Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Электрика и электроника > Электрика

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.02.2021, 08:10   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Niyazovitsh
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Серенькие лодочки с серенькими моторчиками)
Дописи: 5.183
Сказал(а) спасибо: 3.992
Поблагодарили 2.387 раз(а) в 797 сообщениях
Типово Re: Применение литиевых аккумуляторов

Цитата:
Допис від Shel Переглянути допис
Стартерный аккумулятор от А123 на LFP.

А как он отнесётся к морозу?
Niyazovitsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2021, 08:33   #2 (permalink)
A
Активный участник
 
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 2.735
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2.804 раз(а) в 985 сообщениях
Типово Re: Применение литиевых аккумуляторов

Благосклонно!))
A зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Niyazovitsh (12.02.2021)
Старий 12.02.2021, 09:08   #3 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: den380
Звідки Ви: kyiv.ua
Карапь: -
Дописи: 508
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 252 раз(а) в 101 сообщениях
Типово Re: Применение литиевых аккумуляторов

Цитата:
Допис від A Переглянути допис
Благосклонно!))

доминирует и унижает? :)
den380 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2021, 13:11   #4 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.095
Сказал(а) спасибо: 5.924
Поблагодарили 8.322 раз(а) в 2.744 сообщениях
Типово Re: Применение литиевых аккумуляторов

Цитата:
Допис від Niyazovitsh Переглянути допис
А как он отнесётся к морозу?

Мёрзнет - но терпит.
Т.н. нанофосфат фирмы А123 самый морозостойкий Lfp.
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A (12.02.2021), Niyazovitsh (12.02.2021), Сильвер Джон (12.02.2021)
Старий 12.02.2021, 18:00   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Niyazovitsh
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Серенькие лодочки с серенькими моторчиками)
Дописи: 5.183
Сказал(а) спасибо: 3.992
Поблагодарили 2.387 раз(а) в 797 сообщениях
Типово Re: Применение литиевых аккумуляторов

Цитата:
Допис від Shel Переглянути допис
Мёрзнет - но терпит.
Т.н. нанофосфат фирмы А123 самый морозостойкий Lfp.

А можно в цифрах терпёж выразить?
До каких минусов он эксплуатационно пригоден, до каких просто может пожить без печки и прочее важное?
Ессно цифры нужны прикидочные и безответственные )

зы
Я его , конечно, в бибику ставить не планирую, но всё же, интересно, как недавно, в -23°С , наши дизелки 2,5, без грева то, крутанёт ;) ?

Востаннє редагував Niyazovitsh: 12.02.2021 о 18:05.
Niyazovitsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2021, 18:37   #6 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.095
Сказал(а) спасибо: 5.924
Поблагодарили 8.322 раз(а) в 2.744 сообщениях
Типово Re: Применение литиевых аккумуляторов

Цитата:
Допис від Niyazovitsh Переглянути допис
А можно в цифрах терпёж выразить?
До каких минусов он эксплуатационно пригоден, до каких просто может пожить без печки и прочее важное?
Ессно цифры нужны прикидочные и безответственные )

зы
Я его , конечно, в бибику ставить не планирую, но всё же, интересно, как недавно, в -23°С , наши дизелки 2,5, без грева то, крутанёт ;) ?

Даже если бы планировал - новый не купишь не продают их. Если сильно любопытно загугли А123 - практической информацией я не владею бо техника весьма эксклюзивная.
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Продам остатки аккумуляторов 7.2 и 12 Ач Шедевр ck Электрика, навигация, связь 4 30.01.2018 14:32
Применение вакуума dberegovoy Инструмент и технологии 4 18.11.2014 15:03
Типы аккумуляторов и их эксплуатация саныч Электрика 50 30.03.2014 10:58
Применение оружия для самообороны mityay76 Общалка 13 21.03.2014 22:21


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:34.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0