Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Плавсредства > Аксессуары лодочные

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.02.2018, 17:44   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Kostass
 
Псевдо: Константин
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 Yamaha F70, F60
Дописи: 3.492
Сказал(а) спасибо: 2.030
Поблагодарили 2.816 раз(а) в 883 сообщениях
Типово Re: Какие весла выбрать?

Цитата:
Допис від yuriythebest Переглянути допис
Всем доброе время суток!
Думаю купить весла к лодке, но вот по неопытности не знаю какие именно - лодка на фотке, ширина 1.8 длина 4.15.

Есть ли смысл покупать весла с уключинами такого вида как у казанки\лодок ссср? Получится ли на них "догрести" до ропа пару десятков километров?

Думаю при правильной эксплуатации вашего мотора, вам "догребать" не прийдеться никогда, если конечно не завтыкаете по топливу))))
А, так если весла только для маневру смотрите в интернете, полно легких современных в том числе и с уключинами.

Востаннє редагував Kostass: 15.02.2018 о 20:12.
Kostass зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2018, 19:47   #2 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Женя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резиновый флот
Дописи: 1.183
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1.242 раз(а) в 490 сообщениях
Типово Re: Какие весла выбрать?

При исправном моторе и гидроподъеме достаточно иметь одно складное весло в рундуке на всякий случай. ИМХО

П.С.

Юра, если вас не затруднит, откройте отдельную тему, про вашу лодку. Расскажите плюсы, минусы, ваши ощущения и т.д. ООООчень интересно
sonor@ua.fm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2018, 22:13   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для yuriythebest
 
Псевдо: Юра
Звідки Ви: Киевъ
Карапь: Powerboat 420, Yamaha 40 4T
Дописи: 143
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 41 раз(а) в 21 сообщениях
Типово Re: Какие весла выбрать?

Цитата:
Допис від Kostass Переглянути допис
Думаю при правильной эксплуатации вашего мотора, вам "догребать" не прийдеться никогда, если конечно не завтыкаете по топливу))))
А, так если весла только для маневру смотрите в интернете, полно легких современных в том числе и с уключинами.

Спасибо! Да, тут главное это термин " при правильной эксплуатации" - я вот как раз умел ввиду что если вдруг к примеру чето произойдет ( топливо \ "сломается" мотор)

Цитата:
При исправном моторе и гидроподъеме достаточно иметь одно складное весло в рундуке на всякий случай. ИМХО

Спасибо за ответ! хотел только уточнить наивный вопрос - с одним веслом, получится только до берега доплыть или пару десятков километров до ропа тоже? насколько отличается по "результатам\усилиям" грести одним и двумя веслами?

Цитата:
Юра, если вас не затруднит, откройте отдельную тему, про вашу лодку. Расскажите плюсы, минусы, ваши ощущения и т.д. ООООчень интересно

Не вопрос! Разве что, думаю лучше как начнется сезон выложу видео на ютюбе где все покажу\расскажу, так как в отличие от лодок ссср инфы очень мало - Если есть какие то конкрентые вопросы могу и тут ответить. если интересует так как вы в Киеве как начнется сезон могу прокатить ( я на 6-м ропе возле героев днепра)
yuriythebest зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2018, 22:24   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
Типово Re: Какие весла выбрать?

Цитата:
Допис від yuriythebest Переглянути допис
....... как начнется сезон могу прокатить ( я на 6-м ропе возле героев днепра)

Стоять на шестом и искать весла? присоединяйтесь http://forum.fregat.club/%D0%BE%D0%B...D0%B5-150.html
__________________
__________________________
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Какие книги Мы читаем DOK Наш досуг 89 21.01.2021 13:34
Ласты. Какие мне нужны? Denis_gl Рыбацкие снасти и аксессуары 19 10.02.2018 20:19
Какие емкости для брожения купить? student Куплю, где купить 6 28.02.2017 10:58
Какие документы нужны для гидроцикла? Vlad243 Регистрация, техосмотр, права и т.д. 3 24.07.2014 15:35
Какие выбрать опорные элементы на трейлере? Stepnoy Прицепы 26 15.09.2013 13:50


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:57.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0