![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Ukraine,Alchevsk
Карапь: Progress2м,60EFI Bark 330,МоскваМ
Дописи: 52
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 45 раз(а) в 7 сообщениях
|
По моему мнению и опыту максимальная мощность двухтактного мотора который выгодно эксплуатировать15 л.с.,он относительно экономный и легкий при транспортировке,так сказать на все случаи ,покупать двухтактник большей мощности не целесообразно.
Лодка Днепр на руках не переносится можно брать уже четырех тактный более тяжелый,а мощность выбирать по карману,но не меньше 40-ки.Я вообще удивлен,что у Руслана35 стоит 25л.с. и сказки про то,что с ним комфортно ходить-не больше чем крик души.Тем более есть в продаже достойные не дорогие экземпляры. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Yamaha увеличение мощности. | в1961 | Подвесные импортные брендовые | 102 | 19.07.2017 18:01 |
| Какой моторчик поставить. | Гена | Катера, лодки | 87 | 29.04.2014 02:28 |
| Какой и где купить лак | stp | Куплю, где купить | 6 | 01.08.2012 16:36 |
| Посоветуйте где музыку в авто грамотно поставить? | masionas | Автомобили | 1 | 22.05.2012 17:29 |
| Хочу поставить пайолы на Сарепту из рифленки | игорьks | Сарепта | 13 | 26.11.2011 13:56 |