![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
|
Отвечу по порядку. У РОПов 5, 6 и 4 есть техническая документация на землю. Кроме того, РОП 4 числится в земельном кадастре как землепользователь. Землей в Киеве распоряжается только Киеврада и никакой суд не может обязать орган местного самоуправления выносить решения. Если и произойдет чудо и аренду все-таки дадут то, с учетом нынешнего законодательства не один РОП не сможет платить такую сумму. К примеру за 3,4 Га (земли и воды) на РОП 4 нужно будет платить аренду 3,5 млн. грн. в год. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
|
Тогда надо будет все лодки с РОПов перетянуть под Киевраду и перекрыть движение по Киеву. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Lodochnick (28.12.2012),
promokan (28.12.2012),
SERG_1965 (28.12.2012),
Shara (29.12.2012),
Рамзес (28.12.2012)
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
|
Не однократно собирались это сделать, но дальше БЛА-БЛА-БЛА не дошло. Как-то притянули Язя или Бакая под Киевраду и на этом все закончилось........ А почему? Да потому, что всем пох...(ровно как и мне) "Пока петух не клюнет, мужик не перекрестится..." наверно всех все устраивает! ![]() ![]()
__________________
![]() A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for.... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Lodochnick (28.12.2012),
Роман 37 (28.12.2012)
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
|
У мея есть весомые прчины лодка на лафете но когда ее тянуть за сто км штобы покататся и полловить рыбу то тогда притяну ее на крещетик!!!! и подпалю но так шобы запомнли но без мотора) Добавлено через 7 минут Водномоторный спорт это очень хорошо. Нашим ченушам стоит над этим задуматся Мы не ПРОСЕЛЕДНЕЕ СЛОВО В ЭТОМ. НО НАМ НУЖНО МЕСТО ДЛЯ СТОЯНКИ И РОПов. Востаннє редагував Роман 37: 28.12.2012 о 20:55. Причина: извините тяпница |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев, "ВЫДЫБАЙ"
Карапь: водоизмещающий катер
Дописи: 2.988
Сказал(а) спасибо: 2.523
Поблагодарили 920 раз(а) в 262 сообщениях
|
Вот таких действий эти гоблины (заинтересованные в земле) от нас и ждут. У нас на "Выдыбае" народ более-менее организован. Сколько уже атак отбили. Действительно когда это коснется каждого - выбирать уже не придется. Тут либо все это дело херить или объединяться и воевать дальше.
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
|
Это надо делать не тогда, а до тогда. "Тогда" креститься уже будет поздно.
Да это было смешно, инициаторами были мы, свадьбу играл "Крейсерский яхт-клуб", молодцы иначе бы совсем обложались. И так обложались, приавлекли кличковцев, телеканалы, начесали что нас выйдут миллионы.....
__________________
Каждый получает то на что заслуживает Востаннє редагував vik: 29.12.2012 о 12:37. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| 5м4 каюта-продолжение,а может и конец. | меркурий | Казанка (2-5) | 37 | 15.02.2012 18:36 |