Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Электрика и электроника > Эхолоты

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 17.06.2021, 10:21   #35 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Помехи на эхолоте от генератора

Цитата:
Допис від serk 12 Переглянути допис
Вот читаю и офигеваю, вы хоть конструкцию трансдьюсера изучите, нечего там заземлять. Мотор и так имеет общую шину с лодкой!!!!!! Тут или свечи или система генерации.

Каждый дро.ит как хочет !
Я же не запрещаю !

Тем более как можно понять из ваших заявлений, у вас есть профильное образование и вы даже постоянно работаете в этой сфере.(озвучьте пожалуйста место. Народ должен знать ).
Вам и карты в руки!
Берите приборы, измеряйте и объясните (увяжите) теорию с практикой.
Вы/ты вроде пока не анжинер/модератор,как есть на других форумах , то есть шанс что тупо админресурс включать не будешь.

Выражение "теория без практики мертва!", наверное слышали когда получали профильное образование ?
Так вот мне практика ближе. И если вопрос меня цепляет(интересно разобраться), то подтягиваю свои недостатки знаний по теории.
hi-techboat.pro - подразумевает что вы должны быть специалистом в данном направлении. И 100% должны знать о проблеме помех и путях решения. И тем более о природе данного явления.(хотя о природе помех упоминалось выше уже несколько раз и пару лет тому на других форумах.).



И просьба, если есть чем сверкнуть (знаниями по теории, или практике ), то не держите в себе. Давайте поофигиеваем вместе !
Форум ведь для общения и обмена опытом создан !

Востаннє редагував Евгений (Киев): 17.06.2021 о 10:36.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Температура на эхолоте Владимир гризли Другие вопросы 30 23.07.2019 16:51
Подшипник генератора Toyota Camry александр sss Автомобили 6 19.04.2016 20:17
Катушку генератора на Мерк.15м (25м) F25 Куплю, где купить 2 09.09.2013 19:51


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0