Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > О нас и для нас

О нас и для нас Как Мы стали водномоторниками и все про нас

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 17.06.2012, 08:04   #4 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Моя первая лодка

Доброе утро Всем. Как,новоприбывший,-хоть с лодкой и ропом-6 связан с 1980г. Первая была-Ока4с 25 Вихрем.Пока доходил,до Козына-4,5 раз останавливался,проблема с охлаждением была,а-Я-начинающий,хоть и с морей пришел к воде тянуло. Лодку взял с рук б\у, хозяин впарил тогда,загнаную25.Но -Я за это,теперь,ему и благодарен. Приходилось разбирать его,каждую поездку,да благодаря тому-что,тогда по всему маршруту-до Козына, стояли лодочники и каждый со своим советом... Вот-так Я научился разбирать и собирать Попадать тягой реверса,в нужное место,с закрытыми глазами.В 1985 году продал Оку4 с 25,но уже с разрезной тягой и другими прибамбасами,сразу купил Каз5м2 и В30.В начале 90х собрал второй В30 и уже выезжал с семьей на 2 вихрях.Под Украинкой-в районе Плютов,только по правому берегу,проводил свой отпуск,дочка там начала ходить., на воде с 11 месяцев.Правда теперь стала взрослой и ее,сюда не затянешь.Зато,в 2003 родился сын и теперь есть кому передавать свй опыт и знания.В2009 купилХонду50,сам переделал,усилил транец(передрал у Копачевского) ну теперь ,ходим под япошкой. Козын перерыли,берега-острова,захватили-куда теперь сына везти....Ездим с товарищами под Ржищив-Гусинцы,с2004 года\в те 80 годы мне показали ,эти места,мои старшие товарищи которых уже нету,в живых.Теперь-Я,вывожу своих молодых товарищей,туда где-Я,учился ловить щуку....Теперь-они,ждут не дождутся осени,чтоб поехать туда.....Ну-Извиняйте,что-так,много написал,да еще в первый раз.Есть-что вспомнить,о чем рассказать,есть и видеозаписи,ноне все сразу.Большое Спасибо-Саше Fix,за помощь в регистрации, а-то,сколько лет читаю,а конкретно зайти пообщаться, не получалось...С Уважением ко Всем Боцик роп-6....

Добавлено через 9 минут
Немного,добавлю,о себе...работаю-токарь-фрезеровщик,ремонтирую Вихри,Нептуны,Ветерки-но это все на РОПе.Токарные-фрезерные работы.Контакт-0973304103\Свои Вихри,продал,новые владельцы,не жалуются-4 год

Добавлено через 2 минуты
На компьютере,только по выходным и-то-с самого утра\4-30--8-00.

Востаннє редагував dimon: 17.06.2012 о 09:39.
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deniz76 (26.06.2012), Dimakdo (07.10.2013), Fix (18.06.2012), jktu (22.11.2013), promokan (17.06.2012), Sedobor (17.06.2012), submarine77 (04.09.2012), Zalik (01.08.2012), Авиатор (05.01.2013), в1961 (17.06.2012), Вовчик (17.06.2012), Чиз (04.09.2012)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Самодельная лодка СергейОз Самострой 311 16.01.2014 16:07
Прогресс-2. Моя первая лодка Sedobor Прогресс 207 07.05.2013 15:05
Лодка УКА:)))))) Tarhi60 Общалка 1 02.03.2011 12:33
Самодельная лодка СергейОз Катера, лодки 49 18.02.2011 23:59
Лодка ПВХ Студент Архив 0 19.07.2010 10:41


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:38.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0