![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: олег
Звідки Ви: Саратов
Карапь: ладога 2
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
олегу из киева-в авто мастерской на станке кругом электрическим вырезали.я думаю что оно треснуло еще из за того что корпус дышит,знпакомый на москву 2 ставил в нахлест тоже потрескалось тоже вот ставит в уплотнитель
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Корка у Андрея55, и кожзам с наполнителем стены какюты, и велюр на потолке Сани ,,Фикс,,
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
|
Вот тут есть немного обсуждения об оклейке каюты. Может что нибудь полезное для себя подчерпнете!
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
олегыч 415 (06.07.2011)
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Jackson
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Ладога 2
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 166 раз(а) в 34 сообщениях
|
Стал обладателем Ладоги-2. Через пару дней привезу к себе в Запорожье. Подгулявшая.... Но думаю сделаю из нее Лаййнер! Фото выложу скоро.
|
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: КАПБОТ
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: "Навигатор 500" "Fletcher 150 Arrowsport"
Дописи: 90
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
|
Здравствуйте! Если кому нужен корпус Ладоги 2, при чем новый!!! обращайтесь, у меня есть, могу его обменять на длинные зеленые рубли
|
|
|
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Jackson
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Ладога 2
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 166 раз(а) в 34 сообщениях
|
Вот выкладываю фотки.
Приступили к кап.ремонту. Хотя была красивая итак, но не идеальная. Оказалось что поверх зеленого стекловолкна красили белым красным и красным иногда с грунтами. Так что слоев краски милиметра на 1,5. Снимаем полностью, причем смывки до одного места. Фен и шпатель наш лучший друг. По мере появления новеньких моментов буду выкладывать фотки. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Andrey55 (28.12.2011)
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Jackson
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Ладога 2
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 166 раз(а) в 34 сообщениях
|
Начали использовать шпатлевку, эпоксидную, продают на авторынке. Обосрались... сори. Добавили много активатора и пока игрались со шпателями... Застыла на пластиковой панельке, на которой размешивали... Будет уроком. 10 минут это пик по времени.
Зато эпоксидная смола повела себя лучше... Дала целых 20 минут на заплатку латок! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Andrey55 (28.12.2011)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Ладога-2 | ganbatisto | Пластик | 10 | 17.03.2010 01:26 |