Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Регионы > Днепропетровск

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 18.03.2014, 13:25   #1 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Казанка 5М2
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від Диаген Переглянути допис
Шил дважды на "Амур". (первый тент угробил за два года сам - стоял круглый год под ходовым тентом:))). Оба раза - быстро, качественно, профессионально. В обычной жизни - весельчак и комфортен в общении. Цена тента=работе! ИМХО, конечно.
Понадобится шить еще - только к Саше.

Хочу и я добавить отзыв о работе Александра.На моей Казанке 5М2 штатный тэнт не то чтобы плохой просто "геморройный".Как подумаешь его ставить иной раз легче под накидкой переждать.Так вот заказал я у него новый тэнт с дугами,с окнами и москитными сетками.Скажу сразу уже 3 года ,а отзывы только положительные.Монтаж-денонтаж 3 мин,удобно и комфортно.Первое время немножко подтекал по одному шву-ребята быстренько промазали силиконом и порядок.Да еще слабое место-кнопки.Несколько штук рассыпалось,но Саша бесплатно поменял даже после 2 лет эксплуатации.Многим посоветовал его и все остались довольны.Интересно,что один знакомый делал у него тэнт на "иномарку",так он получился удобнее чем родной.
vvk2008 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2014, 16:56   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vlad2002
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Цитата:
Допис від vvk2008 Переглянути допис
Хочу и я добавить отзыв о работе Александра.На моей Казанке 5М2 штатный тэнт не то чтобы плохой просто "геморройный".Как подумаешь его ставить иной раз легче под накидкой переждать.Так вот заказал я у него новый тэнт с дугами,с окнами и москитными сетками.Скажу сразу уже 3 года ,а отзывы только положительные.Монтаж-денонтаж 3 мин,удобно и комфортно.Первое время немножко подтекал по одному шву-ребята быстренько промазали силиконом и порядок.Да еще слабое место-кнопки.Несколько штук рассыпалось,но Саша бесплатно поменял даже после 2 лет эксплуатации.Многим посоветовал его и все остались довольны.Интересно,что один знакомый делал у него тэнт на "иномарку",так он получился удобнее чем родной.

А Вы специально зарегистрировались, чтоб отзыв о тенте написать?
__________________
Москаль мені не брат
vlad2002 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aлeксандр (23.03.2014), Валера М (18.03.2014)
Старий 19.03.2014, 23:54   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для Neptun3
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Нептун3 + Mercury40
Дописи: 74
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 45 раз(а) в 16 сообщениях
Типово Re: Пошив тента по Днепропетровску.

Вот такой Саша тент пошил мне на Нептун3. Нареканий нет. Всё отлично.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0419.jpg
Переглядів: 654
Розмір:  1,81 МБ
ID:	59720   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0420.jpg
Переглядів: 675
Розмір:  1,36 МБ
ID:	59721  
Neptun3 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вовчик (20.03.2014), Руслан (06.04.2016)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Пошив тента собственными силами Святовит Катера, лодки 37 30.05.2021 16:13
Пошив тентов-чехлов на лодки, катера Саша Саша Архив 14 12.06.2013 14:26
Пошив камуфляжной одежды под заказ usana-ua Архив 1 26.03.2013 17:14
Пошив сидений в лодку Viking Куплю, где купить 5 08.10.2012 19:20


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:22.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0