Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Автомобили

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 22.10.2016, 13:41   #11 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sofyart
 
Псевдо: Артур
Звідки Ви: Херсон
Карапь: BRP Spark
Дописи: 3.032
Сказал(а) спасибо: 2.143
Поблагодарили 1.065 раз(а) в 406 сообщениях
Типово Re: Ставить ГБО в машину или нет

Цитата:
Допис від 2093306 Переглянути допис
Да какое там бла бла бла.
Я моторов ооочень много вскрывал, а в помледние месяцы четыре с пробитыми прокладками головы у людей с ГБО.
Все проблемы именно из за вмешательства в систему охлаждения. А у вас Моторчик хоть и надежный, ......ему сносу нет, но после инсталяции доп оборудования вылезли вот такие вот проблемы. Не через 200тысясячь, не через 5...7лет а очень рано и не вовремя.
Лично у вас в скоре будет жор масла как минимум из за перегретвх стержней клапанов которые припалили сальники клапанов. Будет кокс по системе смазки. Будет ,,,,,,возможность такая есть пробой прокладки головы.
Каким бы теперь дорогим оборудованием вы себя не утешали.
Все уже случилось.......процесс запущен.
Пи.Си.
Я не в коем случае не злорадствую. Советую быть начеку в ближайшее время и прислушиваться и принюхиваться к подкапотному хозяйству! Смотреть за уровнями жидкостей и масел регулярно и их состоянии!

можно и согласиться с написанным-но все же это бред!
У меня десять лет стоит метан (туксон) и давлю я на тапку прилично.
Газ метан горит еще медленнее пропана (догорает уже в трубе)
- родные сальники клапанов. не дымит. ремонтом и не пахнет.
Стаж мотористом 20лет.
За все время были поменяны только форсунки на скоростные.
При установке газовой просто таких не было.
Когда процесс........запуститься.
sofyart зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SOKOL SERGEY (22.10.2016), александр sss (22.10.2016), БОНДЫК (22.10.2016), Валера М (22.10.2016)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Хочу себе такую машину. dimon Автомобили 922 26.01.2022 19:51
Можно ли ставить на прогресс 2 мотор 75 лошадок весом 114 кг? Ynga891 Подскажите плиз... 41 01.05.2014 08:24
Куплю машину F25 Куплю, где купить 8 29.10.2013 21:41
Кто и КАК свою машину в драбадан..... Гена Флудилка 76 31.03.2013 21:45
Ставить Биг фут на Москву-2? Дмитрий72 Москва-2 24 05.02.2011 09:26


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:52.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0