Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Регионы > Днепропетровск


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.12.2013, 17:54   #21 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від vlad2002 Переглянути допис
Не всех устроит когда стоимость тента = стоимости лодки. Заказал тент(ходовой) в г.Кременчуг, с доставкой около 1500 грн. За два сезона и намека нет на то, что скоро нужен будет новый...

Влад дружище, а телефончик человека скинь мне..
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.12.2013, 20:22   #22 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Aлeксандр
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Надувные лодки АРГО + PARSUN все модели.
Дописи: 2.140
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 952 раз(а) в 396 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від LOKITOR Переглянути допис
Уважаемый Влад, не вводите людей в заблуждение!!!
Очень бы мне хотелось увидеть того человека,которого я три недели вожу за нос.0676235283 Мой телефон не менялся
За всю практику у меня не было такого!!!
За исключением тех "Сказочных персонажей " которые хотят то,не знаю,что.
Вот с такими бывает,что угодно!.

Да! Есть такие "персонажи"! Я - один из них. Давно дело было, ты ещё с барышней работал она на БМВ трешке, красной ездила.... На Прогресс тент у вас заказывал - 2.300 ценник был. За голый... Без дуг и крепежа... Ткань камуфляж "в кубик". Тент не меряли - уверяли - стандарт. Приехал, забрал, ставить - ну как бы не совсем то... Приехал с этим всем на лодке. Вышел ты - хозяин и мастер - да говоришь, промазали девчонки - снимай!. Снял, отдал. Приехал чз неделю. Чот там доточили, чот переделали... Приезжаю, а тут нежданчик - ценник за переделку - с вас 150 гривень. Занавес. Больше ни ногой. :(

Востаннє редагував Aлeксандр: 24.12.2013 о 20:25.
Aлeксандр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (24.12.2013), dberegovoy (26.12.2013), F25 (24.12.2013), Niyazovitsh (25.12.2013), vlad2002 (27.12.2013), Валера М (24.12.2013), прогресс (24.12.2013), тарас 9779 (04.04.2016)
Старий 26.12.2013, 00:06   #23 (permalink)
Участник
 
Аватар для Neptun3
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Нептун3 + Mercury40
Дописи: 74
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 45 раз(а) в 16 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від vlad2002 Переглянути допис
Заказал тент(ходовой) в г.Кременчуг, с доставкой около 1500 грн. За два сезона и намека нет на то, что скоро нужен будет новый...

Цена - супер. Надеюсь и качество не подкачает, хотя два сезона - уже не плохо. Главное стоять подальше от Петровки. Там не то, что тенты разъедает, оргстекло помутнело. А автомобильные тенты через месяц рассыпаются.
Neptun3 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Валера М (26.12.2013)
Старий 27.12.2013, 22:03   #24 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vlad2002
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.182
Сказал(а) спасибо: 11.887
Поблагодарили 12.360 раз(а) в 3.030 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
Влад дружище, а телефончик человека скинь мне..

Пост №12 - это в Днепре товарищ заказывал. И вот нашел... номер не помню, а емейл - yustatent@mail.ru - себе тут заказывал.
__________________
Москаль мені не брат
vlad2002 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2014, 17:30   #25 (permalink)
Участник
 
Аватар для LOKITOR
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Glastron 197
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від vlad2002 Переглянути допис
По поводу сказочных персонажей... нужен был стояночный тент, я был свидетелем(не люблю это слово) общения, а фуфлометом никогда не был...

Есть правило-''Взялся за грудь делай что нибудь ''Это я о случае с парковочным тентом.Если я правильно понял,речь идет о маленьком пластиковом катере стоящем на Нептуне ???
1.Задаток не брал-следовательно никому ничего не должен и обсуждать при этом прав я или нет считаю вообще не допустимым!!!
2.Нужно же Влад, для объективности процесса, сообщать все нюансы.
А именно-невозможность изготовления данного тента в 50 градусную жару без возможности подходов к нему С КАКОЙ БЫ-ТО НИБЫЛО СТОРОНЫ.Вот это будет объективно и ПРАВДА,если речь конечно об этом тенте,других вариантов у меня нет.

