Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 229, показано з 201 по 225.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 82 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Биос-Кремень
Розділ: Бытовые вопросы 14.08.2012, 03:46
Відповідей: 31
Переглядів: 8.846
Re: Бензин 92 или 95 ?

По этим вопросам, ко мне ребята! ))))

На правах профессионала поясняю:

1. Любой ТОВАРНЫЙ бензин (то есть продукт для конечного потребителя будь-то автомобильный или же будь-то авиационный), –...
Розділ: Buster 03.08.2012, 01:24
Відповідей: 8
Переглядів: 2.436
Re: Buster xl 100кг. Доп оборудования куда?

Слава! Позволь вставить мне своих пять копеек:-)

Я лет пять, а то и шесть был без ума от рыбалки в дорожку - т.е. троллингом. Держал в лодке полмагазина воблеров, море катушек и палок, гонялся за...
Розділ: Поздравлялка 24.02.2012, 03:12
Відповідей: 99
Переглядів: 8.621
Re: 23февраля. С Праздником, НАС!

Парни! Позвольте поздравить всех нас комплексно! Во какM:-)! Итак, поехали….
Этот день (23 февраля) как день Советской Армии.
Поздравляю всех, кто отдал 730 дней своей жизни во имя долга и во имя...
Розділ: Наш досуг 19.02.2012, 15:56
Відповідей: 425
Переглядів: 70.025
Re: Бокс

Поясняю:
Я имел в виду не фигуральное сравнение, а манеру (а еще точнее методы и стиль ведения боя), .т.е. то каким образом ведет себя боец в ринге.
Добавляю:
Думаю сравнивать можно все, что...
Розділ: Наш досуг 19.02.2012, 02:22
Відповідей: 425
Переглядів: 70.025
Re: Бокс

Не знаю, что скажут спецы, но мое мнение таково:

По бою

Чёрносрак.... ой афроангличанин красавец. Его плюсы: скорость отменная (как для хэвивэйта), работа серийная и достаточно хорошая и...
Розділ: Buster 17.02.2012, 12:49
Відповідей: 121
Переглядів: 20.072
Re: Прожектор на Buster XL

Та лампы то по ходу обычные, но вид света там этот - спортлайт, а нам же нужен заливник. Т.е. это ж нужно тогда на такой дубльпрожектор и линзу нахх искать заливную двойную:->:->:->
Розділ: Buster 16.02.2012, 22:20
Відповідей: 121
Переглядів: 20.072
Re: Прожектор на Buster XL

Или я:->:->:->

Думаю так поступить: возьму линзу (одну) и посмотрю чего она дает на деле - ну проверю на практике короче. Далее, если все ок, тогда имеет смысл следующее сделать ( в моем случае...
Розділ: Buster 15.02.2012, 22:27
Відповідей: 121
Переглядів: 20.072
Re: Прожектор на Buster XL

Я готов!!! Когда и куда бабулёсы слать?!!??:=-O:->
Розділ: Buster 14.02.2012, 19:08
Відповідей: 121
Переглядів: 20.072
Re: Прожектор на Buster XL

Ок! Я в обойме - на линзу деньги переганять готов.:-)
Розділ: Buster 14.02.2012, 13:09
Відповідей: 121
Переглядів: 20.072
Re: Прожектор на Buster XL

В случае чего и я хочуM:-):->:->:->!
Линзу в смысле!:->:
Розділ: Buster 14.02.2012, 00:31
Відповідей: 121
Переглядів: 20.072
Re: Прожектор на Buster XL

Бомба!!!!:ok::ok::ok:

Вобщем поехали:->:
1.) А ты не прикидывал лебедку снести в сторону? Ну вот смотри, ты приварил два уступа, а если приверить один (например со стороны пассажира) и на него...
Розділ: Навигация и связь 12.02.2012, 22:54
Відповідей: 20
Переглядів: 6.172
Re: альтернатива HDS 8-10 , это - Simrad NSS-8

Вот самое доступное по цене предложение (http://www.esavingswarehouse.com/product/000-10195-001-41266). Только каких-то позиций вроде бы как нету в этом комплекте.
Розділ: Навигация и связь 12.02.2012, 22:26
Відповідей: 20
Переглядів: 6.172
Re: альтернатива HDS 8-10 ,это - Simrad NSS-8

