Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Барахолка. Куплю > Личные впечатления о товарах и услугах


Личные впечатления о товарах и услугах продавцов тоже можно описывать

Зачинена тема
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.05.2017, 13:47   #21 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Winnie Pooh
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Crestliner Fish Hawk 1850
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

Я признателен всем участникам этой темы за высказанное мнение.
Что касается судьбы этой темы, то пусть решат администраторы. Но я не понимаю, чем она отличается от многих других, уличающих людей в непорядочности.
Что касается самого прецедента, то с соплями я как-то и сам справляюсь, а пишу и для того, чтобы напомнить, что добродетели, зачастую, наказуемы.
Факт есть. Доказательства/свидетели тоже. Метод физического воздействия я приемлю лишь в формате "один на один" и оставляю напоследок.
Winnie Pooh зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (05.05.2017), biocon (06.05.2017), Dimenty (12.05.2017), Patriotic (04.05.2017), Юнга (04.05.2017)
Старий 04.05.2017, 13:50   #22 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Patriotic
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: обь м ямаха 40
Дописи: 684
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 162 раз(а) в 60 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

Цитата:
Допис від Denis_gl Переглянути допис
Ну ок, распишу вариант правового поля:
Один умник разбил мне авто (въехал в меня стоящего на перекрестке) авто в утиль.
Первый суд признал его вину. Второй суд признал мой иск о ущербе.
Исполнительная завела производство. И все....
У истца за душей ни гроша. Даже авто виновника - по техпаспорту.
Работает без оформления...

Стоило мне это на лето 16 года - 10тыс грн...
Даже долг его никто выкупать не хочет (даже за 50%)

Где мой профит? Только чувство, что я не просто "сглотнул" а что то сделал...


Деньги конечно Вам это не вернет, но не пробовали заявление писать о невиполнении решения суда? . За это предусмотрена уголовная ответственность!Кроме того, вы имеете право поторно подать исполнительный лист для виконання, на протяжении трех лет.
__________________
ГЕРОЯМ СЛАВА!
Patriotic зараз поза форумом  
Старий 04.05.2017, 15:05   #23 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Евгенич
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Stingray 175 МСМ 140
Дописи: 3.609
Сказал(а) спасибо: 2.277
Поблагодарили 1.562 раз(а) в 542 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

ППЦ. человеку нанесли огромный материальный ущерб (Читай: ты зарабатывал, старался, а какой-то парень - это все похерил), потом этот парень наобещал тебе что все вернет (чтобы ты ничего не делал и не предпринимал), а со временем стал умным и заявил что он ничего не должен.

Это стандартные отговорки любого должника. потянуть время потом отморозится.

Если все так как сказано - то Кого защищаете не пойму???
Евгенич зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denis_gl (04.05.2017), Pasha_ (11.05.2017), Prorab (04.05.2017), vlad2002 (04.05.2017), Zhuzhik (04.05.2017), Александр. (04.05.2017)
Старий 04.05.2017, 15:05   #24 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Denis_gl
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Днепр + МС40
Дописи: 2.602
Сказал(а) спасибо: 1.624
Поблагодарили 1.198 раз(а) в 378 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

Цитата:
Допис від Patriotic Переглянути допис
Деньги конечно Вам это не вернет, но не пробовали заявление писать о невиполнении решения суда? . За это предусмотрена уголовная ответственность!Кроме того, вы имеете право поторно подать исполнительный лист для виконання, на протяжении трех лет.

Про заявление о невыполнении решения суда - не в курсе...
Исполнительная повторно после какого времени? В сентябре только открыла.
Denis_gl зараз поза форумом  
Старий 04.05.2017, 15:27   #25 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Patriotic
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: обь м ямаха 40
Дописи: 684
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 162 раз(а) в 60 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

Цитата:
Допис від Denis_gl Переглянути допис
Про заявление о невыполнении решения суда - не в курсе...
Исполнительная повторно после какого времени? В сентябре только открыла.

Стаття 382. Невиконання судового рішення

1. Умисне невиконання вироку, рішення, ухвали, постанови суду, що набрали законної сили, або перешкоджання їх виконанню -

карається штрафом від п'ятисот до однієї тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк до трьох років.

