![]() ![]() |
|
|
#19 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Киев
Карапь: плавдача
Дописи: 1.150
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 947 раз(а) в 312 сообщениях
|
а как быть увереным, что установка ПОК даст прирост в скорости? Да и если честно, то очень уж мне нравиться, что я могу на своем "барже"" протись там где лодки не могут. Осадка в 20 см и ничего лишнего по днищу имеет свои преимущества.
А водомет от Амура думаю тоже не расчитан на такую массу, как у меня и будте значительно менее эффетивен и расход топлива наверное космический. Добавлено через 4 минуты Раз уж задел я ПОК, то может кто то подскажет - 1. Можно ли на них цеплять разные винты (особенно по диаметру) 2. Есть ли у них ограничения по мощности движка? (у меня всетаки околи 120 вроде бы) 3. Чтобы иметь задний ход мне всеравно понадобиться редуктор с реверсией? Добавлено через 41 секунду Да...и наверное тему можно уже с Барахолки перенести в технический раздел
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Куплю редуктор на E-tec | Dimonchik | Куплю, где купить | 2 | 29.07.2011 09:55 |
| Редуктор для длинномера | popovitch | Архив | 0 | 27.11.2010 23:16 |
| Куплю БУ редуктор на яму | Чехардон | Куплю, где купить | 0 | 23.11.2010 12:38 |
| Редуктор Вихрь | vladk | Куплю, где купить | 4 | 19.11.2010 12:53 |