Цитата:
Допис від vlad2002 Переглянути допис
Не всех устроит когда стоимость тента = стоимости лодки. Заказал тент(ходовой) в г.Кременчуг, с доставкой около 1500 грн. За два сезона и намека нет на то, что скоро нужен будет новый...

Безусловно не всех.Но давайте смотреть на вещи трезво.Если сравнить цену моего тента от 3500грн. до-5400ГРН. = лодка,хотел-бы тогда полюбопытствовать на чем Вы ходите.На сегодняшний день лодок в ценовой категории моих тентов я вообще не знаю,голые корыта - да,но не готовая лодка.Считаю неправильным вообще момент сравнивания цены на старое 35 летнее корыто с новой вещью.
По поводу цены в 1500грн.тента изготовленного Женей из Кременчуга излагайте пожалуйста для читающих все факты.
А именно:За эти деньги вы получили тент на совковую лодку без дуг и крепежа в ОРИГИНАЛЬНОМ(базовом исполнении)т.е по простому говоря тоже самое,что комплектовал завод во времена Лени Брежнева,только из другого материала.Разница составила 2000грн.от моей цены-Но!!!
В эту разницу вы получаете-новый комплект дуги,просмотровые окна,продувные карманы с москитной сеткой,возможность трансформации в Биминитоп,крепеж на катерную нерж.кнопку+моя установка и самое главное,КООРДИНАЛЬНО ДРУГОЙ ТЕНТ КОТОРЫЙ ВЫШЕ И КОМФОРТАБЕЛЬНЕЕ БАЗОВОГО.
Не встречал в жизни ширпотреба который дороже индивидуального-штучного заказа.
LOKITOR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
voxa zp (04.04.2016)
Старий 10.02.2014, 18:18   #26 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Александр Ну про качество ваше вы расказали а как с отношениям к клиенту,наладелось??? Не зависимо от ширины кармана


Снял, отдал. Приехал чз неделю. Чот там доточили, чот переделали... Приезжаю, а тут нежданчик - ценник за переделку - с вас 150 гривень. Занавес. Больше ни ногой. :(

У меня приятель у этого Саши тент пытался заказать... три недели завтраками кормил... в итоге заказал у другого...

Востаннє редагував Валера М: 10.02.2014 о 18:25.
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
F25 (10.02.2014), vlad2002 (10.02.2014)
Старий 10.02.2014, 19:36   #27 (permalink)
Участник
 
Аватар для LOKITOR
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Glastron 197
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від Aлeксандр Переглянути допис
Да! Есть такие "персонажи"! Я - один из них. Давно дело было, ты ещё с барышней работал она на БМВ трешке, красной ездила.... На Прогресс тент у вас заказывал - 2.300 ценник был. За голый... Без дуг и крепежа... Ткань камуфляж "в кубик". Тент не меряли - уверяли - стандарт. Приехал, забрал, ставить - ну как бы не совсем то... Приехал с этим всем на лодке. Вышел ты - хозяин и мастер - да говоришь, промазали девчонки - снимай!. Снял, отдал. Приехал чз неделю. Чот там доточили, чот переделали... Приезжаю, а тут нежданчик - ценник за переделку - с вас 150 гривень. Занавес. Больше ни ногой. :(