Стаття 12. Строки пред’явлення виконавчих документів до виконання. Переривання строку давності пред’явлення виконавчого документа до виконання, поновлення пропущеного строку

1. Виконавчі документи можуть бути пред’явлені до примусового виконання протягом трьох років, крім посвідчень комісій по трудових спорах та виконавчих документів, за якими стягувачем є держава або державний орган, які можуть бути пред’явлені до примусового виконання протягом трьох місяців.
У разі повернення виконавчого документа стягувачу у зв’язку з неможливістю в повному обсязі або частково виконати рішення строк пред’явлення такого документа до виконання після переривання встановлюється з дня його повернення, [/COLOR]а в разі повернення виконавчого документа у зв’язку із встановленою законом забороною щодо звернення стягнення на майно чи кошти боржника, а також проведення інших виконавчих дій стосовно боржника - з дня закінчення строку дії відповідної заборони.
__________________
ГЕРОЯМ СЛАВА!
Patriotic зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Denis_gl (04.05.2017)
Старий 04.05.2017, 15:36   #26 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.764
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

Цитата:
Допис від M_I_G_R_E Переглянути допис
Пипец логика у человека его лодка сгорела на сервисе/производстве а вы говорите доводы нужны
Читай машина сгорела на сто кто виноват.

У моего знакомого лет 10 назад выставленная на продажу машина сгорела на торговой площадке, ее у него перекупы взяли на комиссию - выплатили оговоренную сумму через 3 дня после пожара без всяких припираний! Но ессть одно "но", у знакомого был договор на руках о том что его машину берут на комиссионную продажу....
Andrey77 зараз поза форумом  
Старий 04.05.2017, 19:28   #27 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Сергей Торба
 
Псевдо: Торба Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Вельбот 42, пока без двигла(
Дописи: 1.372
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 1.115 раз(а) в 394 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

А у кого есть контакт Копачевского, лично с ним не знаком, но работ его на воде видел море.... Я думаю ему есть , что сказать. А то мы только одну сторону услышали....
Сергей Торба зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Patriotic (05.05.2017)
Старий 04.05.2017, 20:11   #28 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.089
Сказал(а) спасибо: 5.922
Поблагодарили 8.314 раз(а) в 2.740 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

Цитата:
Допис від Сергей Торба Переглянути допис
А у кого есть контакт Копачевского, лично с ним не знаком, но работ его на воде видел море.... Я думаю ему есть , что сказать. А то мы только одну сторону услышали....



Лодки, лодочные моторы, внедорожники, защитное оборудование, багажники ARB, комуфляж, купить, Киев, Украина
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом  
Старий 04.05.2017, 20:46   #29 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Alexander
Звідки Ви: Kyiv
Карапь: Fiord boat
Дописи: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Типово Re: Achtung! Копачевский!

Интересно, из советчиков обратиться в суд кто-либо хоть раз в жизни обращался в суд по какому-либо вопросу? Представляете сколько нужно потратить времени (последнняя моя апеляция уже год "валяется" в суде), затрат на судебный сбор (ставки постоянно растут), ну и адвокат удовольствие не бесплатное. Когда-то взял подготовленное адвокатом исковое заявление и все там откорректировал, что бы было все по правде, так как подготовленный специально обученным человеком документ показался мне суховатым, далеким от жизни и того, как было по правде. Вышло действительно "по правде", но к сожалению не по форме. Адвокат (по совместительству моя жена) погыкала и скала, ну иди, пусть с тебя люди поржут. Судья на заседании спросила меня, какой дебил это исковое заявление писал? Это был занавес, после которого во всех вопросах касаемых судов и всего, что с связано с судами, во всем полагаюсь на жену.
maks_alex зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denis_gl (04.05.2017), vlad2002 (04.05.2017), Х. Бонифатьевич (04.05.2017)
Старий 04.05.2017, 23:13   #30 (permalink)
Клубень
 
Аватар для polek
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: -
Карапь: Queen Mary 2
Дописи: 4.350
Сказал(а) спасибо: 2.417
Поблагодарили 3.198 раз(а) в 1.094 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

Можно кульминацию темы?
ТС-а жалко, он влез в кизяк. Это безусловно.
И сам он это прекрасно понимает.
А по сему открыл на (мне известных трех форумах) просторах интернета сходные темы. Ибо понимает, что деньги свои не вернёт, а по сему хочет максимально испортить репутацию Копачевского.
А по сему, друзья, не вижу особого смысла в дальнейших дебатах относительно правовой и судовой стороне этого инцидента.
Как по мне - ну ни о чем!
polek зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_Hill (04.05.2017), Denis_gl (05.05.2017), DOK (04.05.2017), Patriotic (05.05.2017), Shel (05.05.2017), БОНДЫК (10.05.2017), Валера М (04.05.2017), Михаил (05.05.2017), Юнга (05.05.2017)
Старий 04.05.2017, 23:56   #31 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.764
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

Цитата:
Допис від polek Переглянути допис
Как по мне - ну ни о чем!

