![]() ![]() |
|
|
#24 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
|
Не один из них не пляшет-это раз.Увеличивать диаметр винта на слабом моторе считаю абсурдом,лучше дольше выходить на глисс, чем выпрыгивать и не ехать.
И я так понял,что винты эти люминь?Люминь Ямаховская - изначально ГАВНО.Особенно с буквой "G".Сама литэра G не причём,просто совпадение. Востаннє редагував в1961: 06.09.2010 о 22:05. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Подбор винта для Меркрузер | stp | Винты | 42 | 01.12.2015 22:39 |
| Подбор винта к подвесному мотору. | Andrey55 | Москва-2 | 37 | 17.09.2012 20:09 |
| Подбор винта Buster XL, Honda BF150 | RINO | Buster | 9 | 28.04.2012 10:07 |
| Подбор веса якоря для Москвы 2 | masionas | Москва-2 | 34 | 17.03.2011 18:16 |
| Рихтовка винта на ямахе. | Pasic | Винты | 4 | 11.01.2010 21:33 |