Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Новости (http://forum.fregat.club/новости/)
-   -   Как вам такая новость? (http://forum.fregat.club/новости/20487-как-вам-такая-новость.html)

Muller 10.01.2020 20:57

Re: Как вам такая новость?
 
Цитата:

Допис від Niyazovitsh (Допис 559787)
на нашем самолёте сбоит запросчик "свой/чужой"

Свій\чужий стояла тільки на совкових літаках. Ніде в світі на цивільних літаках такого нема.

Похоже, российские переговорщики в Омане настоятельно просили Зеленского не говорить, что самолет МАУ сбит иранской ракетой производства РФ

Muller 11.01.2020 05:59

Re: Как вам такая новость?
 
Київстар повністю перейшов під російське керівництво

Andrey77 11.01.2020 08:16

Re: Как вам такая новость?
 
Значит прра переходить на Vodaphone, благо номер сохранить сейчас вроде можно.

Добавлено через 1 час 27 минут
А в это время Иран признал, что непреднамеренно сбил самолет МАУ, интересно, Гринчь и рашка долго еще будут говорить что никто никого не сбивал........

в1961 13.01.2020 19:38

Re: Как вам такая новость?
 
"Принцип работы напоминает вилочный погрузчик. Спецоборудование весит 4250 кг, давление в гидросистеме - 150 бар. Длина вилки - 2500 мм. Полезная грузоподъемность - от 2500 до 3000 кг, так что чудо-подъемник справится с любым внедорожником, который нарушил правила парковки. Производитель заявляет, что процесс погрузки авто занимает не более 60 секунд", - говорится в публикации.Источник: https://censor.net.ua/v3169617

РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ 13.01.2020 19:49

Re: Как вам такая новость?
 
У нас такая дура, не под всеми мостами проедет ;-)

Евгений (Киев) 13.01.2020 19:52

Re: Как вам такая новость?
 
https://censor.net.ua/news/3169563/a...ubit_odna_i_ta
Я не знаю ни Адама ни Амину , но я знаю что Павел Михайлович был очень порядочным Человеком.
Как это так, за убийство, подозреваемых выпускают, а потом опять задерживают ?

П.С: Павел Михайлович увлекался рыбалкой и всегда с интересом читал украинские рыболовные форумы .

Владимир гризли 13.01.2020 21:08

Re: Как вам такая новость?
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 560012)
"Принцип работы напоминает вилочный погрузчик. Спецоборудование весит 4250 кг, давление в гидросистеме - 150 бар. Длина вилки - 2500 мм. Полезная грузоподъемность - от 2500 до 3000 кг, так что чудо-подъемник справится с любым внедорожником, который нарушил правила парковки. Производитель заявляет, что процесс погрузки авто занимает не более 60 секунд", - говорится в публикации.Источник: https://censor.net.ua/v3169617

Берём машину в грузим тонашку полторы и ставим под пешеходный и ни куда ее не утянут))
Но перевёрнутых машин и помятых порогов будет много с этой техникой

_Paolo_ 13.01.2020 21:20

Re: Как вам такая новость?
 
Цитата:

Допис від Владимир гризли (Допис 560023)
Берём машину в грузим тонашку полторы и ставим под пешеходный и ни куда ее не утянут))
Но перевёрнутых машин и помятых порогов будет много с этой техникой

Есть вариант без погрузочных работ - одним колесом на бровку....M:-)
Но всем настоятельно советую не нарушать, полезнее и спокойнее оставить колеса в разрешенном и свободном месте, и пройти пешком.:cool2::cool2::cool2:

Pasic 13.01.2020 21:25

Re: Как вам такая новость?
 
Ну, в ролике они в минуту не вложились, почти три. И мне интересно, а если к примеру правым колесом на бордюр запрыгнуть, как он грузить будет? Или если машину под углом к бордюру поставить?

Вовчик 13.01.2020 22:24

Re: Как вам такая новость?
 
Я думаю ефект може бути ,якщо таких машин буде цілий автопарк.Бо одиничний вивоз порушників нічого не дасть. Просто буде така собі лотерея. Не в обіду сказано, але в нас 90% автівок в Києві стоять як попало.Маю на увазі всі заборонені місця. До того ж паркінгів, підземних, або інших немає.Щоб в першу чергу були створені умови для норм парковки. А потім вже вимагали,і в кінці карали порушників.
А у нас як завжди ,починаємо з кінця.Або через опу:->

polek 13.01.2020 22:36

Re: Как вам такая новость?
 
В столице одной страны забрать машину со штрафплощадки после эвакуации за стоянку в неположенном месте обходится почти в 200 долларов, с оплатой самого штрафа и ,так сказать, услуги. Забирают моментально. Знаете, очень дисциплинирует.

