![]() ![]() |
|
|
#30 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Саня
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 4 в процессе
Дописи: 5.328
Сказал(а) спасибо: 3.744
Поблагодарили 2.719 раз(а) в 835 сообщениях
|
Гена если разваливается сайлентблок, покупеется восьмерочный, с краба, пилится напополам, и забываеш. Аморты просто хорошие надо ставить а не дешевые, у меня каяба газ масло уже по моему 6-й год пошел, правда пора уже менять. И это при том что и полицейские на скорости прохожу, и по грунтовке она у меня 60-70 видела,и с бровок сходу слетаю.
Печка действительно в - 15 гавно, но решается установкой газелевской помпы, начинает греть. Забыл про нее написать. С трамблером проблем нет, но если свечные провода паршивые в сырую погоду подтраивет после лужи. Бак не знаю, еще родной стоит, при том что машина из голландии пригнана. Мотор я тебе могу показать, лежит еще, в зазор между поршнем и цилиндром кольца видно. Но ты мне покажи еще один такой мотор который 2 года выездит с уровнем масла от литра до трех, и что б он не стуканул.
Востаннє редагував Pasic: 23.02.2014 о 22:17. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Andrey 09 (23.02.2014)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поздравляем Виталика (Vitaliy M.) с рождением СЫНА!!!! | БОНДЫК | Поздравлялка | 45 | 09.11.2013 20:22 |
| Подравляем ЛАРИКА с РОЖДЕНИЕМ СЫНА! ! !!! | БОНДЫК | Поздравлялка | 53 | 17.09.2012 10:26 |
| Машина времени. | Бывалый | Наш досуг | 4 | 23.08.2012 20:15 |
| Поздравляем Вадима (Chip) с рождением сына | Sedobor | Поздравлялка | 22 | 07.08.2012 21:19 |
| Тестомес, тестопрокаточная машина. | Святовит | Куплю, где купить | 9 | 25.05.2012 08:24 |