Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Кто куда или где встречаемся! (http://forum.fregat.club/общалка/2281-кто-куда-или-где-встречаемся.html)

Ser 11.08.2011 15:50

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від dolce-0112 (Допис 61835)
А чё это с ними? Жаль что туда лучше не ехать:-C

называется тетеревский заповедник, запрещен лов и проезд, егеря ездят с водной милицией оружием и.т.д. минимальный штраф 54гр с носа или конфискация тр. средств, упакованы хорошими лодками и моторами.
>:o>:o>:o>:o а так как завтра открытие охоты то на этой территории будет охотиться янек со своей компашей ну со всеми последствиями, в прошлом году у моих знакомых с корчеватого забрали-2 лодки, 2 мотора 6 ружей (ружья потом вернули через ментовку) а все остальное конфисковано....

Demon 11.08.2011 22:06

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Открытие 13.08 после завтра, но праздник начинается уже завтра :-D:-D:-D:cool2::*-)%*:russian::garmonist::friends:M:-)

biocon 12.08.2011 10:46

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
уточек плз возле ропов не стреляйте, вчера видал как какой то....гражданин хныкал что ружья рядом нет, бо дюже они ему жирные показались и скорей бы открытие....

Larik 12.08.2011 11:34

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 61724)
Кто на острова собирается на субботу-воскресенье ? :smuschenie:

Вопрос остаёться актуальным...
Или у нас все охотники и поуезжают из города?

Gonivo 12.08.2011 12:15

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 62005)
Вопрос остаёться актуальным...
Или у нас все охотники и поуезжают из города?

Думаю пойти на ольгин )
ну если никого на воде небудет может тогда буду без ночевки (

Novell 12.08.2011 12:26

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 62016)
Думаю пойти на ольгин )
ну если никого на воде небудет может тогда буду без ночевки (

будем будем..... +/- тамже где и прошлый раз..... но у нас семейный подряд с дитьми тп. так что мы скромно :russian::garmonist::*-)%*>:->>:->

Вовчик 13.08.2011 13:47

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Предстваляю скоко народу в Страхах. Я больше ни ногой на любое открытие.

biocon 13.08.2011 22:39

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
а мы были на Ольгином сегодня. жаль без ночевки,бо дите нудилось домой, погода чудесная!

даж впервые палатку потренировался раскладывать...

Andrey55 13.08.2011 22:45

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 62125)
Предстваляю скоко народу в Страхах....

Ага, а свинца по камышам ещё больше летает! %OD

biocon 13.08.2011 23:09

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
а я еще зимой распродал свои пистоли, оставил только помповик, непонятно зачем нужный..жалко животных, да и пследние охоты- это жесткий бодун и еще куда то брести нужно спозаранку, и уток больше ранишь чем добудешь это ИМХО прошу охотников не обижатся

Larik 17.08.2011 09:44

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
На носу новые выходные дни. По прогнозу пока не ясно 50 на 50. Так что, собираемся?

@lexandr 17.08.2011 09:48

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 62573)
На носу новые выходные дни. По прогнозу пока не ясно 50 на 50. Так что, собираемся?

Погода будет норм :-)

Larik 17.08.2011 10:03

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від @lexandr (Допис 62577)
Погода будет норм :-)

:-) Ты порешал?

@lexandr 17.08.2011 12:40

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 62581)
:-) Ты порешал?

Ага:-) Метео карты посмотрел :-)

Gonivo 17.08.2011 12:57

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
А Я в воскресенье хочу выйхать жереха попробовать поймать ))) :-)

@lexandr 17.08.2011 13:11

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 62616)
А Я в воскресенье хочу выйхать жереха попробовать поймать ))) :-)

Куды? :-)

Novell 17.08.2011 13:26

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від @lexandr (Допис 62613)
Ага:-) Метео карты посмотрел :-)

карты более имение правельно показуют за 2 дня. ;-)

Gonivo 17.08.2011 14:14

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від @lexandr (Допис 62620)
Куды? :-)

Возле моста Патона )))
Бондык место спалил ))) Будем пробовать ... ;-)

biocon 17.08.2011 17:51

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
о это возле нашего Ропа, буду за Вами в биноклю следить :-)

Larik 17.08.2011 18:01

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від biocon (Допис 62661)
о это возле нашего Ропа, буду за Вами в биноклю следить :-)

Нет, выше моста.

popovitch 18.08.2011 00:36

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
У темі 3 долучень
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 61275)
Вышел на Десну, буду стоять между Пуховкой и Рожнами неделю M:-).

