![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Казанка 5М2
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
|
Хочу и я добавить отзыв о работе Александра.На моей Казанке 5М2 штатный тэнт не то чтобы плохой просто "геморройный".Как подумаешь его ставить иной раз легче под накидкой переждать.Так вот заказал я у него новый тэнт с дугами,с окнами и москитными сетками.Скажу сразу уже 3 года ,а отзывы только положительные.Монтаж-денонтаж 3 мин,удобно и комфортно.Первое время немножко подтекал по одному шву-ребята быстренько промазали силиконом и порядок.Да еще слабое место-кнопки.Несколько штук рассыпалось,но Саша бесплатно поменял даже после 2 лет эксплуатации.Многим посоветовал его и все остались довольны.Интересно,что один знакомый делал у него тэнт на "иномарку",так он получился удобнее чем родной. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
|
А Вы специально зарегистрировались, чтоб отзыв о тенте написать?
__________________
Москаль мені не брат |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Пошив тента собственными силами | Святовит | Катера, лодки | 37 | 30.05.2021 16:13 |
| Пошив тентов-чехлов на лодки, катера | Саша Саша | Архив | 14 | 12.06.2013 14:26 |
| Пошив камуфляжной одежды под заказ | usana-ua | Архив | 1 | 26.03.2013 17:14 |
| Пошив сидений в лодку | Viking | Куплю, где купить | 5 | 08.10.2012 19:20 |