Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Кулинарный раздел (http://forum.fregat.club/кулинарный-раздел/)
-   -   Казан , мангал.. (http://forum.fregat.club/кулинарный-раздел/298-казан-мангал.html)

common5 12.03.2010 19:56

Казан , мангал..
 
У темі 1 долучень
Очень вкусная книга .:cool2:

Highlander® 22.03.2010 21:11

Re: Казан , мангал..
 
Действительно очень вкусно!:ok:

Fix 23.03.2010 06:41

Re: Казан , мангал..
 
Цитата:

Допис від Highlander® (Допис 7956)
Действительно очень вкусно!:ok:

Так может приобретём клубный казан чел. на 25-30? %OD:neznayu::super:

Highlander® 23.03.2010 08:57

Re: Казан , мангал..
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 7987)
Так может приобретём клубный казан чел. на 25-30? %OD:neznayu::super:

Очень хорошая идея!:za:

Gonivo 23.03.2010 09:53

Re: Казан , мангал..
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 7987)
Так может приобретём клубный казан чел. на 25-30? %OD:neznayu::super:

:cool2: идея класная )
но думаю сначала нужно решить чтото с домом клуба %OD

igor67 23.03.2010 09:57

Re: Казан , мангал..
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 7987)
Так может приобретём клубный казан чел. на 25-30? %OD:neznayu::super:

А шо нету!=-O, а как же коллективом выезжали? пиндюрочными казанами обходились? Вспомнил как вывозили народ(корпоративы) на тренинги, на острова в Днепре и в Карпаты 25-30 чел. так кухня состояла из 3х казанов литров не меньше 15ти, первое , второе и узварчик канеша, наверно-пора скидываться:smuschenie:.

БОНДЫК 23.03.2010 14:06

Re: Казан , мангал..
 
У меня всегда с собой казанчик на 15л!:smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie:

Fix 23.03.2010 18:23

Re: Казан , мангал..
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 8019)
У меня всегда с собой казанчик на 15л!:smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie:

МАЛОВАТО будет!!! :-)):-)):-))
Тоо Игорь, вот так маломерками и обходились! :nytik:

саныч 23.03.2010 18:49

Re: Казан , мангал..
 
Вывод -"Каждому Боольшому кораблю -по Боольшому казану":-P Допустим у меня в лодке казанчик на 6л. - вполне достаточно,поскольку больше 3чел. уже не рыбалка ,а при компании больше 2х семей становишся не отдыхающим а перевозчиком .Хотя большими компаниями выезжаем несколькими лодками,поскольку почти все мои друзья водномоторники .Еще имеется на борту раскладной мангал,хотя и самодельный но удобно собирается в "чемоданчик" и не занимает много места ,вот только тяжеловат -поэтому постоянно с собой не вожу.:-P

Andrey55 24.03.2010 02:03

Re: Казан , мангал..
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 8019)
У меня всегда с собой казанчик на 15л!:smuschenie::smuschenie::smuschenie::smuschenie:

Цитата:

Допис від Fix (Допис 8035)
МАЛОВАТО будет!!! :-)):-)):-))
Тоо Игорь, вот так маломерками и обходились! :nytik:

Ключевое слово всегда такой казанчик.
Сань, представь размеры клубного Казана Андрюхи, для фирменного плова.:-D

Святовит 24.03.2010 15:59

Re: Казан , мангал..
 
А вот если помните, на Десне было ведь довольно много народу и того самого Андрюхиного казана , в котором был приготовлен привкуснейший плов, вполне хватило на всех , еще и за доп. пайкой бегали и на это тоже хватило.

Andrey55 24.03.2010 17:30

Re: Казан , мангал..
 
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 8098)
А вот если помните, на Десне было ведь довольно много народу и того самого Андрюхиного казана , в котором был приготовлен привкуснейший плов, вполне хватило на всех , еще и за доп. пайкой бегали и на это тоже хватило.

Помним.:aga:
В этом году людей будет, раза в два больше. Казан нужен соответствующий.:alkash:

stp 24.03.2010 18:05

Re: Казан , мангал..
 
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 8098)
...и того самого Андрюхиного казана , в котором был приготовлен привкуснейший плов, вполне хватило на всех

Не помню точно про плов, но банош кажись в двух котлах готовился...

dimon 24.03.2010 18:10

Re: Казан , мангал..
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 8122)
Не помню точно про плав, но банош кажись в двух котлах готовился...

НЕЕ...Банош готовился в одном,плов тоже в одном, и картофан от Серёги, тоже в одном.

common5 24.03.2010 18:10

Re: Казан , мангал..
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 8122)
Не помню точно про плав, но банош кажись в двух котлах готовился...

Один котел был мой . Вон он лежит на балконе , вспоминает ...:-))

Fix 24.03.2010 18:38

Re: Казан , мангал..
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 8122)
Не помню точно про плов, но банош кажись в двух котлах готовился...

Цитата:

Допис від dimon (Допис 8124)
НЕЕ...Банош готовился в одном,плов тоже в одном, и картофан от Серёги, тоже в одном.


Неее Банош готовился в трёх, плов думали в одном, а Бондык настоял на двух казанах, а картофан ели в двух сварили + было ещё 4 сковородки Сявыного амлета! %OD%OD%OD:)-(::)-(::)-(::-D:-D:-D

common5 28.11.2010 20:35

Re: Казан , мангал..
 
Цитата:

Допис від common5 (Допис 6634)
Очень вкусная книга .:cool2:

А вот в догонку и видео ! Не захлебнитесь слюной ! :cool2:YouTube - Сталик: Рыбная буглама

tarantas 11.03.2011 09:19

Re: Казан , мангал..
 
Сам очень люблю готовить (в основном на природе и по выходным) :-P и говорят неплохо получается, прочел и просмотрел все что выдано Сталиком Ханкишиевым, здорово у него получается, вот ссылочка на его видео, там много собрано, может кому интерестно будет тыц. Очень люблю готовить из баранины, но к сожалению у нас ее мало продают. Бывает достаю через знакомых детей гор :-). Сразу скажу на счет запаха баранины, мне когдато в Крыму местный татарин подсказал - барашка надо брать молодого и мыть мясо под водой нельзя (вода вступает в реакцию с жиром и появляется запах). На истинну не притиндую все из личного опыта :cool2:. Всем удачи.

common5 11.03.2011 09:23

Re: Казан , мангал..
 
Баранину постоянно продают на Бессарабке и на Житнем рынке . На житнем дешевле . Только сала курдючного у нас не достать .

БОНДЫК 11.03.2011 10:06

Re: Казан , мангал..
 
Цитата:

Допис від tarantas (Допис 43095)
Очень люблю готовить из баранины, но к сожалению у нас ее мало продают.

У меня тесть тоже любитель баранины. Я не особо ее воспринимаю, люблю только шурпу. Так вот. Есть у нас знакомые звери на "Владимирском базаре" которые постоянно, каждый день торгуют только бараниной, так под заказ ( сегодня-на завтра) привозят любэ, хоть месячного, хоть недельного барана!
Могу состыковать.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:40.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0