![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Крым
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях
|
да зубы конечно беречь нужно
![]() ![]() но меня больше всего смушают удары воды по днищу , кажется что его может выгнуть и когда я иду тихонько мимо пролетают Крымы ![]() ![]() то немогу понять куда так газовать ну придеш ты на полчаса позже![]() зачем бить корпус и свои внутренности
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был Крым-М+Parsun F25BML
Дописи: 781
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 130 раз(а) в 76 сообщениях
|
Вот это правильно, корпус важнее!
Одна из преимуществ Крыма-М, то что шпангоуты п-образные и находятся на расстоянии, примерно 20см друг от друга.
__________________
Был Крым-М + Parsun F25BML |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 7.462
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 3.786 раз(а) в 1.606 сообщениях
|
Все зависит от волны иногда нужно наоборот добавить газу что бы скакать по гребням, получается меньше гепаеш об воду, лучше только в водоизмещающем.
__________________
Крым + Mercury 25 EFI Сбавь скорость и начни жить!!! |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Реданы на Прогрессе. | Вовчик | Прогресс | 433 | 04.10.2020 23:12 |