Пришел в понедельник, времени не хватает накидать текста, немного фоток. Простите за низкое качество - камеру не брал:smuschenie: .
Обитаем мы в катере, поэтому лагерь у нас скромный.
Древесина в округе была сыровата и подтрухлява нашими "боевыми полевыми свечами" почти не пользовались.

popovitch 18.08.2011 00:40

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
У темі 2 долучень
Совмещали приятное с полезным, только сделал леера на карапь, это "мы" их красим.

popovitch 18.08.2011 00:51

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
У темі 2 долучень
Земснаряды очень кумарят, на этом месте (мы сюда ходим пятый год) всегда было спокойно, островок авто не заедет. А тут те на поставили два снаряда и колбасят почти круглые сутки, во общем шум задолбал и мы решили спустится ниже Пуховки,.. и встретили Витю Коммона :friends: .

popovitch 18.08.2011 01:02

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
У темі 3 долучень
Так как чистых мест ниже не было, было принято решение вернутся, ниже километра на три, где мы стояли (там был намечен запасной аэродром). Поужинав и высадив Виктора на Пуховке, пришли в намеченный пункт.
Там еще были грибы, только я супругу и карапь далеко не отпускал из виду.

popovitch 18.08.2011 01:09

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
У темі 5 долучень
А это загадка - где утро и вечер :-) .

popovitch 18.08.2011 01:19

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
У темі 10 долучень
Немного фоток без каментов, спатки охота.

ТорбаСаня 19.08.2011 12:42

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Кто собирается завтра утром в сторону Ольгиного, Козынки???
Может кто подкинет меня?:smuschenie:

RINO 19.08.2011 14:17

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від torbasanya (Допис 62843)
Кто собирается завтра утром в сторону Ольгиного, Козынки???
Может кто подкинет меня?

Куда?(место) , или всё-равно, лишь бы в ТУ сторону?

ТорбаСаня 19.08.2011 14:24

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
105 бакен
туда @lexandr сегодня вышел, хочу к нему попасть:*-)%*:russian::garmonist:

RINO 19.08.2011 14:34

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від torbasanya (Допис 62856)
105 бакен
туда @lexandr сегодня вышел, хочу к нему попасть

...понятно, если с утра выйду, то подкину...
тел.????

ТорбаСаня 19.08.2011 14:36

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Буду рад :-) 067-218-21-60

dimon 22.08.2011 15:29

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
А на рыбалку никто не едет ???? Хочу поехать на море(на машине)......60 км от Киева.
Ориентировочно с пятницы......

dimon 25.08.2011 19:01

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Блин>:-> вторник-среда точно поеду.

Рыжий 25.08.2011 23:25

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Иду завтра в Страхи до субботы, в субботу вечером на Киев.:-P

Larik 04.09.2011 10:57

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
А что вы всё молчите, или никого в эти выходные на вроде нет?
Я сегодня собираюсь во второй половине дня выйти на тесты нового винта, так думал что можно было и увидеть кого то, а тут тишина...

Deniz76 04.09.2011 13:12

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
У темі 11 долучень
На эти выхи были дето в р-не Сухолучья.
Саня СТП, Кумяра, Димон - все с семействами, мой товарищ ГлавВолыньРыба тоже подтянулся ))) Отдыхали, рыбу ловили...

А кое-что даже отпускали :-P
Загыблык :) - YouTube

Последние теплые, почти как летние деньки ... эх )))

dimon 04.09.2011 15:02

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Вся выловленная и не съеденная рыба......добросовестно засолена на таранку.:-P
П.С Главное вспомнить в которой крючок остался:-))

dimon 04.09.2011 20:32

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Саня!!!!! Фотки давай:russian:

A_Hill 04.09.2011 20:50

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Deniz76 (Допис 65600)
На эти выхи были дето в р-не Сухолучья.

Красотища!!!
А уха вообще бомба!!! С икорочкой...:ok:
Денис, подскажите, а какой диаметр у диска?
:-)

dimon 04.09.2011 21:01

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від A_Hill (Допис 65635)
Денис, подскажите, а какой диаметр у диска?
:-)

Завтра по меряю точно.....а по памяти 50-51 см


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:06.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0