Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Плавсредства > Надувнухи, РИБы


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 15.02.2012, 23:32   #81 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Андрей длинная и узкая это колбаса будет на волнении. В лодке должна быть пропорция основных размеров соблюдена, но это не про Барк 450. Еще в 420том размере это бы куда ни шло, а тут будут проблемы.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2012, 23:46   #82 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Харьков
Карапь: Brig Dingo-330 + Parsun-9.8 2т.
Дописи: 418
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 101 раз(а) в 51 сообщениях
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Андрей длинная и узкая это колбаса будет на волнении. В лодке должна быть пропорция основных размеров соблюдена, но это не про Барк 450. Еще в 420том размере это бы куда ни шло, а тут будут проблемы.

Кто его знает...нужно пробовать...обычные ПВХки в таких размерах бооольшая редкость...
TSAREVICH зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.02.2012, 23:56   #83 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Цитата:
Допис від TSAREVICH Переглянути допис
Кто его знает...нужно пробовать...обычные ПВХки в таких размерах бооольшая редкость...

Так в том то и дело, что они огроменные, тяжеленные и в них пропадает всякий смысл, так как это перевозка на лафете, а возить на нем лучше или РИБ или кастрюлю.
Меня лично пугают габариты свертков и их вес.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2012, 09:46   #84 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Kirill-kvsh
 
Псевдо: Kirill
Звідки Ви: Киев
Карапь: navigator 400 + tohatsu 30 Север 420
Дописи: 361
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 165 раз(а) в 65 сообщениях
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Цитата:
Допис від Antonio VIANOR Переглянути допис
я уже чувствую что я хочу большой и мощный катер

вот! и 450 -ю лодку можно будет повесить на нем как спасательную шлюпку ну или подходить на ней к берегу
Kirill-kvsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Antonio VIANOR (16.02.2012)
Старий 16.02.2012, 10:03   #85 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Михаил
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: _____________
Дописи: 5.638
Сказал(а) спасибо: 4.029
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 963 сообщениях
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
...Мотор, это дело интимное...

__________________
Сухов, говоришь?...
Михаил зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2012, 21:34   #86 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Николаев
Карапь: BARK BT-450S
Дописи: 46
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Добрый вечер Андрей TSAREVICH.......смотрел с женой ваш поход Поход на моторках Рыбаковка-Новая Каховка.очень впечатлило после просмотра мне моя любимая сказала а зачем мне такая большая лодка и типа модный мотор )))))) вот видишь люди ходят и довольны ))))) так как у меня не когда не было лодки я в начале писал что я в этом полный ноль)))))) я аж сам уже начал сомневаться а зачем мне такая и модный мотор )))))))))))) вы довольны своим комплектном ? может и мне для начала не тратить куча денег %)
Antonio VIANOR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2012, 21:43   #87 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Харьков
Карапь: Brig Dingo-330 + Parsun-9.8 2т.
Дописи: 418
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 101 раз(а) в 51 сообщениях
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Цитата:
Допис від Antonio VIANOR Переглянути допис
вы довольны своим комплектном ?

Я никогда ничем не доволен.
Скажем так, это лучшее из того , что есть на рынке и что отвечает моим требованиям.

Цитата:
Допис від Antonio VIANOR Переглянути допис
может и мне для начала не тратить куча денег %)

Если вам просто кататься (1-3 человека) и не нужно постоянно перевозить кучу народу в лодке, то можете спокойно брать 330ю килевую лодку с 15лс мотором.
Если в лодке всё время будете в одиночку или вдвоём и в вас весу до 100кг , то можете спокойно брать 2т. 9.8лс мотор.
TSAREVICH зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Antonio VIANOR (16.02.2012)
Старий 16.02.2012, 21:43   #88 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для macleod
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: пластик
Дописи: 1.999
Сказал(а) спасибо: 1.089
Поблагодарили 1.212 раз(а) в 305 сообщениях
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Цитата:
Допис від Митя Переглянути допис
ИМХО. Сузумар 320 и ямаха 15 сил.
Перевернуть нереально.
Идет отлично.
Белый цвет на солнце не нагривается.