Ну немного не согласен что ни о чем.
Денег, да не вернуть, но эта тема создана в профильной ветке данного форума о товарах и услугах. У ТСа был договор (не важно в какой форме, писменной, устной - договор был) о получении некой услуги связанной с его плавсредством, услуги оговоренной он так и не получил, плавсредства своего лишился, и лишился его на территории сервиса который принял плавсредство на свою территорию для предоставления услуги, и соответственно должен нести ответственность за качество предоставляемой услуги и так же за сохранность плавсредства.
И что в итоге? Оговоренная услуга так и не была предоставлена, плавследства хозяин лишился не по своей вине, он понес моральный материальный ужерб а так же потерял безвозвратно ВРЕМЯ которого не вернуть уже. И как по мне он имееет полное право распространять информацию о его утраченном плавсредстве как где и сколько хочет.

А вот вторая сторона могла бы и отписаться в теме, репутация зарабатывается годами и очень долго и теряется за 5 минут, и каждый бизнесмени и просто человек должен об этом помнить.
Например все мои знакомые знают что я всегда держу свое слово, даже если мне это экономически или по каким либо иным причинам не выгодно!!
Andrey77 зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denis_gl (05.05.2017), Prorab (06.05.2017), Wild (05.05.2017), Ромчик 777 (05.05.2017)
Старий 05.05.2017, 00:03   #32 (permalink)
Клубень
 
Аватар для polek
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: -
Карапь: Queen Mary 2
Дописи: 4.350
Сказал(а) спасибо: 2.417
Поблагодарили 3.198 раз(а) в 1.094 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

Много текста, земляк!
Меня одного удивляет, что событие с утратой собственности было в 2014 году, а тема с Ахтунгом возникла недавно?
На секундочку, почти три года прошло.
polek зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Patriotic (05.05.2017), Shel (05.05.2017), Валера М (05.05.2017)
Старий 05.05.2017, 00:10   #33 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для abdyla_
 
Псевдо: Миша
Звідки Ви: Киев РОП-1 "Выдыбай"
Карапь: Воронеж Mercury 30 ELPT
Дописи: 1.138
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 903 раз(а) в 188 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

Цитата:
Допис від Patriotic Переглянути допис
Мы же живем в правовом государстве а не в стране 3 мира.

С каждым днём, я убеждаюсь что мы в стране 4 мира,и правом у нас даже не пахнет.
abdyla_ зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mikolay (05.05.2017), Muller (05.05.2017), vlad2002 (05.05.2017), БОНДЫК (10.05.2017), Зяма1972 (05.05.2017), Ромчик 777 (05.05.2017), Х. Бонифатьевич (05.05.2017)
Старий 05.05.2017, 00:22   #34 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.764
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

Цитата:
Допис від polek Переглянути допис
Много текста, земляк!

Это не запрещено, и правилами ветки я не нарушал .
Цитата:
Допис від polek Переглянути допис
Меня одного удивляет, что событие с утратой собственности было в 2014 году, а тема с Ахтунгом возникла недавно?
На секундочку, почти три года прошло.

Может там договор был об отсрочке выплат? И Владелец сервиса просил подождать мотивируя тем что и сам пострадал а ТС доверчиво на встречу пошел а когда понял что усе дальше отступать не куда начал трубить везде о своем горе.

Я же говорю, вторая сторона тоже должна отписатся даба расставить все точки над i.


Добавлено через 8 минут
Цитата:
Допис від abdyla_ Переглянути допис
С каждым днём, я убеждаюсь что мы в стране 4 мира,и правом у нас даже не пахнет.

И договора на бумаге мы тоже до сих пор заключать на подобные услуги не научились, и актами (с подробным описанием) приема - передачи плавсредства на сервис у нас тоже не пахнет. Да многим у нас не пахнет!
Просто эта вся бумажная волокита отнимает колоссальное кол-во времени и сил, этим всем должен заниматься спец. человек на сервисе, его работа соответственно должна быть оплачена владельцем сервиса, что в свою очередь будет заложено в себестоимость услуги и повлияет на ее удорожание. А мы все (будте откровенны сами с собой) хотим по дешевле и качественно, ведь так? Вот по этому и удешевляется себестоимость услуги экономя на чем только можно, дабы выжить сервису в конкурентной борьбе и угодить клиенту.

