиисюлик, ушел:-)

popovitch 26.10.2013 14:01

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У темі 4 долучень
Уже собирались бай-бай, появился Саня Lodochnick, и стали мы отдыхать:russian::garmonist: . Утром конечно было %OD Сегодня надо отдохнуть.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:18.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0