![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Serhiy
Звідки Ви: Smila
Карапь: UMS 600 + HONDA 130, Волга 343МЕ
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 110 раз(а) в 42 сообщениях
|
Сколько Нива сожрет по сравнению с паджериком? Те же 12 литров но не дизеля, а бенза. А в остальном, думаю, самое оно для бюджетного тягача. Правда, неясно с качеством запчастей на Ниву.
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 4
Дописи: 105
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 40 раз(а) в 37 сообщениях
|
Газа 12-14 литров. Для нечастых выездов самое оно, а запчасти через раз это правда )) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Игорь Киев (06.06.2018)
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
|
Мне кажется вы немного занижаете показатели. Самый дешевый Паджеро Вагон идет с бензиновым 3-х литровым мотором 6G72 а там расход летом по городу 17 л, зимой 20 л., газа в районе 24 литров. Дизельный мотор совсем не бюджетно, такие машины на пару тыс уе. дороже. И честно Паджеро Вагон не бюджетная машина. Там только по подвески расходников ведра 3 будит. В МПС и Вагонах вообще много расходников. Єти машины просто пожиратели всевозможных втулок и сайлентблоков. Вы только подумайте у вас в задних клюшках или рычагах их (сайленблока) аж 6-ть штук, каждый стоит 500-800 грн. Замена подушек кузова и.... Блин, в купе это не малые деньги получаются. БУ Вагон или МПС это вообще бездонная яма для трат. Есть конечно запчасти на которых можно сэкономить и поставить не оригинал, но в процентах 70 лучше ставить оригинал. Но вы должны понимать, что в таких машинах вас ждет замена карданов, крестовин, по коробки и раздатке есть вопросы. В машинах старше 7 лет, надо будит варить, раму с кузовом, прокладывать новую тормозную магистраль, отопления и менять топливный бак.... Поэтому, парни не говорите, что это бюджетно. Востаннє редагував Виталий28: 06.06.2018 о 15:25. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
ANRI-72 (06.06.2018),
bredley (06.06.2018),
Energy-Sergey (14.06.2018),
exceptional (06.06.2018),
vlad2002 (09.06.2018),
Игорь Киев (06.06.2018),
Константин1982 (01.01.2019)
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Миша
Звідки Ви: Украинка
Карапь: казанка 5 маринер 50
Дописи: 1.207
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 635 раз(а) в 383 сообщениях
|
Могу подтвердить Виталия. У знакомого паджеро вагон с газом. Зимой расход газа доходит до 30л. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал-470
Дописи: 2.946
Сказал(а) спасибо: 2.632
Поблагодарили 415 раз(а) в 135 сообщениях
|
Газ решает эту проблему и будет дешевле ДТ. Добавлено через 1 минуту
Тогда Самурайчик. В нем и мальчику в 2 метра ростом комфортнее будет. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Бюджетное усиление транца на Крыме под 40-ку(2т) | Lodochnick | Крым | 58 | 02.02.2019 22:07 |
| Расстаможка авто. Авто с Европы | tarantas | Автомобили | 647 | 11.12.2018 11:05 |
| АКБ на авто | Dimonchik | Куплю, где купить | 17 | 11.11.2016 16:49 |
| ГБО на авто. | Юнга | Куплю, где купить | 1 | 24.06.2014 11:37 |
| Что за авто? | Fix | Автомобили | 57 | 28.09.2013 20:25 |