у меня сузумар360 под 15кой сузука - 3 сезона доволен как слон :)
и цвет белый - да , супер- абсолютно не греется, даже в отличие от светло-серого
но катая его на лафете понял что лучше был бы риб

но этот комплект максимально возможный из того, что можно одному тяскать/собирать - и полностью запихнуть в багажник (паджеро)
macleod зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2012, 21:44   #89 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Цитата:
Допис від Antonio VIANOR Переглянути допис
Добрый вечер Андрей TSAREVICH.......смотрел с женой ваш поход Поход на моторках Рыбаковка-Новая Каховка.очень впечатлило после просмотра мне моя любимая сказала а зачем мне такая большая лодка и типа модный мотор )))))) вот видишь люди ходят и довольны ))))) так как у меня не когда не было лодки я в начале писал что я в этом полный ноль)))))) я аж сам уже начал сомневаться а зачем мне такая и модный мотор )))))))))))) вы довольны своим комплектном ? может и мне для начала не тратить куча денег %)

Если в лодке будет всегда двое , то Ваш размер 360. Это будет тот самый компромисс, когда и не тесно и поднять ещё можно, плюс и мотор 15-шка будет уместен.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.02.2012, 21:57   #90 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для macleod
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: пластик
Дописи: 1.999
Сказал(а) спасибо: 1.089
Поблагодарили 1.212 раз(а) в 305 сообщениях
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Если в лодке будет всегда двое , то Ваш размер 360. Это будет тот самый компромисс, когда и не тесно и поднять ещё можно, плюс и мотор 15-шка будет уместен.

могу сказать что 360 с 15шкой максимум для 2х чел + шмотки - это если с комфортом
можно и 4+шмотки, но уже тесно и неудобно
одному в 360 ваще кайф:)

Востаннє редагував macleod: 16.02.2012 о 22:02.
macleod зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Antonio VIANOR (16.02.2012)
Старий 16.02.2012, 22:05   #91 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Цитата:
Допис від macleod Переглянути допис
могу сказать что 360 с 15шкой максимум для 2х чел + шмотки - это если с комфортом
можно и 4+шмотки, но уже тесно и неудобно
одному в 360 ваще кайф:)

Всё верно, 360 это двое + шмотки есть оптимально, а когда сам, то это вааще супер. Я вот в такой вместе с лахами в лодке сплю внутри ,ни в чём себе не отказывая, так,что если для одного, то 330 , а если любим комфорт на воде, то 360 это очень сбалансированный размер во всех отношениях.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Antonio VIANOR (16.02.2012)
Старий 22.02.2012, 15:55   #92 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: BARK B-360S Nissan 9.8
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Ну во первых всем "здрасьте".
Обнаружил, что на мой сайт ссылается Ваш (теперь уже и мой) форум и не мог не ответить.
Прочел весь топик много вопросов, ну для того и нужны форумы, что бы находить на них ответы. Вопрос по цене звучал несколько раз, с него и начну. Цена актуальна до первого марта дальше будет 9 190. Замечу что оплату доставки и возврата денег делает магазин, не зависимо от мета нахождения покупателях (в пределах Украины). Вес лодок указан корректно, поверьте я их столько отгрузил, что знаю наизусть даже объемный вес.
По поводу узкая 1,8 метра, большинство моторных корпусных лодок даже уже. Или Вам нужна баржа, а не скоростная лодка?
По поводу банок, посмотрите на снимок там система подвижных сидений.
Стрингера, так они стандартны с пазом 9 мм или 11 мм других попросту нет, тон здесь задает фанера из которой сделан настил.
Отзывов нет потому, что B-450S модель этого года.

Ну что еще незнаю спрашивайте.
v.kasenkov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Antonio VIANOR (22.02.2012)
Старий 22.02.2012, 21:49   #93 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Николаев
Карапь: BARK BT-450S
Дописи: 46
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Цитата:
Допис від v.kasenkov Переглянути допис
Ну что еще незнаю спрашивайте.