Как то так.
Andrey77 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 05.05.2017, 00:32   #35 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Wild
 
Псевдо: Мыкола
Звідки Ви: Херсон, Остров, 5 причал
Карапь: Крым+Yamaha 50
Дописи: 1.483
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 756 раз(а) в 333 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

Цитата:
Допис від polek Переглянути допис
Много текста, земляк!
Меня одного удивляет, что событие с утратой собственности было в 2014 году, а тема с Ахтунгом возникла недавно?
На секундочку, почти три года прошло.

"мариновать" могут долго.... можно по-человечески входить в положение и терпения тоже может хватать у человека... но когда-нибудь приходит конец терепению! и если ТС описал все правдиво, то я поддержу его методы!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від Andrey77 Переглянути допис
Просто эта вся бумажная волокита отнимает колоссальное кол-во времени и сил, этим всем должен заниматься спец. человек на сервисе, его работа соответственно должна быть оплачена владельцем сервиса, что в свою очередь будет заложено в себестоимость услуги и повлияет на ее удорожание. А мы все (будте откровенны сами с собой) хотим по дешевле и качественно, ведь так? Вот по этому и удешевляется себестоимость услуги экономя на чем только можно, дабы выжить сервису в конкурентной борьбе и угодить клиенту.
Как то так.

я больше скажу... после того как заикнетесь об акте приема - и Вас не устроит ответ, что у нас репутация и куча Вам знакомых людей у которых все прошло хорошо - то сразу найдут тысячу причин Вам отказать в ремонте.... потому что с актом в суде уже не отвертеться ( и походу автор то понимает, что официально денег назад не получить)


п.с. если кто не в курсе, то если на платную стоянку вы поставили свое авто, а там вдруг че случилось, то без чека с номером вашего авто, временем постановки и росписью в журнале приема - Вам никто ниче не должен, даже если украдут ( тупо не докажете)
__________________
Я буду долго гнать... конец цитаты!!!: )

Востаннє редагував Wild: 05.05.2017 о 00:35.
Wild зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 05.05.2017, 00:32   #36 (permalink)
Клубень
 
Аватар для polek
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: -
Карапь: Queen Mary 2
Дописи: 4.350
Сказал(а) спасибо: 2.417
Поблагодарили 3.198 раз(а) в 1.094 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

Бла-бла-бла.... В том то и дело. ТС сделал вброс, а мы все охотно подхватили, додумали, развили тему.
polek зараз поза форумом  
Старий 05.05.2017, 00:36   #37 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Wild
 
Псевдо: Мыкола
Звідки Ви: Херсон, Остров, 5 причал
Карапь: Крым+Yamaha 50
Дописи: 1.483
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 756 раз(а) в 333 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

polek, если человек прав, то не вижу причин для не огласки! ( честно я бы сделал то же самое... почти)
__________________
Я буду долго гнать... конец цитаты!!!: )
Wild зараз поза форумом  
Старий 05.05.2017, 00:42   #38 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.764
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

Цитата:
Допис від polek Переглянути допис
ТС сделал вброс,

Я например не берусь судить вброс это или крик души.
Дабы объективно так утверждать нужно знать взгляд второй стороны спора вот и все.
Andrey77 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Patriotic (05.05.2017)
Старий 05.05.2017, 01:34   #39 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Patriotic
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Херсон
Карапь: обь м ямаха 40
Дописи: 684
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 162 раз(а) в 60 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

Цитата:
Допис від polek Переглянути допис
Бла-бла-бла.... В том то и дело. ТС сделал вброс, а мы все охотно подхватили, додумали, развили тему.

Второй раз придлагаю тему убить.
__________________
ГЕРОЯМ СЛАВА!
Patriotic зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_Hill (05.05.2017), polek (05.05.2017), Rasputin (05.05.2017)
Старий 05.05.2017, 07:00   #40 (permalink)
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: Achtung! Копачевский!

О "добросовестности" наших сервисов!
Была и у меня история
Пока сам не столкнешся, не понимаеш чужого горя.
Очевидцы были Бондык и Бодя.
Считаю, что надо создать отдельную рубрику для таких истории!!!!
Но они должны быть подтверждены фактами.
К стати о том пожаре, у одного владельца тент пострадал. Перешивал за свои деньги.

Востаннє редагував student: 05.05.2017 о 07:04.
student зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demon (05.05.2017), Pasic (05.05.2017), Бодя (05.05.2017), Вареник (07.05.2017), Роман 37 (05.05.2017)
Зачинена темаПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Киев - план по взяткам, Achtung! БОНДЫК Флудилка 5 11.08.2011 00:29


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:40.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0