Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Новости (http://forum.fregat.club/новости/)
-   -   Коронавирус COVID-19 (http://forum.fregat.club/новости/26691-коронавирус-covid-19-a.html)

Shel 22.03.2020 21:33

Re: Коронавирус COVID-19
 
Общался с кентом живёт под Барселоной.9 дней сидит дома.На узловых участках дорог стоит полиция проверяет машины / документы.Был в маркете - покажи чек . Если время чека больше получаса будут вопросы если час/два - штраф без вариантов точно не помню 300 евро вроде минимум=-O....

Карапуз 22.03.2020 23:25

Re: Коронавирус COVID-19
 
Цитата:

Допис від Странник (Допис 564303)

Том Хэнкс? Так он вроде болеет.

Странник 23.03.2020 07:44

Re: Коронавирус COVID-19
 
Цитата:

Допис від Карапуз (Допис 564309)
Том Хэнкс? Так он вроде болеет.

Да,вылитый:-)Оригинал, на самоизоляции в Австралии.

Вовчик 23.03.2020 09:51

Re: Коронавирус COVID-19
 

Евгений (Киев) 23.03.2020 10:17

Re: Коронавирус COVID-19
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 564316)

Всё правильно!

Среди недели, когда выходил на воду , с егерями держали дистанцию.
Объяснил это так : вы мне дороги(нормальные , порядочные), вы пожилые люди, поэтому лучше на период карантина соблюдать дистанцию и меры предосторожности.

Все согласились и полностью поддержали.

Morgh_Olegovsky 23.03.2020 10:44

Re: Коронавирус COVID-19
 
Заробітчани - це українські СУПЕРПОШИРЮВАЧІ!!!!!=-O

ANRI-72 23.03.2020 11:11

Re: Коронавирус COVID-19
 
Очень спокойная и лаконичная статья.Все что нужно знать и делать нам с вамиНастоятельно рекомендую.:super:https://www.facebook.com/10000385754...0041015134452/

Странник 23.03.2020 16:25

Re: Коронавирус COVID-19
 

Евгений (Киев) 23.03.2020 17:40

Re: Коронавирус COVID-19
 
Если подвести итог на сегодняшний день:
1. Тесты в областях отсутствуют !
2. Тесты делаются троько людям с явными симптомами данного вируса. Пистёж ! (про равенство всех людей и так давно понятно).
3. Реального положения дел граждане Украины до сих пор не знают.
4. Если всех депутатов и кабмин с их родственниками(скорее всего) проверили на наличие/отсутствие вируса, то как люди с температурой и кашлем продолжают работать? (без симптомов анализы ведь не проводятся)

Если верить ТВ, то тесты делаются только людям с температурой и сухим кашлем(симптомы вируса) . Таких людей было в районе 600человек(так сказали с ТВ). Больных COVID19 что то около 70.
А где 530 человек с температурой и сильным кашлем ?

Где Мрия с Русланом ?, Почему отправили Ил-76, в который всё не поместилось ?
У нас же, если верить ТВ и информации из ОП и кабмина очень сложная ситуация.+ Здоров'я громадян понад усе.


П.С.: мой отец говорит, так на Петровке же была "Медаппараура", они же могли бы запустить хоть в минимальном количестве выпуск аппаратов ИВЛ !?
Отец не в курсе, что от "Медаппаратуры" уже ничего не осталось(или ТЦ, или сдача в аренду стен предприятия.
И в самом деле, зачем государству своя медаппаратура ?, вот ТЦ это другое дело!

sergey71 23.03.2020 17:59

Re: Коронавирус COVID-19
 
Позвольте, жители страны,
В часы душевного мученья
Поздравить вас из заточенья
С великим праздником весны!

Всё утрясётся, всё пройдёт,
Уйдут печали и тревоги,
Вновь станут гладкими дороги
И сад, как прежде, зацветёт.

На помощь разум призовём,
Сметём болезнь силой знаний
И дни тяжёлых испытаний
Одной семьёй переживём.

Мы станем чище и мудрей,
Не сдавшись мраку и испугу,
Воспрянем духом и друг другу
Мы станем ближе и добрей.

И пусть за праздничным столом
Мы вновь порадуемся жизни,
Пусть в этот день пошлёт Всевышнийт
Кусочек счастья в каждый дом!

А.С. Пушкин 1827 г.

