Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Крым

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.01.2011, 22:31   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Andrey55
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
Типово Re: В него вложена душа!!!

Понравился душевный комплект бодбутыльников на Южанке (с фото 3-4).
Можно поподробней о нём. Может фото покрупней есть, где брали или сами сбацали?
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!!

Востаннє редагував Andrey55: 04.01.2011 о 22:34.
Andrey55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2011, 22:37   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
Типово Re: В него вложена душа!!!

Хочу себе,.. интересненькое решеньеце.
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2011, 22:56   #3 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Что подвернётся...
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Типово Re: В него вложена душа!!!

Я имею в виду вдвоём в крыму, на белую, со стандартными сиденьями, один впереди, другой сзади, впереди очень неудобно, сзади - ещё куда ни шло...
А на волне действительно выпадают внутренности, и при катании шайбы или лыжника очень сильно уносит корму, зато согласен, сгонять по пиво легко и быстро...
Gendelf зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2011, 23:08   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Andrey55
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
Типово Re: В него вложена душа!!!

Цитата:
Допис від Andrey55 Переглянути допис
Понравился душевный комплект бодбутыльников на Южанке (с фото 3-4).
Можно поподробней о нём. Может фото покрупней есть, где брали или сами сбацали?

И ещё вопросик.
Сидухи сами делали? Можно фотки механизма покрупней и самого процесса сборки?
Имхо вставки (обвёл красным) испортили слегка дизайн. А так вроде нормальные.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 484
Розмір:  62,9 КБ
ID:	5435  
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!!
Andrey55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2011, 23:17   #5 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Что подвернётся...
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Типово Re: В него вложена душа!!!

Цитата:
Допис від Andrey55 Переглянути допис
Понравился душевный комплект бодбутыльников на Южанке (с фото 3-4).
Можно поподробней о нём. Может фото покрупней есть, где брали или сами сбацали?

Подставки под бутылки можно купить, они есть готовые, цену не помню, посмотреть можно на сайте kater.ua , а можно сделать самому, всё очень просто, для этого нужно купить пластиковые канализационные или водосливные трубы, продумать крепления, вырезать нужную длинну, форму и количество, ... (фото крупнее)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Подстаканники.jpg
Переглядів: 561
Розмір:  400,4 КБ
ID:	5436  
Gendelf зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2011, 23:27   #6 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Что подвернётся...
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Типово Re: В него вложена душа!!!

Сидухи оригинальные, Crestliner,(купил б/у), подтянули немного в перетяжке, заднюю сделали в цвет, опоры, (ноги) и врезные в палубу блины тоже купил. Не дёшево, но очень удобно.
Могу подсказать где взять и помочь купить.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  нога.JPG
Переглядів: 578
Розмір:  308,8 КБ
ID:	5437  

Востаннє редагував Gendelf: 11.01.2011 о 19:27.
Gendelf зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:11.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0