Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Автомобили

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.02.2013, 23:13   #1 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для diversant
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Киев
Карапь: плавдача
Дописи: 1.150
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 947 раз(а) в 312 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
А я вот не отказался бы от автомобиля с максимальной электроникой и т.д.
Так по минимуму постараюсь перечислить:
датчик дождя, датчик света, датчик давления в шинах, key less go, кнопки закрывания дверей (включения сигнализации), "телевизор", камера заднего вида, GPS, датчик выключения дальнего света, подогрев руля, подогрев всех сидений, память сидений, ксенон, "дотирание" дворниками после их выключения...
Это то что вспомнил навскидку.

Вот только до сих пор не видел ни одной машины в которой бы это все было.

Range Rover в помощь
diversant зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2013, 00:10   #2 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
А я вот не отказался бы от автомобиля с максимальной электроникой и т.д.
Так по минимуму постараюсь перечислить:
датчик дождя, датчик света, датчик давления в шинах, key less go, кнопки закрывания дверей (включения сигнализации), "телевизор", камера заднего вида, GPS, датчик выключения дальнего света, подогрев руля, подогрев всех сидений, память сидений, ксенон, "дотирание" дворниками после их выключения...
Это то что вспомнил навскидку.

Вот только до сих пор не видел ни одной машины в которой бы это все было.

У жены в AMG все краме подогрева руля
P.S.На лобовом стекле шесть датчиков
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Петрович & (07.02.2013)
Старий 07.02.2013, 11:34   #3 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Denis
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Pro-line 3250
Дописи: 460
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 349 раз(а) в 118 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
А я вот не отказался бы от автомобиля с максимальной электроникой и т.д.
Так по минимуму постараюсь перечислить:
датчик дождя, датчик света, датчик давления в шинах, key less go, кнопки закрывания дверей (включения сигнализации), "телевизор", камера заднего вида, GPS, датчик выключения дальнего света, подогрев руля, подогрев всех сидений, память сидений, ксенон, "дотирание" дворниками после их выключения...
Это то что вспомнил навскидку.

Вот только до сих пор не видел ни одной машины в которой бы это все было.

Реально машин с такими опциями довольно много, но это машины в основном премиум класса, Бмв, Мерс, Лексус всегда напичкан сильно, ауди, только камер в некоторых стоит по 8шт. с процессором который еще и картинку сам до рисует, и ночью видят и тепловизоры стоят. А все выше перечисленые опции стоят уже даже в пикапах, и есть даже больше чем вам хотелось бы, приехал мой F-250 напичкан очень сильно, единственное чего нет у меня датчика дальнего света

Востаннє редагував Denis 840: 07.02.2013 о 12:00.
Denis 840 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2013, 12:23   #4 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від Denis 840 Переглянути допис
приехал мой F-250 напичкан очень сильно, единственное чего нет у меня датчика дальнего света

А можно ссылочку на ТТХ? И примерную цену?
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2013, 22:51   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для shahter
 
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Гостомель
Карапь: Энерджи 2,90+Суза 2,5, но мечтаем о лучшем...
Дописи: 2.807
Сказал(а) спасибо: 1.261
Поблагодарили 1.855 раз(а) в 746 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
Вот только до сих пор не видел ни одной машины в которой бы это все было.

Mercedes W221
__________________
Хочешь помочь - отойди не мешай
shahter зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Голык (07.02.2013)
Старий 06.02.2013, 23:07   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

А я честно про некоторые датчики и не слышал, например обьясните про датчик выключения дальнего света?
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2013, 23:18   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

В далеких, прошлого века, баварских авто, были зеркала заднего вида, с реакцией на свет, что бы не слепить водителя. А теперь это проявилось в активном освещении дорожного покрытия , слава евросоюзу что не запартачили эту тему. Очень уж, они на немчуру наезжают видно нормативы под технологии не успеают подогнать
__________________
__________________________
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2013, 23:11   #8 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для shahter
 
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Гостомель
Карапь: Энерджи 2,90+Суза 2,5, но мечтаем о лучшем...
Дописи: 2.807
Сказал(а) спасибо: 1.261
Поблагодарили 1.855 раз(а) в 746 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
датчик выключения дальнего света?

Чаще всего устанавливается при наличии би-ксенона, на лобовом стекле, при встречном свете автоматически отключает дальний свет с возможностью только "поморгать"
__________________
Хочешь помочь - отойди не мешай
shahter зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гена (06.02.2013), Чиз (07.03.2013)
Старий 06.02.2013, 23:15   #9 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від shahter Переглянути допис
Чаще всего устанавливается при наличии би-ксенона, на лобовом стекле, при встречном свете автоматически отключает дальний свет с возможностью только "поморгать"

Понял. Спасибо. Типа защита не от дурака, а для дурака. Вот если бы такой датчик да ещё что бы он фонари задних габаритов видел, а то уроды, которые подьезжают с включенным дальним просто раздражают. И не поймут уроды, что они людей сзади слепят очень издалека.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2013, 10:24   #10 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Вот если бы такой датчик да ещё что бы он фонари задних габаритов видел, а то уроды, которые подьезжают с включенным дальним просто раздражают. И не поймут уроды, что они людей сзади слепят очень издалека.