Здравствуйте я так понимаю что вы связаны с производством этого бренда очень понравились габариты лодки )))) только вот не пойму (((( если я бы был связан с продвижением этого бренда лодок то обязательно выложил в сети видео поведения лодки с разным мотором и на разных водоемах реклама же двигатель торговли ))))) по поводу размера точно знаю что хочу не меньше 4.50 м хотя меня уже почти переубедили что можно брать меньше посмотрел разное видео и все таки вернусь к этому размеру )))))) люблю комфорт а не ютиться в ограниченном пространстве )))) я думаю меня поймут многие )))) сам очень часто ежу на Daewoo Lanos прекрасная машина у любимой такая ))) а когда сажусь в Лексус LS-460 понимаю вот где комфорт и удовольствие при поездах на дальние расстояние по этому все таки 4.50 чтоб було с запасом но так как об лодках BARK с мотором от 20л.с очень мало видео ПОЧТИ НЕТ ((( и отзывов начал подумывать уже Фиорд-Бот Шторм 450 почему 1.. стыки поел обшиты полностью думаю что на волне они будут крепче.... 2 эта лодка уже есть в МЧС 3... она на 15 см шире может вы конечно как спец сможете чем то это противостоять мотор хочу однозначно 2-т 30 л.с

Востаннє редагував stp: 22.02.2012 о 21:53. Причина: излишнее цитирование
Antonio VIANOR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2012, 22:04   #94 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Цитата:
Допис від v.kasenkov Переглянути допис
По поводу узкая 1,8 метра, большинство моторных корпусных лодок даже уже. Или Вам нужна баржа, а не скоростная лодка?
.

Ну знаете, есть ведь ещё и диаметр баллонов, так вот с его увеличением, без увеличения ширины лодки получаем более узкий кокпит. То,что узкая быстрее спору нет, но ведь лодку ПВХ с размером 450 покупают не для скорости, а для комфорта, а вот тут размер имеет значение.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Antonio VIANOR (23.02.2012)
Старий 23.02.2012, 02:17   #95 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: BARK B-360S Nissan 9.8
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Видео и всевозможные галереи безусловно большой плюс в продвижении, но это в большей мере должно быть на информационном сайте компании, у меня же магазин, кстати в финальной стадии разработки сайт Барк c 3D.

Обшит, я так понимаю имеется ввиду замок между сегментами днища. Нет необходимости в том, что-бы он был на всю длину. Его задача удерживать ровно, без перекосов днище пока его не зафиксируют стрингера, самой жесткости фанеры достаточно для предотвращение прогиба, а поскольку чисто теоретически это возможно, притом по центру (на самом большом удалении от стрингеров) то даже небольшой замок буде эффективно этому противодействовать.
Если у Фиорда сидения такие как на фото, то они будут скрипеть, особенно не нагруженные.
По кокпиту согласен, всегда хочется что-бы он был побольше, но это нам рыбакам, охотникам, рафтерам, а лодка то ориентирована в первую очередь на спасателей, им главное скорость и возможность безопасно выходить в штормовую погоду, столько скарба сколько берем мы с собой они не берут. Не знаю, мне в моей 360 рыбачить вдвоем вполне комфортно, самому вообще лафа, а в 450 можно уже и диван брать.

Востаннє редагував v.kasenkov: 23.02.2012 о 02:34.
v.kasenkov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Antonio VIANOR (23.02.2012)
Старий 23.02.2012, 08:32   #96 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Николаев
Карапь: BARK BT-450S
Дописи: 46
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Цитата:
Допис від v.kasenkov Переглянути допис
а лодка то ориентирована в первую очередь на спасателей, им главное скорость и возможность безопасно выходить в штормовую погоду, столько скарба сколько берем мы с собой они не берут. Не знаю, мне в моей 360 рыбачить вдвоем вполне комфортно, самому вообще лафа, а в 450 можно уже и диван брать.

