![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Самострой сталь + П4
Дописи: 2.036
Сказал(а) спасибо: 1.238
Поблагодарили 772 раз(а) в 339 сообщениях
|
Модель есть у Миши, вернее у его товарища... однако сначала надо менять, т.к. если у тебя реально влазит до 450 то эта модель не для тебя... так что все начинается с замера собственно допустимых габаритов...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
sema (16.03.2012)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Помогите пожалуйста советом в выборе винта | vital-777 | Подскажите плиз... | 9 | 06.10.2011 14:14 |
| Помогите с подбором винта | Lavr1959 | Винты | 3 | 30.09.2011 07:36 |
| Ремонт винта. | Fix | Винты | 10 | 05.07.2010 13:35 |