Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Кто куда или где встречаемся! (http://forum.fregat.club/общалка/2281-кто-куда-или-где-встречаемся.html)

Larik 24.07.2011 22:03

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від common5 (Допис 59341)
А кто это сегодня в районе Зазимья в 14-00 на веслах с поднятым мотором гребся ? Вроде наша наклейка на борту была . Плохо разглядел -уже далековато было .

Тоже видел. Вроде прогрес с рубкой и мотор-сич на корме. А наклейка то баркасовская была, так что ты Витя там спроси :)

common5 24.07.2011 22:19

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 59344)
Тоже видел. Вроде прогрес с рубкой и мотор-сич на корме. А наклейка то баркасовская была, так что ты Витя там спроси :)

Баркасовская вроде синяя ? А на этом прогресняке желтая была . Спрсить там не могу - меня туды не пущают .:->

Larik 24.07.2011 22:38

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від common5 (Допис 59346)
Баркасовская вроде синяя ? А на этом прогресняке желтая была . Спрсить там не могу - меня туды не пущают .:->

Правильно, желтая но баркасовская.

Sedobor 25.07.2011 06:59

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від common5 (Допис 59341)
А кто это сегодня в районе Зазимья в 14-00 на веслах с поднятым мотором гребся ? Вроде наша наклейка на борту была . Плохо разглядел -уже далековато было .

А че не подошли, не спросили, может помощь нужна? У меня в субботу на середине Днепра мотор сдох, волна жутковатая (семью досих пор качает), восемь вечера, никто и не подошел. Пришлось тоже упражняться на веселках.

common5 25.07.2011 08:22

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Sedobor (Допис 59375)
А че не подошли, не спросили, может помощь нужна? У меня в субботу на середине Днепра мотор сдох, волна жутковатая (семью досих пор качает), восемь вечера, никто и не подошел. Пришлось тоже упражняться на веселках.

Как же я мог Подойти , когда я без лодки был . А возле того прогресса какой-то Крым зеленый покрутился , покрутился и ушел .

Larik 25.07.2011 08:28

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Ну почему не подошли, я подошёл. Только вплавь, в смысле самостоятельно ручками догрёб, потому что был без лодки, а приехал на машине.
Напротив Осещины этот прог уже был взят на буксир другим прогом.

Larik 25.07.2011 08:34

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Витя, а почему не скинул инфо, что ты на Десне. Я ж вчера приехал только на часок, чтоб искупаться. Знал бы где ты, то поехал бы к тебе... Тем более как я понял были примерно в километре друг от друга.

common5 25.07.2011 09:36

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 59386)
Витя, а почему не скинул инфо, что ты на Десне. Я ж вчера приехал только на часок, чтоб искупаться. Знал бы где ты, то поехал бы к тебе... Тем более как я понял были примерно в километре друг от друга.

Да я вобщем-то поехал спонтанно . Встал рано , погода хорошая , дай думаю поеду с удочкой повыпендриваюсь . Езжу на автобусе до Новоселок а потом пешком километра два . Если подъездов не знать то меня еще фиг найдеш . У меняеще и нычка такая , что ближе чем на 100 метров на машине не подъедешь .

dimon 25.07.2011 09:56

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
У темі 4 долучень
А мы (я и семейство,Мерлин, Алла) выходные с пятницы по воскресенье провели в чудном месте на Киевском море. От Киева 60 км. Душу отвёл по полной. Море класс:cool2: пляж отличный, рыбалка супер.
Вите отдельное СПАСИБО за то что вывез с асфальта на природу.

dimon 25.07.2011 11:03

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
У темі 3 долучень
И заезжало к нам на огонёк....вот такое чудо. Багги- бомба....выскочил от нас, практически по отвесному склону=-O

Larik 25.07.2011 11:17

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Так в Толокуне на этих выходных был джип фестиваль, наверное от туда и приехал.

dimon 25.07.2011 11:28

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 59417)
Так в Толокуне на этих выходных был джип фестиваль, наверное от туда и приехал.

Так мы там рядом и были.

common5 26.07.2011 17:29

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Так как я уже два месяца как тунеядец , собрался завтра на Десну , в Новоселки. Еду "пердячим паром "

Larik 27.07.2011 00:07

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від common5 (Допис 59688)
Так как я уже два месяца как тунеядец , собрался завтра на Десну , в Новоселки. Еду "пердячим паром "

А чего не на карпа с друзьями?

common5 27.07.2011 06:36

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 59729)
А чего не на карпа с друзьями?

Я ж говорю , что тунеядец . Поездка на карпа требует некоторых финансов . А откуда у тунеядца деньги ?

Sedobor 27.07.2011 06:38

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від common5 (Допис 59382)
Как же я мог Подойти , когда я без лодки был . А возле того прогресса какой-то Крым зеленый покрутился , покрутился и ушел .

Приношу свои извинения за свое возмущение (я был под впечатлением пережитого), просто я не понял что Вы были без лодки.

Цитата:

Допис від Larik (Допис 59384)
Ну почему не подошли, я подошёл. Только вплавь, в смысле самостоятельно ручками догрёб, потому что был без лодки, а приехал на машине.
Напротив Осещины этот прог уже был взят на буксир другим прогом.

