![]() ![]() |
|
|
#20 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Нарисовал схемку. Но есть в ней один большой минус.
Нужен "+" которого на лафете нет. Так что только в машине устанавливать такой "переходник". Ну и в машине будут с этим проблемы. Возле задних фонарей тоже нет плюса. Тянуть откуда-то придется. Хотя схему можно сильно упростить при следующих ограничениях: 1. Моргать габаритами а не стопом. 2. Габариты должны быть включены постоянно. При этом можно выкинуть реле К1 а тот провод что шел на управляющий контакт К1.1 соединить на массу. Плюс при этом будет не нужен.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Свет в авто | в1961 | Автомобили | 49 | 22.10.2021 21:30 |
| Свет в частном доме. | Юнга | Строительство, ремонт | 45 | 22.11.2016 20:00 |
| Студийный свет Dedolight | Владислав 78 | Архив | 0 | 25.02.2016 19:32 |
| начали выключать свет | александр sss | Флудилка | 128 | 01.01.2015 18:53 |
| Свет для катеров (собран на диодах CREE 10W) | Svin2108 | Архив | 4 | 10.09.2013 21:55 |