![]() ![]() |
|
|
#25 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Эдв.320, Мерк.15, Амур-М продан.
Дописи: 325
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 175 раз(а) в 64 сообщениях
|
ВАЗ 2108-09 не рассматривал? Думаю, самое оно.
Вовчик опередил. Востаннє редагував PSergej: 23.02.2014 о 20:51. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Andrey 09 (23.02.2014)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поздравляем Виталика (Vitaliy M.) с рождением СЫНА!!!! | БОНДЫК | Поздравлялка | 45 | 09.11.2013 20:22 |
| Подравляем ЛАРИКА с РОЖДЕНИЕМ СЫНА! ! !!! | БОНДЫК | Поздравлялка | 53 | 17.09.2012 10:26 |
| Машина времени. | Бывалый | Наш досуг | 4 | 23.08.2012 20:15 |
| Поздравляем Вадима (Chip) с рождением сына | Sedobor | Поздравлялка | 22 | 07.08.2012 21:19 |
| Тестомес, тестопрокаточная машина. | Святовит | Куплю, где купить | 9 | 25.05.2012 08:24 |