А Вам респект и уважуха:cool2:, если пытались вплавь ,без лодки, оказать помощь.

biocon 27.07.2011 10:07

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
а я выехал в субботу к 111 баку, жена так запарила мозги сборами, что забыл дома масло...думаю запас бенза есть в лодке, все будет ок...как раздуплился сразу пристал к берегу у заспы, там и провели остаток дня...злой на себя до сих пор :( зато жена довольна-загорела и шашлык пожарила (мангал тоже забыли-выстругивали шампура из ивы)

Sven 27.07.2011 10:25

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

А че не подошли, не спросили, может помощь нужна? У меня в субботу на середине Днепра мотор сдох, волна жутковатая (семью досих пор качает), восемь вечера, никто и не подошел. Пришлось тоже упражняться на веселках.
Вот тут то и напрашивается вопрос о звуковой сигнализации... увидел проходящую лодку, подудел SOS... привлек внимание... а так... хз че там за чел на веслах... может спортсмен - разрядник разминается а может просто так из экономии...

dimon 27.07.2011 10:25

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від biocon (Допис 59759)
а я выехал в субботу к 111 баку, жена так запарила мозги сборами, что забыл дома масло...думаю запас бенза есть в лодке, все будет ок...как раздуплился сразу пристал к берегу у заспы, там и провели остаток дня...злой на себя до сих пор :( зато жена довольна-загорела и шашлык пожарила (мангал тоже забыли-выстругивали шампура из ивы)

А как-же SOS рассылка???? Можно было воспользоваться.

biocon 27.07.2011 10:34

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
сос рассылка, масло просить?-люди лодку ищут а я им еще и гемору добавлю... в баке ведь бенз был, там концетрация 1:50...ну стала 1 к 80, дочапал до дома...

пляж там кстати намыли знатный, скоро домиков настроят...странно, что одна палатка только стояла...хотя может и логично, песок от шашлыка до сих пор на зубах хрустит...


видел москву клубную мимо плыла, дядьки бородатого...я этого дядьку часто вижу даже в городе на белом рафике :)

Larik 27.07.2011 10:45

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від biocon (Допис 59772)
видел москву клубную мимо плыла, дядьки бородатого...я этого дядьку часто вижу даже в городе на белом рафике :)

Знаем такого! :)

Novell 27.07.2011 10:47

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
это Чехародон =)
кстатье так называемое болотце было практически напротив тебя.....

biocon 27.07.2011 10:52

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
да места там красивые...и как это всякие юльки ахметовы их еще не застроили, видно подход еще не нашли с суши....

Чехардон 27.07.2011 10:56

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від biocon (Допис 59772)
я этого дядьку часто вижу даже в городе на белом рафике :)

Мог бы подойти :*-)%* поздороваться! Ну а за обзывание моего Мерсика рафиком ты попал на 0.5 пива :-P:*-)%*

Бодя 29.07.2011 14:27

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
У кого какие планы на выходные ??? :smuschenie:

Andrey 09 29.07.2011 14:34

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Завтра планирую на воду, если все сложится конечно. Буду на участке от Московского моста до Великого

Larik 29.07.2011 14:37

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Я смотрю прогноз, на воскресение ТАКОЕ передают...

БОНДЫК 29.07.2011 14:39

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 60087)
Я смотрю прогноз, на воскресение ТАКОЕ передают...

Да уж, печально!!! КЛАЦ

Руслан 35 29.07.2011 14:40

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 60085)
Завтра планирую на воду, если все сложится конечно. Буду на участке от Московского моста до Великого

Андрей, пора уже дальше от РОП6 отходить. Ну хоть по Десне сходи(без фанатизма) так для получения опыта, да и моторчик он ведь работать любит, а не просто висеть на транце.
Уже пора , пора...

Бодя 29.07.2011 14:43

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 60089)
Да уж, печально!!! КЛАЦ

Ну суббота ещё куда ни шло,а воскресение действительно печальное будет, всё равно на воду хочется :lodka:

Andrey 09 29.07.2011 15:03

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 60090)
Андрей, пора уже дальше от РОП6 отходить. Ну хоть по Десне сходи(без фанатизма) так для получения опыта, да и моторчик он ведь работать любит, а не просто висеть на транце.
Уже пора , пора...

Дык, ходил уже, до Южного дошел и обратно!

Руслан 35 29.07.2011 15:25

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 60098)
Дык, ходил уже, до Южного дошел и обратно!

Андрей, пора уже и до Украинки сходить, и открыть для себя новые горизонты.В Киеве это не катание, это как маршрутка...

Святовит 29.07.2011 15:43

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 60099)
Андрей, пора уже и до Украинки сходить, и открыть для себя новые горизонты.В Киеве это не катание, это как маршрутка...




.......................А потом и пройти через шлюз, для получения полного ощущения того, что ты настоящий водно-моторник, а не какой то там "капитанишка дряхлого баркаса" :cool2:. не могущий отойти более чем на 10-ток км от своего РОПа.

dimon 29.07.2011 15:53

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 60101)
"капитанишка дряхлого баркаса"

Не ругайся в храме водномоторников>:->

vital-777 29.07.2011 16:05

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
В районе Ржищева судачки цепляются на спиннинг с берега, а ночью на острове на червяк сомики. один из них 8кг:-P:-P:-P:-P
со слов рыбака Max_suz

dimon 29.07.2011 16:07

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Если всё будет в порядке.....хочу после среды на Море(Киевское)на рыбалку......и водку дома забыть%OD

Чехардон 29.07.2011 16:16

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 60112)
......и водку дома забыть%OD

Ну тут сила воли нужна!!!

dimon 29.07.2011 16:19

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Чехардон (Допис 60117)
Ну тут сила воли нужна!!!

:flud:я буду ООчень стараться%OD

Novell 29.07.2011 16:50

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 60118)
:flud:я буду ООчень стараться%OD

ИМХО Дешевле сразу взять чем потом кататься искать :-D:-D:-D:-D:-D:-D

БОНДЫК 29.07.2011 17:17

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Novell (Допис 60123)
ИМХО Дешевле сразу взять чем потом кататься искать :-D:-D:-D:-D:-D:-D

Сколько не бери, все равно два раза бегать........:smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie: :smuschenie::smuschenie:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:06.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0