![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Крым
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях
|
Всем доброго времени суток
с 2004 года использую эхолот Игл фиш изи 2 , старичок уже по истрепался провода потрепались (залил жидкой латкой) включается через доп. выключатель но работает как молодой но к сожалению время берет свое и начал я тоже присматривать замену. Визуально все эхолоты красивые в роликах работают замечательно , но очень боюсь разочароваться в покупке после установки эхолота на лодку вопрос что можно прикупить при бюджете 350-400 долларов чтобы в ближайшее время не разочароваться ???? |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Датчик эхолота на силикон? | Gonivo | Эхолоты | 265 | 28.06.2018 22:46 |
| Выбор второго ружья | Андрейкин | Охота | 65 | 21.06.2014 10:24 |
| Выбор катера | arseni | Подскажите плиз... | 38 | 23.03.2012 21:40 |
| Выбор двигателя на П4 | arseni | Подскажите плиз... | 36 | 03.09.2010 15:02 |
| Выбор велосипеда | Студент | Бытовые вопросы | 15 | 22.03.2010 22:52 |