Это слепят тех не уродов, кто не выключает в хорошую погоду заднюю противотуманку
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2013, 10:32   #11 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
Это слепят тех не уродов, кто не выключает в хорошую погоду заднюю противотуманку

Интересно, как противотуманка может слепить на расстоянии 200-500 метров, о дальний свет на таком расстояни слепит. Ну и согласен, есть такие, которые не в противотуманки, а в обычные габариты ставят такие едкие лампочки, что капец.
З.Ы. Сам никогда задними не пользуюсь. Я их включаю, когда кто то упрётся сзади ночью и начинает слепить, имитирую сигнал тормоза.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2013, 10:49   #12 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
И ГПС с украинскими картами? И радио играет когда ГПС работает?
Это не "предъява" - просто интересно...

Диски точно работают, а радио сегодня посмотрю.
Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
А каких?

Цитата:
Допис від shahter Переглянути допис
Это не шесть датчиков, а один датчик дождя. Стоят три излучающие линзы и три приемные, для уменьшения погрешности

Ну и датчики света.
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2013, 08:48   #13 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для shahter
 
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Гостомель
Карапь: Энерджи 2,90+Суза 2,5, но мечтаем о лучшем...
Дописи: 2.807
Сказал(а) спасибо: 1.261
Поблагодарили 1.855 раз(а) в 746 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
У жены в AMG все краме подогрева руля

Наверное руль с деревом, тогда мердедес не ставит подогрев
Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
P.S.На лобовом стекле шесть датчиков

Это не шесть датчиков, а один датчик дождя. Стоят три излучающие линзы и три приемные, для уменьшения погрешности
Цитата:
Допис від Турист Переглянути допис
УАЗик блин...

Да УАЗ, на 620 кобыл и за 300куе
__________________
Хочешь помочь - отойди не мешай
shahter зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Larik (07.02.2013)
Старий 07.02.2013, 10:52   #14 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
Диски точно работают, а радио сегодня посмотрю.

Так у тебя есть навигационный диск?! Дай посмотреть (перекатать)!
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2013, 11:04   #15 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Бодя
 
Псевдо: Богдан
Звідки Ви: Riviera Riverside
Карапь: Buster Magnum+Suzuki 200
Дописи: 8.332
Сказал(а) спасибо: 5.460
Поблагодарили 2.722 раз(а) в 874 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Специально для БОНДЫКА
Mercedes-Benz G 500 (Мерседес), 2009 г.в., Цена: 129990$, (г. Киев)
Бодя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БОНДЫК (07.02.2013), Голык (07.02.2013), Чиз (07.03.2013)
Старий 07.02.2013, 11:11   #16 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від Бодя Переглянути допис
Специально для БОНДЫКА
Mercedes-Benz G 500 (Мерседес), 2009 г.в., Цена: 129990$, (г. Киев)

Белый салон в белом кузове?
Та эта машина для бабы. Либо для пижона.
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2013, 11:15   #17 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Бодя
 
Псевдо: Богдан
Звідки Ви: Riviera Riverside
Карапь: Buster Magnum+Suzuki 200
Дописи: 8.332
Сказал(а) спасибо: 5.460
Поблагодарили 2.722 раз(а) в 874 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від Larik Переглянути допис
Белый салон в белом кузове?
Та эта машина для бабы. Либо для пижона.

Белый салон, это философия АМГ
Бодя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2013, 11:43   #18 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від Бодя Переглянути допис
Специально для БОНДЫКА
Mercedes-Benz G 500 (Мерседес), 2009 г.в., Цена: 129990$, (г. Киев)

Ну для меня как бы не по "феншую", а вот жене или дочке, это было бы самое оно! Будем плодотворно работать........
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2013, 12:18   #19 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Vitaliy M.
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Buster Magnum Honda BF225
Дописи: 2.154
Сказал(а) спасибо: 1.590
Поблагодарили 722 раз(а) в 296 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
Ну для меня как бы не по "феншую", а вот жене или дочке, это было бы самое оно! Будем плодотворно работать........

Андрюха ты че реально считаешь что он стоит этих денег, именно этот?

Добавлено через 4 минуты
Вот Mercedes-Benz G 500 (Мерседес), 2009 г.в., Цена: 119990$, (г. Киев) уже на моторчик на катерок отвалилось. То ли еще будет.
Vitaliy M. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2013, 14:21   #20 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Типово Re: Хочу себе такую машину.

Цитата:
Допис від Vitaliy M. Переглянути допис
Андрюха ты че реально считаешь что он стоит этих денег, именно этот?

Ну конечно же НЕТ (не считаю)!!!
Я же не писал, что еду покупать....
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Кто и КАК свою машину в драбадан..... Гена Флудилка 76 31.03.2013 21:45
Хочу в Астрахань Slava SL Рыбалка 8 02.04.2011 22:37
Новогодний подарок себе любимому. Святовит Путешествия зарубеж 5 21.12.2010 17:54
ХОЧУ ТАКОЙ dimon Флудилка 20 21.03.2010 19:16


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:21.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0