Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Новости

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 28.12.2012, 11:58   #1 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Типово Re: "Конец света" на Киевских РОПах

Цитата:
Допис від Vodnik-D Переглянути допис
Такой маленький вопрос - хоть у одного РОПа есть план занимаемого земельного участка?
Кроме того, как мне кажется, может помочь обращение в суды. Суд может и закрепить право собственности и обязать организации выполнить те или иные действия в пользу РОПа. Уже наличие одного судебного решения о запрете отчуждения земельного участка на период до окончания судебного разбирательства может присечь большую часть "наездов". А судебное разбирательство может длиться годами...

Отвечу по порядку. У РОПов 5, 6 и 4 есть техническая документация на землю. Кроме того, РОП 4 числится в земельном кадастре как землепользователь.
Землей в Киеве распоряжается только Киеврада и никакой суд не может обязать орган местного самоуправления выносить решения.
Если и произойдет чудо и аренду все-таки дадут то, с учетом нынешнего законодательства не один РОП не сможет платить такую сумму. К примеру за 3,4 Га (земли и воды) на РОП 4 нужно будет платить аренду 3,5 млн. грн. в год.
club fenix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2012, 12:29   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово Re: "Конец света" на Киевских РОПах

Цитата:
Допис від club fenix Переглянути допис
Отвечу по порядку. У РОПов 5, 6 и 4 есть техническая документация на землю. Кроме того, РОП 4 числится в земельном кадастре как землепользователь.
Землей в Киеве распоряжается только Киеврада и никакой суд не может обязать орган местного самоуправления выносить решения.
Если и произойдет чудо и аренду все-таки дадут то, с учетом нынешнего законодательства не один РОП не сможет платить такую сумму. К примеру за 3,4 Га (земли и воды) на РОП 4 нужно будет платить аренду 3,5 млн. грн. в год.

Тогда надо будет все лодки с РОПов перетянуть под Киевраду и перекрыть движение по Киеву.
Роман 37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lodochnick (28.12.2012), promokan (28.12.2012), SERG_1965 (28.12.2012), Shara (29.12.2012), Рамзес (28.12.2012)
Старий 28.12.2012, 18:55   #3 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Типово Re: "Конец света" на Киевских РОПах

Цитата:
Допис від Роман 37 Переглянути допис
Тогда надо будет все лодки с РОПов перетянуть под Киевраду и перекрыть движение по Киеву.

Не однократно собирались это сделать, но дальше БЛА-БЛА-БЛА не дошло. Как-то притянули Язя или Бакая под Киевраду и на этом все закончилось........
А почему? Да потому, что всем пох...(ровно как и мне) "Пока петух не клюнет, мужик не перекрестится..." наверно всех все устраивает!
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lodochnick (28.12.2012), Роман 37 (28.12.2012)
Старий 28.12.2012, 20:51   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово Re: "Конец света" на Киевских РОПах

Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
Не однократно собирались это сделать, но дальше БЛА-БЛА-БЛА не дошло. Как-то притянули Язя или Бакая под Киевраду и на этом все закончилось........
А почему? Да потому, что всем пох...(ровно как и мне) "Пока петух не клюнет, мужик не перекрестится..." наверно всех все устраивает!

У мея есть весомые прчины лодка на лафете но когда ее тянуть за сто км штобы покататся и полловить рыбу то тогда притяну ее на крещетик!!!! и подпалю но так шобы запомнли но без мотора)

Добавлено через 7 минут
Водномоторный спорт это очень хорошо. Нашим ченушам стоит над этим задуматся Мы не ПРОСЕЛЕДНЕЕ СЛОВО В ЭТОМ. НО НАМ НУЖНО МЕСТО ДЛЯ СТОЯНКИ И РОПов.

Востаннє редагував Роман 37: 28.12.2012 о 20:55. Причина: извините тяпница
Роман 37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.12.2012, 20:54   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для SERG_1965
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев, "ВЫДЫБАЙ"
Карапь: водоизмещающий катер
Дописи: 2.988
Сказал(а) спасибо: 2.523
Поблагодарили 920 раз(а) в 262 сообщениях
Типово Re: "Конец света" на Киевских РОПах

Вот таких действий эти гоблины (заинтересованные в земле) от нас и ждут. У нас на "Выдыбае" народ более-менее организован. Сколько уже атак отбили. Действительно когда это коснется каждого - выбирать уже не придется. Тут либо все это дело херить или объединяться и воевать дальше.
SERG_1965 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2012, 12:11   #6 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: "Конец света" на Киевских РОПах

Цитата:
Допис від Роман 37 Переглянути допис
Тогда надо будет все лодки с РОПов перетянуть под Киевраду и перекрыть движение по Киеву.

Это надо делать не тогда, а до тогда. "Тогда" креститься уже будет поздно.

Цитата:
Не однократно собирались это сделать, но дальше БЛА-БЛА-БЛА не дошло. Как-то притянули Язя или Бакая под Киевраду и на этом все закончилось........

Да это было смешно, инициаторами были мы, свадьбу играл "Крейсерский яхт-клуб", молодцы иначе бы совсем обложались. И так обложались, приавлекли кличковцев, телеканалы, начесали что нас выйдут миллионы.....
__________________
Каждый получает то на что заслуживает

Востаннє редагував vik: 29.12.2012 о 12:37.
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
5м4 каюта-продолжение,а может и конец. меркурий Казанка (2-5) 37 15.02.2012 18:36


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:04.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0