Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Наш досуг (http://forum.fregat.club/наш-досуг/)
-   -   Бокс (http://forum.fregat.club/наш-досуг/4259-бокс.html)

Dalnomershchik 04.03.2012 15:48

Re: Бокс
 
Все ждут когда Клички постареют. Рано или поздно это случиться и кому-то таки повезет. Но пока....
Разогнали они всех больших или отбили желание выходить побеждать против них. Никто из самокритичных боксеров (кроме алчных придурков), не хочет с ними серьезно зарубаться в ринге. Одна из серьезных причин (ИМХО) -- они сами себе промоутеры, т.е. они не рабы, они Свободные Люди. Похоже торгуются они только в одну сторону, ставят только на свою победу и никто из них добровольно не ляжет. Вот такой у них счас этап в спортивной жизни, а там видно будет. Ну Красссавцы и все тут.

Вове надо было 50-й накаут хоть и такой, для статистики, ( как когда-то Пеле 1000 гол с пенальти) и Вова и мы все это получили как в кассе. Что тут плохого?
Вова в отличной форме. Его вид и его выход, на бой с Мормеком, был похож на маркентинговый проезд хозяина по своим владениям для запугивания отчаянных. Все претенденты увидели его и прикинули себя на месте Мормека и сказали" "Нееее, оно того не стоит. Будем ждать. Наливай, посмотрим сколько Мормек простоит.":-))

Остановке боя, больше всех обрадовался Мормек. Счастье на лице, что сообразил во-время и более-менее по-делу упасть, и что здороеье сохранил.
Я думал он после падения встанет и начнет прыгать от радости, потом достанет из трусов вымпелок и вручит Вове.

В любом случае это достойная победа Кличко, с чем всех и поздравляю! Они дарят Украине и всем нам радость, показывают положительный пример. Дай бог им и их семьям счастья и здоровья.

Fix 11.11.2012 10:11

Re: Бокс
 
Поздравляю любителей бокса с очередной победой Владимира Кличко!!! :cool2::cool2::cool2:

Владимир Кличко-Мариуш Вах.

Чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (59-3, 50 КО) отстоял принадлежащие ему титулы в поединке с небитым ранее польским претендентом Мариушем Вахом (27-1, 15 КО).

За исключением финальных секунд пятого раунда, когда Владимир пропустил сильный удар соперника справа и оказался потрясен, но выдержал сумбурный навал до гонга на перерыв, преимущество Кличко не вызывало сомнений, однако крепкий подбородок Ваха не позволил ему завершить встречу досрочно, несмотря на просто-таки огромное количество точных попаданий справа.

Включившись в работу со всей серьезностью и агрессией, Владимир буквально затерзал Мариуша в раундах с шестого по восьмой, а не добившись желаемого был вынужден сбавить обороты с целью экономии сил, благо поляк уже не представлял особой опасности.

Итоговый счет судей оказался простой формальностью – дважды по 120-107 и 119-109 в пользу Кличко-младшего.
После объявления победы над Мариушем Вахом Владимир Кличко выразил поблагодарил соперника за хороший бой: «Спасибо, Мариуш, если бы не ты — вечер не бы бы таким интересным». На вопрос, какие ощущения остались у Владимира от атаки Ваха в 5 раунде, чемпион ответил, что тот эпизод он «выбросил из памяти». Владимир также поблагодарил ушедшего из жизни тренера Эмануэля Стюарда: «Хочу напомнить о человеке, которого с нами уже нет. Мы любим тебя, мы скучаем и ты всегда будешь с нами. Спасибо за все».
Мариуш Вах счел, что этот поединок был «самым трудным боем карьеры». Что тут говорить , Владимир — великолепный боец. Прошу прощения, что не оправдал надежд, сказал боксер.

санек 75 11.11.2012 19:05

Re: Бокс
 
Таких боёв давно небыло,трудовой бой,молордца как всегда,но опасался 12 раунда думал поляк взорвётся %-}:*-)%*:russian:

Muller 11.11.2012 22:18

Re: Бокс
 
Бой действительно зрелищный. Если бы поляку к его стойкости(не каждый, а может и не один негр не выдержит такого мордобоя) выработать тактику, то он станет очередным чемпионом.

Valeron 31.01.2013 21:41

Re: Бокс
 
Поляки смакуют щас это видео....Кличко 20 лет назад , глубокий накаут.....он сделал ЕГО сильнее !!!
Pele Reid spin kick in world championship, Full fight. - YouTube

Святовит 01.02.2013 09:39

Re: Бокс
 
.........................Пропущенный Виталиком удар называется - яку уро-маваши гери джодан, правда немножко корявенько исполненный, но довольно опасный из-за своей непредсказуемости и невидимости, подобное частенько происходит и в других видах единоборств, в особенности там где работе ног уделяется большое внимание, а учитывая то что это кик-боксинг, а Виталя всё же всегда был более направлен на работу руками, ничего удивительного нет. Справедливости ради нужно сказать, что наш земляк в дальнейшем стал чемпионом мира по кику, так что подобные неприятности действительно только дисциплинируют и делают сильнее :super:.

B55 01.02.2013 09:54

Re: Бокс
 
Цитата:

Допис від Valeron (Допис 168274)
Поляки смакуют щас это видео.

Поляки уроды! Нашли шо смаковать- 20 лет назад! у них за эти 20 лет появился хоть один выдающийся боксер?:->:->:->

Вовчик 03.02.2013 16:35

Re: Бокс
 
Михаил а что им остаётся делать:-> Так своего хвалили боксёра.Да как и всегда вышло, по грызлу отхватил, и восвояси .От и злорадничают.Вариантов у них пока нет.

