![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Константин
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 Yamaha F70, F60
Дописи: 3.492
Сказал(а) спасибо: 2.030
Поблагодарили 2.816 раз(а) в 883 сообщениях
|
Думаю при правильной эксплуатации вашего мотора, вам "догребать" не прийдеться никогда, если конечно не завтыкаете по топливу)))) А, так если весла только для маневру смотрите в интернете, полно легких современных в том числе и с уключинами.
Востаннє редагував Kostass: 15.02.2018 о 20:12. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Женя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резиновый флот
Дописи: 1.183
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1.242 раз(а) в 490 сообщениях
|
При исправном моторе и гидроподъеме достаточно иметь одно складное весло в рундуке на всякий случай. ИМХО
П.С. Юра, если вас не затруднит, откройте отдельную тему, про вашу лодку. Расскажите плюсы, минусы, ваши ощущения и т.д. ООООчень интересно
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Юра
Звідки Ви: Киевъ
Карапь: Powerboat 420, Yamaha 40 4T
Дописи: 143
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 41 раз(а) в 21 сообщениях
|
Спасибо! Да, тут главное это термин " при правильной эксплуатации" - я вот как раз умел ввиду что если вдруг к примеру чето произойдет ( топливо \ "сломается" мотор)
Спасибо за ответ! хотел только уточнить наивный вопрос - с одним веслом, получится только до берега доплыть или пару десятков километров до ропа тоже? насколько отличается по "результатам\усилиям" грести одним и двумя веслами?
Не вопрос! Разве что, думаю лучше как начнется сезон выложу видео на ютюбе где все покажу\расскажу, так как в отличие от лодок ссср инфы очень мало - Если есть какие то конкрентые вопросы могу и тут ответить. если интересует так как вы в Киеве как начнется сезон могу прокатить ( я на 6-м ропе возле героев днепра) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Стоять на шестом и искать весла? присоединяйтесь http://forum.fregat.club/%D0%BE%D0%B...D0%B5-150.html ![]() ![]()
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Какие книги Мы читаем | DOK | Наш досуг | 89 | 21.01.2021 13:34 |
| Ласты. Какие мне нужны? | Denis_gl | Рыбацкие снасти и аксессуары | 19 | 10.02.2018 20:19 |
| Какие емкости для брожения купить? | student | Куплю, где купить | 6 | 28.02.2017 10:58 |
| Какие документы нужны для гидроцикла? | Vlad243 | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 3 | 24.07.2014 15:35 |
| Какие выбрать опорные элементы на трейлере? | Stepnoy | Прицепы | 26 | 15.09.2013 13:50 |