Валера - принято!:->
Но, если, вдруг она оживёт - то я на хвост падаю=-O:-D!
А какая реальная цена данного дэвайса по месту его производства?
Розділ: Навигация и связь 12.02.2012, 21:52
Відповідей: 20
Переглядів: 6.172
Re: альтернатива HDS 8-10 , это - Simrad NSS-8

А как правильно понять эту цитату? Ну в смысле растолковать ее смысл.:-)
Розділ: Buster 12.02.2012, 21:40
Відповідей: 121
Переглядів: 20.072
Re: Прожектор на Buster XL

В лодке живешь? :-> Игорёк, шучу конешно:-)

Да, очень хочу. В принципе ты прав, особо ничего такого нету, но нада на все смотреть и убеждацца и визуально. Мало ли, все таки нос (лодки в смысле:->)...
Розділ: Навигация и связь 12.02.2012, 19:40
Відповідей: 20
Переглядів: 6.172
Re: альтернатива HDS 8-10 ,это - Simrad NSS-8

Хм...так если это не индивидуально-коммерческий канал, может войти в коллективный заказ:-)? На такую цену думаю многие будут готовы - я по крайней мере имею такое желание:->
Розділ: Buster 12.02.2012, 19:27
Відповідей: 121
Переглядів: 20.072
Re: Прожектор на Buster XL

Та не, я не это фото имею в виду!:-) Там, на твоей ссылке, изображение самого фонаря (кстати опупенного), а я прошу фото его (фонаря) на лодке и места его (фонаря) крепления, ну естественно на...
Розділ: Buster 12.02.2012, 17:12
Відповідей: 121
Переглядів: 20.072
Re: Прожектор на Buster XL

Супер!:super: Можно ссылу дать на тот заливной фонарь?
И тут же вопрос: а какая дальность свечения этого фонаря с рассеивающимся лучём?
Розділ: Эхолоты 12.02.2012, 16:53
Відповідей: 44
Переглядів: 13.254
Re: Lowrance HDS + LSS-1 или Humminbird 798ci si combo

Та же ситуация. Имею Мэтрикс 47 3Д. Думаю апгрейдировацца: искать что-то наиболее эфективное за свои деньги - с хорошими (для нынешнего дня) возможностями по ЖПС и возможностями по сканированию дна....
Розділ: Buster 12.02.2012, 16:44
Відповідей: 121
Переглядів: 20.072
Re: Прожектор на Buster XL

По ослепленности и его взаимосвязи
Перед установкой пробовал разные точки (места нахождения светящегося фонаря) - особой разницы не увидел. Поясняю:
Само освещение (свет попадающий на воду) дает...
Розділ: Buster 12.02.2012, 01:54
Відповідей: 121
Переглядів: 20.072
Re: Прожектор на Buster XL

Из 100 % выездов, в 97% я возвращаюсь назад в темноте полной.
У меня на Эльке, стоит вот такой (http://kater.ua/index.php?productID=220601), на трубе, обрамляющей стекло на консоли пассажира -...
Розділ: Архив 30.01.2012, 20:14
Відповідей: 9
Переглядів: 2.145
Re: Lowrance HDS 8

Володя я понял. Два вопроса:
1. Он у тебя лысый, т.е. без Структурсканера?
2. А что хочешь приобреать?
Розділ: Buster 20.01.2012, 10:27
Відповідей: 169
Переглядів: 31.654
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!

Точная цена (в Украине) уже известна?
Розділ: Buster 19.01.2012, 15:51
Відповідей: 169
Переглядів: 31.654
Re: BUSTER XL 2012 г. Обновлен!

Валера! А ты не можешь прояснить следующую куень - на некоторых фотках переднее стекло на ИксЭле (новом) имеет обрамление под Магнум (или ИксИксЭль), с дворником и более шикарное исполнение, а на...
Розділ: Buster 19.01.2012, 13:53
Відповідей: 98
Переглядів: 17.225
Re: Двигатель для Buster L

Что ты имеешь в виду под словом "гидравлика" в данном случае? Тримм в смысле гидравлический или что-то другое?
Всього знайдено 229, показано з 201 по 225.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:33.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0