![]() ![]() |
|
|
#22 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Крым + Выхорь 40+20
Дописи: 1.682
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1.298 раз(а) в 483 сообщениях
|
Вари и грани обтачивай , я себе варил
![]() Если грани не обточить то болтам бошка сворачивается. Если захотят то утянут вместе с лодкой. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| И еще раз о Крыме и реданах | Виталий2 | Крым | 37 | 15.06.2012 09:59 |
| Коррозия АМГ5 на Крыме. | Руслан 35 | Катера, лодки | 24 | 21.04.2011 19:00 |