![]() ![]() |
|
|||||||
| Tracker Моторные лодки и катера из морского алюминиевого сплава |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Мне кажется что потом будет постоянно "не хватать" мощности.
Причем не потому что это надо. Можно ходить и так. Но впечатление будет преследовать... P.S. Сам просто мучаюсь таким. Даже вот подумываю двигло переставить. Тем более что 5,7 купить за вменяемые деньги не проблема.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Врунгель (28.03.2011)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Богдан
Звідки Ви: Riviera Riverside
Карапь: Buster Magnum+Suzuki 200
Дописи: 8.332
Сказал(а) спасибо: 5.460
Поблагодарили 2.722 раз(а) в 874 сообщениях
|
На сколько мне известно, то весовая категория в 175 сил, ещё вмещается в 4 цилиндра, а вот уже выше, это v6 так там уже и вес другой и расход будет существенно отличаться. Хотя если на Тундры ставят 225-300 сил, то конечно можно разгоняться и дальше и разница в цене там уже не такая большая. А недостаток мощности будет периодически действовать на нервную систему
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Врунгель (28.03.2011)
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Саня
Звідки Ви: Киев
Карапь: Tracker Tundra 21+Мерк 175 верадо
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
|
Вес этого мотора 231 кг,а 175-ка в принцыпе такая же как и 200-ка,просто на Украине представлены 135,150,200 сильные,за границей
135,150,175 в этом корпусе.Говорят что разницу трудно определить между 175 и 200 на воде,конечно ничего сказать по-этому не могу сам не пробывал,но думаю доля правды в этом есть.Тем более что мотор инновационный 5 летняя гарантия от производителя и много всяких фишек,да и расход не последнее дело в наше время. ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
|
Судя по тому с каким интузиазмом и оптимизмом вы о нем говорите - он вам, как говориться "лег на душу", а если так, то берите и будет он вам служить верой и правдой долгие годы. Мотор хороший, а мощности 175 л/с, если без особого фанатизма, хватит "за глаза"
.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Врунгель (28.03.2011)
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
|
Вес мотора(Mercury Verado 175) оптимальный для этого катера. Если потом надумаете ставить троллинговый подвесник на корме то сомнений с перегрузом уже не будет(а это еще +35или40 кг).Если 200 это верхний рекомендованый предел то 175 это то,что нужно!! Ведь блоки плавучести не зря под определенный вес лодки + вменяемый вес мотора определяли.
Востаннє редагував Valeron: 28.03.2011 о 19:50. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Врунгель (28.03.2011)
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Саня
Звідки Ви: Киев
Карапь: Tracker Tundra 21+Мерк 175 верадо
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
|
Тролинговый мотор уже есть Mercury 8 XL,а это 38 кг.Так что на это тоже расчитываю. |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Забанен
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
|
Может это очень новый мотор??Mercury 8 XL ![]() ,хотя мало вероятно !обозначение XL это - сверхдлинный дейдвуд (635 мм),но Mercury разве производит моторы 8 л\с с длинной ногой?![]() У этого мотора две длины ноги 1.......381, Стандартная 2.......508, Длинная А ,если вас интерисует именно 635 мм + пониженый (усиленый,тяговитый) редуктор вот у Yamaha FT9,9GMHX ![]() FТ - Четырехтактный двигатель серии "High Thrust", повышенной надежности, грузовой редуктор 9,9 - Мощность 9,9 лошадиных сил M - Ручная система запуска Н - Ручная система управления X - Сверхдлинный транец 635 мм |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Выбор катера | arseni | Подскажите плиз... | 38 | 23.03.2012 21:40 |
| Tracker Guide V14 | Lodocnik | Катера, лодки | 5 | 03.01.2011 23:52 |
| Выбор двигателя на П4 | arseni | Подскажите плиз... | 36 | 03.09.2010 15:02 |
| Выбор мотора для П-4 (или где купить) | Вячеслав | Подвесные импортные брендовые | 12 | 17.06.2010 15:45 |
| Выбор велосипеда | Студент | Бытовые вопросы | 15 | 22.03.2010 22:52 |