![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
|
Никто с катушек не слетит, дальше некуда уже Видео реально, если есть микроскоп можете сами убедиться.
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
|
Моль в мешочках от моли с АлиЭкспресс я видел невооружённым глазом. Но личинки или черви в медицинских масках ?! Кому это надо ? Черви в масках по всему миру, или только в Украине ? В масках какого производителя черви ? В запечатанных одноразовых шприцах вообще могут изначально вирусы быть, если кто то этого сильно захочет. А в бытовой газ добавят СДЯВ , чтобы травить население по домам. Захотелось чайку приготовить и ты уже на небесах ![]() Но на эти случаи есть Государство ! У государства есть СБУ и так далее. П.С: интернет, информация из сети это всё замечательно. Но не забывайте о том, что есть ещё осеннее и весенне обострение . Не выключайте голову ! Прогуляйтесь на природу, погода благоприятствует . И всё в голове станет на место. Востаннє редагував Евгений (Киев): 01.04.2021 о 11:13. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Киев
Карапь: в планах
Дописи: 516
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 349 раз(а) в 146 сообщениях
|
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
AlexGrom (02.04.2021),
A_Hill (01.04.2021),
Ickarus (01.04.2021),
Morgh_Olegovsky (01.04.2021),
Niyazovitsh (01.04.2021),
P_Petrovich (01.04.2021),
Shel (02.04.2021),
БОНДЫК (01.04.2021),
Евгений (Киев) (01.04.2021),
Ярослав JK (01.04.2021)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|