Вовчик 13.01.2020 22:39

Re: Как вам такая новость?
 
Цитата:

Допис від polek (Допис 560030)
В столице одной страны

Я так думаю є норм парковки. Перед усім. Так само це стосується торчащих по обочинах маршруток. Як на Нивках,Святошині, Житомирскій.Академка заліплена просто в два ряди. Їх теж треба вивозить)))) Бо нема відстійних пунктів. Бо все застроєно)))А третій вечором водями ,,ГРАЧІВ,, яких підбирають аж третьому ряду.А весь поток тулиться в два крайніх.І пробіще аж до проспекта Перемоги .Я не знаю хто з цим справиться))))

polek 13.01.2020 22:56

Re: Как вам такая новость?
 
Вова, в том-то и дело, что там траблы с парковками еще покруче, чем в Киеве. Приедешь к себе в микрорайон после 10-ти вечера, парковочные места все заняты, подземный паркинг уже забит, и нарезаешь круги минут сорок в надежде, что кто-то отъедет и место освободит. Бывало и за километра полтора от дома машину ставил. Каждые два часа кортеж из полицейских и пары эвакуаторов проезжает меж дворов - фото, протокол и через пять минут машину твою увезли. Минус 12 тыс. рублей в семейном бюджете.

в1961 14.01.2020 10:00

Re: Как вам такая новость?
 
На последних секундах видео - классная реклама...:->:->:->

den380 14.01.2020 10:55

Re: Как вам такая новость?
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 560028)
Я думаю ефект може бути ,якщо таких машин буде цілий автопарк.Бо одиничний вивоз порушників нічого не дасть. Просто буде така собі лотерея. Не в обіду сказано, але в нас 90% автівок в Києві стоять як попало.Маю на увазі всі заборонені місця. До того ж паркінгів, підземних, або інших немає.Щоб в першу чергу були створені умови для норм парковки. А потім вже вимагали,і в кінці карали порушників.
А у нас як завжди ,починаємо з кінця.Або через опу:->

Возьмите Лыбедскую, там огромный паркинг Океан Плазы, да платный - аж 20грн в час. Но напарковано всяких ... в 2 ряда вдоль обочины.
Это я не к тому, что паркинги не нужны, но, все-таки, проблема не только в них.

Евгений (Киев) 14.01.2020 13:01

Re: Как вам такая новость?
 
Цитата:

Допис від den380 (Допис 560041)
Возьмите Лыбедскую, там огромный паркинг Океан Плазы, да платный - аж 20грн в час. Но напарковано всяких ... в 2 ряда вдоль обочины.
Это я не к тому, что паркинги не нужны, но, все-таки, проблема не только в них.

Понятно, что элехторат в общей массе не придерживается правил ПДД.
Но к паркингам так же есть вопросы. Для примера, паркинг в ЦУМе. А ху его знает, как его ввели в эксплуатацию. Там очень узкий выезд , следы на стенах тому подтверждение.

Sergey_Kiev 14.01.2020 13:40

Re: Как вам такая новость?
 
Цитата:

Допис від Евгений (Киев) (Допис 560047)
следы на стенах тому подтверждение

це ви просто в усіляких там ліссабонах та парижах з паркінгів не виїжджали. балувані дуже :-)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Допис від den380 (Допис 560041)
Возьмите Лыбедскую, там огромный паркинг Океан Плазы, да платный - аж 20грн в час. Но напарковано всяких ... в 2 ряда вдоль обочины.

На відео весь перфоманс знято на Тичини коло сільвербриза, там дворівневий паркінг, але ж наш посполитий жлоб на відрі за тридцять штук зелені скоріше вдавиться, ніж сплатить 20грн. :-))

polek 14.01.2020 14:16

Re: Как вам такая новость?
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 560040)
На последних секундах видео - классная реклама...:->:->:->

Парковки-паркинги..... Вот увлекательный сюжет!
То есть, если прокурору предлагают 25тыс (10%), то весь ежемесячный пакет поборов составляет минимум 250 тысяч долларов. Учитывая воровство на всех уровнях, позволю себе эту сумму смело умножить на два. Итого речь всего-навсего о полумиллионе.
Граждане-одесситы, есть еще вопросы почему в Одессе все дорого?:-)

Andrey77 14.01.2020 14:45

Re: Как вам такая новость?
 
А то мы вчерашние, и не понимаем почему Одесса самый барыжный, и один из самых дорогих городов Украины.
И за что говорите вы, это всего лишь одна из причин....

polek 14.01.2020 15:45

Re: Как вам такая новость?
 
Так тутышний я, знаю по чём рубероид:-))


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:28.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0