![]() ![]() |
|
|
#9 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
Тоо Вадим, когда "немножко" людей в корапле, то тяжело (мне кажется) выход на глиссер, и вроде, долго.
![]() Тоо Андрей, благодарю за предложение, но не люблю без хозяина что либо брать. Если до субботы будеш на РОПе и сам снимеш (оставиш у охраны), то зайду возьму и потом охране и завезу. Если нет, то будем ждать совместного выхода, это не "горит"! ![]() ![]() По установке гидрофойла. Вроде и сам думаю, что на второй фотке правильно, но становится он так коряво! А на первой фотке становится идеально! Там в начале гидроф. идёт закругление и ступенька (на втором фото видно) и они не дают стать ровно (второй вариант), а на первом это закругление становится супер!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Востаннє редагував Fix: 08.07.2010 о 06:59. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Подбор винта для Меркрузер | stp | Винты | 42 | 01.12.2015 22:39 |
| Подбор винта к подвесному мотору. | Andrey55 | Москва-2 | 37 | 17.09.2012 20:09 |
| Подбор винта Buster XL, Honda BF150 | RINO | Buster | 9 | 28.04.2012 10:07 |
| Подбор веса якоря для Москвы 2 | masionas | Москва-2 | 34 | 17.03.2011 18:16 |
| Рихтовка винта на ямахе. | Pasic | Винты | 4 | 11.01.2010 21:33 |