![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Україна
Карапь: ✌
Дописи: 6.896
Сказал(а) спасибо: 4.290
Поблагодарили 4.063 раз(а) в 1.248 сообщениях
|
Подскажите. Завтра собираюсь зашивать фанерой ФСФ борта но не знаю про проводку на аккуму, на лебёдку, на фару-искатель, какие надо провода (например 2.5квадрата медь).
Востаннє редагував stp: 06.02.2011 о 22:20. Причина: перенос из другой темы |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
|
На АКБ 2,5 мм2 маловато будет. Ложи хотя бы 6мм2 а то и 10мм2 , зачем тебе греть провода при запуске двигателя.... На лебедку и фару хватит 2,5 мм2 |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
promokan (21.01.2011)
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Ser
Звідки Ви: Киев
Карапь: или мечтаем
Дописи: 689
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1.078 раз(а) в 192 сообщениях
|
комутация -подсветка приборов, габариты=2,5 мм2 свет -фара искатель, прикуриватель 4мм2 якорная лебедка минимум 10мм2 надо учитывать что это 12 вольт, и плюс влажная среда и запас никогда не помешает, и расчеты на 220вольт переменки не проходят. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
promokan (07.02.2011)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| питьевая вода на лодке | oleh | Подскажите плиз... | 69 | 12.07.2019 11:17 |
| Электрика в лодке. | Fix | Электрика | 147 | 14.07.2013 18:46 |
| Автомобильный БК в лодке. | Святовит | Электрика | 84 | 21.03.2012 00:50 |