Valeron 03.02.2013 18:35

Re: Бокс
 
Цитата:

Допис від B55 (Допис 168402)
Поляки уроды! Нашли шо смаковать- 20 лет назад! у них за эти 20 лет появился хоть один выдающийся боксер?:->:->:->

У них есть Супер Марио ( немец по происхождению) ....:-)
http://podrobnosti.ua/upload/news/20...3/883509_4.mp4
Вот бой Виталия и Марио ...
http://sport.bigmir.net/boks/profi/1...---Mariush-Vah
Пусть смакуют....))))!

Рамзес 05.02.2013 15:44

Re: Бокс
 
Цитата:

Допис від Valeron (Допис 168274)
Поляки смакуют щас это видео....Кличко 20 лет назад , глубокий накаут.....он сделал ЕГО сильнее !!!

Оо да, я почувствовал на себе такой ( почти такой ) удар))
В Тхеквондо он называется Хурио-чаги. Нокаут! Тхэквондо WTF TAEKWONDO WTF - YouTube но у меня похлеще.
Только у меня был глубокий нокаут, очнулся Я в мед пункте)) с сотрясением))
Это был мой первый чемпионат Украины в Запорожье.
Жаль видео с моим участием пропало когда винду переустанавливали, давно это было((((

Добавлено через 3 минуты
ААааа.
У меня аж кровь вскипела.
Скучаю очень сильно, блин Спорт это наркотик.
Нокауты и нокдауны в ТКД ВТФ - 1 часть/KO & KDO in TKD WTF - part 1 - YouTube

Вот так меня вырубили как на видео 1:55

RINO 05.02.2013 17:20

Re: Бокс
 
А я обожаю этого АРТИСТА:

Рой Джонс младший, лучшие нокауты. - YouTube

Igorenya 05.05.2013 00:37

Re: Бокс
 
Ну что шоу начинается!!! Кличку удачи и хорошего боя!!!!

Добавлено через 28 минут
С победой!!!! Ждем следующую жертву)))

MALIBU 05.05.2013 00:57

Re: Бокс
 
Молодец Кличко, так держать.:shar:

Valeron 16.06.2013 18:08

Re: Бокс
 
Главное не техника , а правильный (яркий) подход к "снаряду"...%OD%OD
Отлично боксирует танцует !!!
Самая большая трагедия бокса \ The biggest tragedy of boxing - YouTube

:offtopic:

Рамзес 18.06.2013 12:08

Re: Бокс
 
Сын шейха решил попробовать себя в мире бокса))))) а оказалось что деньги от глубоких нокаутов не спасают))))))
А сочетание тела и шорт это просто алес)))))

Наверное пойдет на Украину мае талант)))))))))))))))))))))))

Биос-Кремень 19.06.2013 01:23

Re: Бокс
 
Цитата:

Допис від Valeron (Допис 202680)
яркий подход к "снаряду"


Мда - это горе луковое а не боксер:-)):-)):-))

Рано ему до такого бравирования на ринге. Ему (скорее всего) нужно ДОпройти базис, школу. Одно дело когда Рой Джонс (мл.) либо пусть даже и тот же Насим Хамед (хотя это уже уровень пониже Роя) - тако вот одно дело когда такие персонажи бравируют, а другое дело этот кадр с ролика. Хз... я вроди бы руку на пульсе у новостей бокса держу, а этого "типа" и не знаю:-).
Из всех эпатажно ведущих себя на ринге боксеров, больше всего мне нравицца именно Рой Джонс мл. Это супер-талант, боксер от Бога. По разным причинам он мне очень симпатичен и очен понятен как человек и как спортсмен-боксер. То что он делал в ринге, лучше всего характеризуецца словом "игра". Он любил именно переиграть опонента, хотя обладал и пушечным ударом (для своего веса конечно). Одурачить, переиграть соперника на грани фола, показать гигантскую разница в классе - именно это исходит из большинства боев Роя.
А вот один из самых любимых моих роликов из Ю-туба (о боксе), если не самый любимый, с "участием" другого боксера.....
Тренировки и лучшие нокауты Майка Тайсона - [DOUBLEPUNCH.RU] - YouTube

MERLIN 03.07.2013 13:41

Re: Бокс
 
Чемпионские пояса Кличко отправились на свалку

Neel 04.07.2013 17:07

Re: Бокс
 
Улыбнуло... :-)

...Александр Емельяненко признался, что был бы не против боксерского поединка с кем-то из братьев Кличко, при этом он не сомневается в своей победе. Брат Федора Емельяненко сказал "Советскому спорту", что не против поединка в формате дружеской встречи из 8 раундов...http://pics.sport.rbc.ru/sport_pics/....1000x800.jpeg

и там еще комменты :-D

...04.07.2013 14:46 | Тарасовка
выпустить в клетку одновременно братьев Емельяненко против братьев Кличко, в перерыве Кабаева пусть ленточки крутит и Исинбаева туда-сюда через ринг прыгает...

ТорбаСаня 03.10.2013 17:38

Re: Бокс
 
:-D:-D:-D
І сказав Бог українцям
- Я дам вам Кличка!
- А навіщо він нам?
- Він поб’є всіх нігерів та москалів!
- а#уєть! Давай ДВА!!

С нетерпением жду поединка против Поветкина. Думаю что Кличко не положет соперника, а по очкам выиграет.

Shel 03.10.2013 17:55

Re: Бокс
 
Эх - если б положил:super::happy::cool2:....


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:57.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0