Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Автомобили

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.06.2018, 14:32   #1 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Serhiy
Звідки Ви: Smila
Карапь: UMS 600 + HONDA 130, Волга 343МЕ
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 110 раз(а) в 42 сообщениях
Типово Re: Бюджетное авто для лодки?

Сколько Нива сожрет по сравнению с паджериком? Те же 12 литров но не дизеля, а бенза. А в остальном, думаю, самое оно для бюджетного тягача. Правда, неясно с качеством запчастей на Ниву.
real seaman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Валера М (07.06.2018), Гена (06.06.2018)
Старий 06.06.2018, 14:44   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Wgall
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 4
Дописи: 105
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 40 раз(а) в 37 сообщениях
Типово Re: Бюджетное авто для лодки?

Цитата:
Допис від real seaman Переглянути допис
Сколько Нива сожрет по сравнению с паджериком? Те же 12 литров но не дизеля, а бенза. А в остальном, думаю, самое оно для бюджетного тягача. Правда, неясно с качеством запчастей на Ниву.

Газа 12-14 литров. Для нечастых выездов самое оно, а запчасти через раз это правда ))
Wgall зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь Киев (06.06.2018)
Старий 06.06.2018, 15:02   #3 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Бюджетное авто для лодки?

Цитата:
Допис від real seaman Переглянути допис
Сколько Нива сожрет по сравнению с паджериком? Те же 12 литров

Мне кажется вы немного занижаете показатели. Самый дешевый Паджеро Вагон идет с бензиновым 3-х литровым мотором 6G72 а там расход летом по городу 17 л, зимой 20 л., газа в районе 24 литров.
Дизельный мотор совсем не бюджетно, такие машины на пару тыс уе. дороже. И честно Паджеро Вагон не бюджетная машина. Там только по подвески расходников ведра 3 будит. В МПС и Вагонах вообще много расходников. Єти машины просто пожиратели всевозможных втулок и сайлентблоков. Вы только подумайте у вас в задних клюшках или рычагах их (сайленблока) аж 6-ть штук, каждый стоит 500-800 грн. Замена подушек кузова и.... Блин, в купе это не малые деньги получаются. БУ Вагон или МПС это вообще бездонная яма для трат. Есть конечно запчасти на которых можно сэкономить и поставить не оригинал, но в процентах 70 лучше ставить оригинал. Но вы должны понимать, что в таких машинах вас ждет замена карданов, крестовин, по коробки и раздатке есть вопросы. В машинах старше 7 лет, надо будит варить, раму с кузовом, прокладывать новую тормозную магистраль, отопления и менять топливный бак.... Поэтому, парни не говорите, что это бюджетно.

Востаннє редагував Виталий28: 06.06.2018 о 15:25.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (06.06.2018), bredley (06.06.2018), Energy-Sergey (14.06.2018), exceptional (06.06.2018), vlad2002 (09.06.2018), Игорь Киев (06.06.2018), Константин1982 (01.01.2019)
Старий 06.06.2018, 15:31   #4 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Миша
Звідки Ви: Украинка
Карапь: казанка 5 маринер 50
Дописи: 1.207
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 635 раз(а) в 383 сообщениях
Типово Re: Бюджетное авто для лодки?

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Мне кажется вы немного занижаете показатели. Самый дешевый Паджеро Вагон идет с бензиновым 3-х литровым мотором 6G72 а там расход летом по городу 17 л, зимой 20 л., газа в районе 24 литров.

Могу подтвердить Виталия. У знакомого паджеро вагон с газом. Зимой расход газа доходит до 30л.
exceptional зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.06.2018, 15:45   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Игорь Киев
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал-470
Дописи: 2.946
Сказал(а) спасибо: 2.632
Поблагодарили 415 раз(а) в 135 сообщениях
Типово Re: Бюджетное авто для лодки?

Цитата:
Допис від real seaman Переглянути допис
Сколько Нива сожрет по сравнению с паджериком? Те же 12 литров но не дизеля, а бенза.

Газ решает эту проблему и будет дешевле ДТ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від real seaman Переглянути допис
Правда, неясно с качеством запчастей на Ниву.

Тогда Самурайчик. В нем и мальчику в 2 метра ростом комфортнее будет.
Игорь Киев зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Бюджетное усиление транца на Крыме под 40-ку(2т) Lodochnick Крым 58 02.02.2019 22:07
Расстаможка авто. Авто с Европы tarantas Автомобили 647 11.12.2018 11:05
АКБ на авто Dimonchik Куплю, где купить 17 11.11.2016 16:49
ГБО на авто. Юнга Куплю, где купить 1 24.06.2014 11:37
Что за авто? Fix Автомобили 57 28.09.2013 20:25


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:53.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0