Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Крым

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.01.2012, 12:06   #1 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Крым
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях
Типово Re: Реданы на Крым

да зубы конечно беречь нужно
но меня больше всего смушают удары воды по днищу , кажется что его может выгнуть и когда я иду тихонько мимо пролетают Крымы то немогу понять куда так газовать ну придеш ты на полчаса позже зачем бить корпус и свои внутренности
-Александр- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2012, 12:18   #2 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Highlander®
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Был Крым-М+Parsun F25BML
Дописи: 781
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 130 раз(а) в 76 сообщениях
Типово Re: Реданы на Крым

Вот это правильно, корпус важнее!
Одна из преимуществ Крыма-М, то что шпангоуты п-образные и находятся на расстоянии, примерно 20см друг от друга.
__________________
Был Крым-М + Parsun F25BML
Highlander® зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2012, 12:49   #3 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Крым
Дописи: 122
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 19 сообщениях
Типово Re: Реданы на Крым

Цитата:
Допис від Highlander® Переглянути допис
Вот это правильно, корпус важнее!
Одна из преимуществ Крыма-М, то что шпангоуты п-образные и находятся на расстоянии, примерно 20см друг от друга.

шпангоуты то есть а стрингера тоже есть?
-Александр- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2012, 12:19   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для dberegovoy
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 7.462
Сказал(а) спасибо: 3.226
Поблагодарили 3.786 раз(а) в 1.606 сообщениях
Типово Re: Реданы на Крым

Все зависит от волны иногда нужно наоборот добавить газу что бы скакать по гребням, получается меньше гепаеш об воду, лучше только в водоизмещающем.
__________________
Крым + Mercury 25 EFI
Сбавь скорость и начни жить!!!
dberegovoy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Реданы на Прогрессе. Вовчик Прогресс 433 04.10.2020 23:12


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:08.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0