![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
|
Понравился душевный комплект бодбутыльников на Южанке (с фото 3-4).
![]() Можно поподробней о нём. Может фото покрупней есть, где брали или сами сбацали?
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!! Востаннє редагував Andrey55: 04.01.2011 о 22:34. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Что подвернётся...
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
|
Я имею в виду вдвоём в крыму, на белую, со стандартными сиденьями, один впереди, другой сзади, впереди очень неудобно, сзади - ещё куда ни шло...
А на волне действительно выпадают внутренности, и при катании шайбы или лыжника очень сильно уносит корму, зато согласен, сгонять по пиво легко и быстро... |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
|
И ещё вопросик. Сидухи сами делали? Можно фотки механизма покрупней и самого процесса сборки? Имхо вставки (обвёл красным) испортили слегка дизайн. А так вроде нормальные.
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Что подвернётся...
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
|
Подставки под бутылки можно купить, они есть готовые, цену не помню, посмотреть можно на сайте kater.ua , а можно сделать самому, всё очень просто, для этого нужно купить пластиковые канализационные или водосливные трубы, продумать крепления, вырезать нужную длинну, форму и количество, ... (фото крупнее) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Что подвернётся...
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
|
Сидухи оригинальные, Crestliner,(купил б/у), подтянули немного в перетяжке, заднюю сделали в цвет, опоры, (ноги) и врезные в палубу блины тоже купил. Не дёшево, но очень удобно.
Могу подсказать где взять и помочь купить. Востаннє редагував Gendelf: 11.01.2011 о 19:27. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|