Безусловно не могу пройти мимо такого комментария.
Барышня которая на БМВ тройке моя супруга,которая кстати говоря и стояла у истоков нашего предприятия.
А теперь по сути.В Вашем повествовании вишу несколько несхождений.
1.Когда мы изготовляли базовые тенты на совколодки а это не позднее 2007-2008года(точно помню в крызу оригинальные тенты уже не делали),курс доллара был 4.65-5.0грн.т.е Вы хотите сказать,что купили тряпку без ничего(без дуг,крепежа и установки)за 460у.е.-АБСУРД!!!Сейчас при курсе даже 8.2грн индивидуальный(высокий) тент в полном комплекте и с установкой стоит 426у.е.
Это первое,второе-Если Вы приобретали только тент,момент установки был уже не нашей проблемой.Не берусь утверждать конкретно по Вашему случаю(не помню)150грн.о которых Вы упоминали,могли возникнуть вследствии неправильной-самостоятельной установки тента,а переделка есть не гарантийный случай,его Вы и оплачивали.Других вариантов и быть не могло.
P.S.Не ошибаются только те,кто ничего не делает!!!
Я живой человек и мне как всем другим людям свойственны ошибки,вопрос в том кто из нас делает из них выводы,а кто даже не пытается.
Негативный одзыв-это тоже отзыв и он позволяет не расслаблятся за ,что Вам всем огромное спасибо!!!С уважением Александр.

Добавлено через 8 минут
[QUOTE=Валера М;258089]Александр Ну про качество ваше вы расказали а как с отношениям к клиенту,наладелось??? Не зависимо от ширины кармана
Уважаемый Валерий!Если у Вас появится жгучее желание стать моим клиентом-У вас будет 100%возможность получить ответ на свой вопрос
С уважением Александр.
LOKITOR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
F25 (10.02.2014)
Старий 10.02.2014, 21:07   #28 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від LOKITOR Переглянути допис
Уважаемый Валерий!Если у Вас появится жгучее желание стать моим клиентом-У вас будет 100%возможность получить ответ на свой вопрос
С уважением Александр.

Уважаемый Александр,если вы не заметили,то вы пишите в моей теме,не отвечайте пожалуйста вопросом на вопрос , а что бы у меня было жгучее желание обратится именно в вашу мастерскую, мне нужны положительные отзывы людей которые обращались к вам и остались довольны,во всех отношениях ,рыночной экономики. Тобишь ( цена ,качество,качество обслуживание,гарантия,уважение к клиенту и к его времени и т.д........)
Но пока увы ,я слышу что у вас не клиенты,которые по сути вас кормят и помогают , улучшить ваше благосостояние а СКАЗОЧНЫЕ ПЕРСОНАЖИ и т.д. и т.п.....
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2014, 21:34   #29 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Buster Lx-Yamaha70
Дописи: 588
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 92 раз(а) в 50 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Я заказывал транспортировочный тент. По срокам и качеству остался доволен. После делал изменения, установил дугу и пришлось изменять форму тента на трансе, все сделали за день, да, за переделку заплатил 150гр. так этож были мои хотелки.
Dillann зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Валера М (10.02.2014)
Старий 12.02.2014, 00:29   #30 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Alexdnepr
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: г. Днепропетровск
Карапь: Прогресс 2 Honda-40
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 32 раз(а) в 14 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Я заказывал тен, мне понравилось. Саша спасибо

Фото тут
Alexdnepr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Валера М (12.02.2014)
Старий 12.02.2014, 00:46   #31 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від Alexdnepr Переглянути допис
Я заказывал тен, мне понравилось. Саша спасибо

Фото тут

Александр а сколько по деньгам вышел ваш тент ?
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2014, 11:38   #32 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Alexdnepr
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: г. Днепропетровск
Карапь: Прогресс 2 Honda-40
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 32 раз(а) в 14 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
Александр а сколько по деньгам вышел ваш тент ?



5400
Alexdnepr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Валера М (13.02.2014)
Старий 13.02.2014, 11:33   #33 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Крым
Дописи: 57
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Вот вариант тента который заказывал у Саши. Полностью нормальное качество. Да, не самая дешевая стоимость. Но в жизни не всегда все на шару.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.JPG
Переглядів: 838
Розмір:  15,6 КБ
ID:	57807  
__________________
Крым + Yamaha 30HWCS.
Юнгаман зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Валера М (13.02.2014)
Старий 14.02.2014, 18:05   #34 (permalink)
Участник
 
Аватар для LOKITOR
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Glastron 197
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
Уважаемый Александр,если вы не заметили,то вы пишите в моей теме,не отвечайте пожалуйста вопросом на вопрос , а что бы у меня было жгучее желание обратится именно в вашу мастерскую, мне нужны положительные отзывы людей которые обращались к вам и остались довольны,во всех отношениях ,рыночной экономики. Тобишь ( цена ,качество,качество обслуживание,гарантия,уважение к клиенту и к его времени и т.д........)
Но пока увы ,я слышу что у вас не клиенты,которые по сути вас кормят и помогают , улучшить ваше благосостояние а СКАЗОЧНЫЕ ПЕРСОНАЖИ и т.д. и т.п.....

