![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Brig
Дописи: 3.876
Сказал(а) спасибо: 2.171
Поблагодарили 5.490 раз(а) в 992 сообщениях
|
Дело не в том, на заправке какого брэнда ты заправляешься - дело в конкретной заправке, на которой либо бодяжат либо меньше
На одних брэндах бодяжат больше, на других так шоб было незаметно. Один и тот же бензин скажем, на заправках под брэндом ТНК в Киеве и где-нить в пгт Ракитно Киевской области может быть совершенно разного качества (и от разных поставщиков).Поэтому - нет смысла хвалить один бренд и ругать другой... можно хвалить или ругать конкретную заправку, расположенную на N-ном километре ......ской трассы...
__________________
Ше ніколи не було шоб якось не було |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Dralexx (11.07.2011)
|
| Мітки |
| anp , shell , АЗС , КЛО , Лукойл , Рось , ТНК , укрнафта , Укртатнафта |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|