Тимофей Б. 23.03.2020 19:15

Re: Коронавирус COVID-19
 
Мужики в пятницу 13.03 заболел кашель пиздоватый сухой не понятный, температура поднималась всего два раза и то на короткий 15мин 37) насморк, до сих пор, горло першило и крассное. Сидел дома, не хера кашель хуже. в 18.03 приехал в добробут к своей врачихе норм лечит младшую дочь, пришла в спецкостюме))) как с фильма ) послушала сказала пис....дуй от сюда нафиг (Через рентген на всякий случай, но все норм я думаю, и сиди там 14 дней) рентген все гудд (Не показал даже бронхит курильщика, бросил курить ровно год назад) А то говорит запрут в .... Тестов не каких нет и их там не кто не видел даже что это. Так как то так, со мной вроде норм, только горло и насморк. Хрен его знает что за хрень, болел грипом вот то жестяк под 40 и только тамифлю. А эту херню даже не тестят, только вроде евролаб. Сижу дома

Бухаю как все

Евгений (Киев) 23.03.2020 19:42

Re: Коронавирус COVID-19
 
Может кто то объяснить, зачем везти человека в больницу и там делать тест сначала на грипп, а если гриппа нет, то только потом на этот вирус ?
Почему врачам скорой не выдать тесты хотя бы на грипп? И в случае если гриппа нет, а симптомы вируса есть , то тогда уже везти в больницу на тест на этот вирус и дальше уже принимать решение о госпитализации.

Вроде не милованов, но понять некоторые решения властей мне сложно.

Egoist 23.03.2020 19:57

Re: Коронавирус COVID-19
 
Женя я писал уже нужно успокоится !

От этого мы только делаем хуже, у нас в стране не было, нет, и не будет !!!!

Так как всем пох.....

И все наши крики, ссоры поверь всем до лампочки.
И самое страшное, в нашей стране, что даже если и привезли эти ИВМ или как они правильно называются эти штуки и они будут в больницах
То будут стоят в углу на случай если поступить какой то чиновник или мусорок, что бы ему бегом это дело подключить !
Даже если будет бабушка лежат и ей нужно это больше чем мусоренку, то зуб даю с бабули снимут и отдадут ВИП персоне !

Вовчик 23.03.2020 20:11

Re: Коронавирус COVID-19
 
Ну взагалі то це провірка не тільки влади, не тільки чиновників. Але це ще перевірка нас як громади. Лакмусовий папірець. Дивлюсь новини по ICTV. Стоять медики які дійсно їдуть на роботу. Від яких залежить можливо чиєсь здоров'я. Фіг хто пропустить. Бо мовити я стою раніше, таксисти вже впергищили захмарні ціни. І даже ті хто підвозить людину, автостопом за дві зупинки деруть 300грн. От що це за бл...во.

Sergii79 23.03.2020 20:17

Re: Коронавирус COVID-19
 
лукашенко о короновирусе
https://www.facebook.com/10000950356...4118950914865/

Евгений (Киев) 23.03.2020 20:35

Re: Коронавирус COVID-19
 
Цитата:

Допис від Sergii79 (Допис 564358)
лукашенко о короновирусе
https://www.facebook.com/10000950356...4118950914865/

Давайте объективно!
Государственная система в Беларуси , Китае и в Украине - это совершенно разные вещи.
За казнокрадство там долго не живут !
Медицина в Беларуси по факту получше чем у нас(достаточно информации об операциях которые в Украине не делают. А там для иностранцев делают, но по коммерческим ценам ).

И если их президент улыбается и говорит что всё зашибись, это не означает что спецслужбы ушли в запой или мародёрят и не работают в нужных направлениях.
Это же картинка для журналистов, чтобы народ не паниковал . А параллельно могут идти подготовительные мероприятия.

Время покажет как обстоят дела у них на самом деле.

Если бы их президент был глупым то пу давно бы его задушил в своих объятиях или отравил.

Egoist 23.03.2020 20:39

Re: Коронавирус COVID-19
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 564357)
Ну взагалі то це провірка не тільки влади, не тільки чиновників. Але це ще перевірка нас як громади. Лакмусовий папірець. Дивлюсь новини по ICTV. Стоять медики які дійсно їдуть на роботу. Від яких залежить можливо чиєсь здоров'я. Фіг хто пропустить. Бо мовити я стою раніше, таксисти вже впергищили захмарні ціни. І даже ті хто підвозить людину, автостопом за дві зупинки деруть 300грн. От що це за бл...во.

Я извиняюсь все это до Женского Органа !

Проверку прошли в 2014 году вроде как великие потриоты , потом получили мандаты напиздели , а теперь работают ТАКСИСТАМИ которые за 300 грн. Возят 2 остановки !!!

В нашей стране если ты начальник то 95 % уже не можеш быть адекватный.

А даже если и медсестра давала клятву Гиппократу то у нее есть Начальник который её уже забыл !

bredley 23.03.2020 20:41

Re: Коронавирус COVID-19
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 564357)
Ну взагалі то це провірка не тільки влади, не тільки чиновників. Але це ще перевірка нас як громади. Лакмусовий папірець.

Таких проверок только за последние 10 лет было уже не один десяток. И к большому сожалению, мы ещё тот ЛАКМУС! А дальше я думаю будет только хуже

Shel 23.03.2020 20:57

Re: Коронавирус COVID-19
 
https://kungurov.livejournal.com/262016.html

Много букв но для разнообразия не помешает:neznayu:...

Egoist 23.03.2020 21:20

Re: Коронавирус COVID-19
 



:-)):-)):-))

Опять Нае...........


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:43.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0