Уважаемый Валерий!
Не в моих правилах говорить людям некрасивые слова но видимо настало время.Не путайте меня пожалуйста с вокзальным бомжарой которого,как вы выразились,нужно кормить.Свое благосостояние я улучшаю не за Ваш счет а за счет своей головы и рук, которыми кстати не легко работаю.
Очень не люблю разговоров по за глазами поэтому скажу прямо.
Человек который покупает себе тент в течении 8ми месяцев-точно не мой клиент.Лучше мокнуть на каждой рыбалке за дешево,чем комфортно ловить рыбу за деньги.Лично Вам не имею никакого желания,что либо делать.Постарайтесь ко мне не обращаться и я Вам буду очень благодарен.Спасибо.
LOKITOR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Валера М (14.02.2014)
Старий 20.02.2014, 20:47   #35 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Саша
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: С десяток и сейчас есть
Дописи: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 83 раз(а) в 27 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
нужны положительные отзывы людей которые обращались к вам и остались довольны,во всех отношениях ,рыночной экономики. Тобишь ( цена ,качество,качество обслуживание,гарантия,уважение к клиенту и к его времени и т.д........)

Шил дважды на "Амур". (первый тент угробил за два года сам - стоял круглый год под ходовым тентом:))). Оба раза - быстро, качественно, профессионально. В обычной жизни - весельчак и комфортен в общении. Цена тента=работе! ИМХО, конечно.
Понадобится шить еще - только к Саше.
Диаген зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Валера М (20.02.2014)
Старий 25.02.2014, 22:04   #36 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Aлeксандр
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Надувные лодки АРГО + PARSUN все модели.
Дописи: 2.140
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 952 раз(а) в 396 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від Диаген Переглянути допис
Шил дважды на "Амур". (первый тент угробил за два года сам - стоял круглый год под ходовым тентом:))). Оба раза - быстро, качественно, профессионально. В обычной жизни - весельчак и комфортен в общении. Цена тента=работе! ИМХО, конечно.
Понадобится шить еще - только к Саше.

Тезка, я тебе свой покажу. За одно, найдешь "бока установки" повлекшие платные переделки.....

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Допис від LOKITOR Переглянути допис
Безусловно не могу пройти мимо такого комментария.

Не проходи. Тент шился в 2009том. В "тряпке" есть открывающиеся окна и отстегивающиеся боковины. Дуг не было - родные. И люверс не было. Я крючки штатные сам потом ставил. Про "стандарт" имелось в виду что обещано было - один в один как штатный станет. Хрен. Даже после "переделки" - клапан мотора короткий, да и по периметру крайне не уклюже... За это время тент поизносился, да и как иначе? Отношение к вещи которая "не легла" было соответственное - с лодки за все сезоны не снимался ни разу.... Правда да - ткань крепкая - выдержала - так и накидываю в непогоду или на ночевках, пристегивая бельевыми прищепками....
Aлeксандр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vlad2002 (26.02.2014), Валера М (25.02.2014)
Старий 28.02.2014, 16:51   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для LOKITOR
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Glastron 197
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від Aлeксандр Переглянути допис
Тезка, я тебе свой покажу. За одно, найдешь "бока установки" повлекшие платные переделки.....

