Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Новости

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.04.2021, 10:52   #1 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Евгений (Киев) Переглянути допис
Это чёрный юмор или как ? Нельзя так жёстко, ведь некая часть населения вообще с катушек слетит.
+ Ковбойские платки ! , а чего ?!, Нормально так себе лицо закрывают.

Никто с катушек не слетит, дальше некуда уже Видео реально, если есть микроскоп можете сами убедиться.
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.04.2021, 10:58   #2 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Никто с катушек не слетит, дальше некуда уже Видео реально, если есть микроскоп можете сами убедиться.

Моль в мешочках от моли с АлиЭкспресс я видел невооружённым глазом.
Но личинки или черви в медицинских масках ?! Кому это надо ?
Черви в масках по всему миру, или только в Украине ?
В масках какого производителя черви ?
В запечатанных одноразовых шприцах вообще могут изначально вирусы быть, если кто то этого сильно захочет.
А в бытовой газ добавят СДЯВ , чтобы травить население по домам. Захотелось чайку приготовить и ты уже на небесах
Но на эти случаи есть Государство ! У государства есть СБУ и так далее.



П.С: интернет, информация из сети это всё замечательно. Но не забывайте о том, что есть ещё осеннее и весенне обострение . Не выключайте голову ! Прогуляйтесь на природу, погода благоприятствует . И всё в голове станет на место.

Востаннє редагував Евгений (Киев): 01.04.2021 о 11:13.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
в1961 (02.04.2021), Валера М (08.04.2021)
Старий 01.04.2021, 11:15   #3 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Киев
Карапь: в планах
Дописи: 516
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 349 раз(а) в 146 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Евгений (Киев) Переглянути допис
.
Но личинки или черви в медицинских масках ?! Кому это надо ?
....

Тю, а откуда думаете на Бухаре столько мелкого белого и красного? Из масок и добывают! Колють им потом всякое гмо и вуаля! С пиявками посложнее .....
Lomakin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (02.04.2021), A_Hill (01.04.2021), Ickarus (01.04.2021), Morgh_Olegovsky (01.04.2021), Niyazovitsh (01.04.2021), P_Petrovich (01.04.2021), Shel (02.04.2021), БОНДЫК (01.04.2021), Евгений (Киев) (01.04.2021), Ярослав JK (01.04.2021)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:46.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0