Спасибо за ответ я вот и хочу большую лодку чтоб выходить на лиман и на море ))))ходить на Кинбурнскую и Тендровскую косу плюс брать с собой друзей )))) ходить на рыбалку и иногда дайвингом заниматься так что 360 лодку смотрел не для меня она ))) а если вы занимаетесь продажей лодок так вам тем более нужна такая рекламная поддержка как тест драйв лодок с мотором плюс минус 10л.с для каждой лодки если не хотят производители начинайте сами тесты делать бизнес пойдет на ура куда приятней прийти в магазин выбирая лодку или мотор а тебе опс вот смотрите ))))) расказать все плюсы и минусы плюс кофем угостить а может и вискарем и ваш бизнес будет процветать утвердительно заявляю сам работаю в торговли )))) а то у нас в таких магазинах больше бекают и мычат )))) я был полный ноль в лодках но начитавшись в инете мне уже с многими продавцами не интересно вобще говорить тупо пытались всунуть что мотор что лодку и снасти по рыбалке ))))) а на детальный вопрос в ответ штопор ))))))))))))) вот только с мотором я не опр((( сузу яму или мерк.....именно 30л.с... этих моторов чтоб одновременно тест устроили не нашел

Добавлено через 26 минут
.
Если у Фиорда сидения такие как на фото, то они будут скрипеть, особенно не нагруженные.

Не думаю что они будут скрипеть громче чем будет работать 2-т мотор в ходу а на рыбалке можно ведь и жидким силиконом пшыкнуть он что для резины что для пвх безопасен Фиорд-Бот Шторм 450 подкупает грузоподъемностью и судя по фото на нем стоит куча полезных вещей правда живьем не видел ))))) вообще я понял что такие лодки по размерам воочию видели единицы а чтоб эксплуатировали так не нашел у МЧС знакомых спросил говорят бомба весной покатать обещают говорят в 3-4 на рыбалку можно смело идти на Днепр )))) ходили они уже )))))) и волну на лимане держит
Antonio VIANOR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2012, 09:56   #97 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: BARK B-360S Nissan 9.8
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Речь не о том, что скрип при движении, а наоборот. Стоишь на якоре, качает волна и сидушка трется о борт и скрипит. Испытано на собственной нервной системе.
v.kasenkov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2012, 09:58   #98 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Kirill-kvsh
 
Псевдо: Kirill
Звідки Ви: Киев
Карапь: navigator 400 + tohatsu 30 Север 420
Дописи: 361
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 165 раз(а) в 65 сообщениях
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

есть пару кусочков видео моего надуваса Навигатор 400 под 30-кой если хочешь могу скинуть

Востаннє редагував Kirill-kvsh: 23.02.2012 о 10:04.
Kirill-kvsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Antonio VIANOR (23.02.2012)
Старий 23.02.2012, 11:07   #99 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: BARK B-360S Nissan 9.8
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

Цитата:
Допис від Antonio VIANOR Переглянути допис
...подкупает грузоподъемностью

На этот показатель смотреть нужно в последнюю очередь. У надувных лодок реальная грузоподъемность в разы превышает заявленную. Выдавая сертификат малого судна руководствуются инструкциями и нормативными актами с усредненными данными. Лодка 8-ми местная значит 8 человек средним весом 80 кг. - итого 640 допустимый мотор 30 л.с. средний вес 60 кг. вещи какие-то еще в лодку берутся +еще 100 кг. Вот и имеем 640+60+100=800. Если ты настаиваешь, что вещей берется больше чем "положенных по такой то закарлючке" мотивируй $ и в паспорте получишь грузоподъемность большую, а допустимый мотор хоть 150 л.с.
450 хоть и 8-ми местная, реально относительно комфортно в ней может быть ну максимум когда пятеро.
v.kasenkov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.02.2012, 14:31   #100 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Николаев
Карапь: BARK BT-450S
Дописи: 46
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: думаю купить BARK BT-450S

очень даже видео єто хорошо )))) всех с праздником
Antonio VIANOR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Какой и где купить лак stp Куплю, где купить 6 01.08.2012 16:36
Думаю будет интересно для форумчан Крым с мотором и лафетом. 1500 Евгенич Архив 0 29.09.2011 14:55
Продам ПВХ лодку BARK-360-S silver36 Архив 1 03.04.2011 18:47
Где купить дерево. esvesk Подскажите плиз... 11 18.01.2011 10:27
Надувные моторные лодки BARK dimon Архив 0 10.01.2011 20:14


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:04.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0