Добавлено через 12 минут

Не проходи. Тент шился в 2009том. В "тряпке" есть открывающиеся окна и отстегивающиеся боковины. Дуг не было - родные. И люверс не было. Я крючки штатные сам потом ставил. Про "стандарт" имелось в виду что обещано было - один в один как штатный станет. Хрен. Даже после "переделки" - клапан мотора короткий, да и по периметру крайне не уклюже... За это время тент поизносился, да и как иначе? Отношение к вещи которая "не легла" было соответственное - с лодки за все сезоны не снимался ни разу.... Правда да - ткань крепкая - выдержала - так и накидываю в непогоду или на ночевках, пристегивая бельевыми прищепками....

Ничего не пойму!
Пишу в 15тый раз-ТЕНТЫ В БАЗОВОМ РАЗМЕРЕ ШИЛИСЬ ДО КРЫЗЫ.О каком 2009г.идет речь???
Дуги не покупались,соответственно установка на крючки производилась самостоятельно.КАК СТАЛО???К кому вопрос???Кто виноват,что криво???.К чему было это повествование не понятно.Из 100% клиентов которые пытались экономить на установке-85% испортили тент.
LOKITOR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2014, 20:38   #38 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Aлeксандр
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Надувные лодки АРГО + PARSUN все модели.
Дописи: 2.140
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 952 раз(а) в 396 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від LOKITOR Переглянути допис
Ничего не пойму!
Пишу в 15тый раз-ТЕНТЫ В БАЗОВОМ РАЗМЕРЕ ШИЛИСЬ ДО КРЫЗЫ.О каком 2009г.идет речь???
Дуги не покупались,соответственно установка на крючки производилась самостоятельно.КАК СТАЛО???К кому вопрос???Кто виноват,что криво???.К чему было это повествование не понятно.Из 100% клиентов которые пытались экономить на установке-85% испортили тент.

Да тут всё понятно. Я трепло, а ты - Д'Артаньян, причем на белом коне.

ЗЫ: Я с форума не ухожу. Фото, в том числе "кривой установки" которая убила тент - прилеплю позже.
Aлeксандр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vlad2002 (02.03.2014), Валера М (03.03.2014), тарас 9779 (04.04.2016)
Старий 02.03.2014, 21:33   #39 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vlad2002
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.182
Сказал(а) спасибо: 11.887
Поблагодарили 12.360 раз(а) в 3.030 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від Aлeксандр Переглянути допис
Да тут всё понятно. Я трепло, а ты - Д'Артаньян, причем на белом коне.
.

выходит и я трепло
__________________
Москаль мені не брат
vlad2002 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Валера М (03.03.2014)
Старий 18.03.2014, 13:25   #40 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Казанка 5М2
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від Диаген Переглянути допис
Шил дважды на "Амур". (первый тент угробил за два года сам - стоял круглый год под ходовым тентом:))). Оба раза - быстро, качественно, профессионально. В обычной жизни - весельчак и комфортен в общении. Цена тента=работе! ИМХО, конечно.
Понадобится шить еще - только к Саше.

Хочу и я добавить отзыв о работе Александра.На моей Казанке 5М2 штатный тэнт не то чтобы плохой просто "геморройный".Как подумаешь его ставить иной раз легче под накидкой переждать.Так вот заказал я у него новый тэнт с дугами,с окнами и москитными сетками.Скажу сразу уже 3 года ,а отзывы только положительные.Монтаж-денонтаж 3 мин,удобно и комфортно.Первое время немножко подтекал по одному шву-ребята быстренько промазали силиконом и порядок.Да еще слабое место-кнопки.Несколько штук рассыпалось,но Саша бесплатно поменял даже после 2 лет эксплуатации.Многим посоветовал его и все остались довольны.Интересно,что один знакомый делал у него тэнт на "иномарку",так он получился удобнее чем родной.
vvk2008 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Пошив тента собственными силами Святовит Катера, лодки 37 30.05.2021 16:13
Пошив тентов-чехлов на лодки, катера Саша Саша Архив 14 12.06.2013 14:26
Пошив камуфляжной одежды под заказ usana-ua Архив 1 26.03.2013 17:14
Пошив сидений в лодку Viking Куплю, где купить 5 08.10.2012 19:20


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:05.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0