![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Артур
Звідки Ви: Херсон
Карапь: BRP Spark
Дописи: 3.032
Сказал(а) спасибо: 2.143
Поблагодарили 1.065 раз(а) в 406 сообщениях
|
можно и согласиться с написанным-но все же это бред! У меня десять лет стоит метан (туксон) и давлю я на тапку прилично. Газ метан горит еще медленнее пропана (догорает уже в трубе) - родные сальники клапанов. не дымит. ремонтом и не пахнет. Стаж мотористом 20лет. За все время были поменяны только форсунки на скоростные. При установке газовой просто таких не было. Когда процесс........запуститься. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Хочу себе такую машину. | dimon | Автомобили | 922 | 26.01.2022 19:51 |
| Можно ли ставить на прогресс 2 мотор 75 лошадок весом 114 кг? | Ynga891 | Подскажите плиз... | 41 | 01.05.2014 08:24 |
| Куплю машину | F25 | Куплю, где купить | 8 | 29.10.2013 21:41 |
| Кто и КАК свою машину в драбадан..... | Гена | Флудилка | 76 | 31.03.2013 21:45 |
| Ставить Биг фут на Москву-2? | Дмитрий72 | Москва-2 | 24 | 05.02.2011 09:26 |