![]() ![]() |
|
|||||||
| Аксессуары двигателей рулевое, топливная, датчики, приборы |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#20 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Flint WRX 115 EFI
Дописи: 1.950
Сказал(а) спасибо: 1.380
Поблагодарили 1.164 раз(а) в 308 сообщениях
|
Ребята ну как это нет адгезии???? даже крылья Таурега сделаны из такой пластмассы которая не паяется не клеится а обычная смола и 150 тканюха клеит на ура! делали баки и в рено и в гелике,бамперов кучу,которые не паяются,полет нормальный.... раз сняли,ошкурьте 40-кой лепестковой,пропитайте ткань смолой,промажте место оклейки ,остаток смолы смешайте с мелкими опилками,приклейте латку. Полностью выдавив пузыри,накройте малярной пленкой еще погоняйте пузыри тщательно придавив. говорили еще хорошо помогает стекольный полеуретановый гермет,но я не проверял!Удачи в ремонте! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Alexribalka (09.05.2015),
КТМОВ-- (09.05.2015)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| бензобак | Rommmeooo | Куплю, где купить | 2 | 22.09.2014 13:58 |
| Бензобак Quicksilver 25L | F25 | Архив | 3 | 27.10.2013 18:46 |
| Бензобак 33л | F25 | Архив | 5 | 29.08.2013 21:48 |
| Продам бензобак | Георгиевич | Архив | 1 | 06.08.2013 17:51 |
| Бензобак 22,7 | mert1234 | Архив | 1 | 16.01.2013 18:52 |