![]() |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Кстати.....вся следующая неделя......от 28 до 33 градусов.:heat::heat::heat:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
А ткните пожалуйста на эту точку сбора в карту ! Возможно присоединюсь.
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
У темі 1 долучень
Приблизительно тут
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Иду на Десну, стоять возможно не будем, мелкими перебежками по десять, ннадцать км в день, где дров будет там и станем. Думаю максимум до Остра, минимум Пуховка-Летки.
Выходим с шестого РОПа, после обеда, от семи дней... Мой номер телефона доступен :garmonist::russian::*-)%*:friends::friends::friends: . |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
п.с. с 24-29.07.12р. Черкасская обл. в районе Сокирна. |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Сегодня на Великом или в Хотяновке, завтра двину в сторону Пуховки.
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Дима, может посетим одним глазом ? Мне в пятницу нужно свой автоклуб поддержать? От нас недалеко. И довольно забавное мероприятие.
http://www.offroadmaster.com/topic/3...oad-free-fest/ |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Завтра утром выдвигаюсь в намеченную точку:-P
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Стою перед рожнами, погода - бомба! Тырнет слабый, телефонный.
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Кто-то в черте Киева будет? :russian::garmonist::lodka-n::gan2::palatka::proka4u:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Я планирую после 19-00 на Большом!
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
На офроад фри фест под Толокунь кто то собирается?
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
А я с утреца, как и планировал, выезжаю с кораплем на Ржищев, а там слипуюсь на Рыбстане и вперед по заводям.......
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Суббота и в воскресенье буду как обычно в районе Теремцов и Нептуна:lodka-n::spining::jig::palatka::koster::*-)%* подходите:russian::russian::russian:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
А я как всегда завтра с утреца на Десну . Со стороны Новоселок чуть выше Зазимья . Без ночевки ( хотя не факт , насколько с утра энергии хватит )
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Стою выше леток. Все пучком.:-)
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Добриый вечер дорогие друзья!!!
Сегодня Я с друзьями вышли на воду, решили покататься на плюшке и вейке. Дело было недалеко от входа в Десну. Ну и по ходу испытать мотор на возможность это делать. Мотор вел себя отлично, но есть мелкие недоработки которыми я займусь завтра. Тут Я катал жену)))) 2012 07 28 16 29 05 724 - YouTube А это дружбан покатушки - YouTube Извините за качество, снимали с телефона. |
Re: Кто куда или где встречаемся!
У темі 11 долучень
Ну и МЫ приехали с Сухолучья. Место было не занято(что очень порадовало)Приехали первыми.....Клубный Кум с семейством...подъехал к 17-00......На следующий день приехали Друзья Кумцов.....и Витя(Мерлин) с Аллой.
Отдохнули ДУШЕВНО:russian:.....ну и не много фото.... п.с Рак был отпущен плодиться |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Димон привет, как видимость в Сухолучье?
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Да, плохо, значит взвесь будет и внизу.
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Сегодня решил отдохнуть (от лодки) и поехали с женой на остров водников (купаться) много фрегатовцев пролетало, но токо один был с флагом, Гена (Авиатор) развернулся напротив нас и погнал вниз. А флаг я вам скажу у фрегата очень симпатишный. :super: Гене уважуха.
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
Все равно время с женой "убивали" покатухами...., от жары несносной решили на воде спрятаться:-)) Прошли от Украинки до ольгиного: сколько высматривал - ни одного корабля с нашей символикой не заметил.... и на берегу тоже ни-ни...:-( может, плохо глядел....:smuschenie: |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Стоял на Десне как обычно . В воскресенье подскачил Костя Голык , проведать и бутылочку холоооодного пива привез , за что ему спасибо . Потом к нему примчался Промокан , и Костя уехал . А белый рыб на Десне клювать не хотел . Так , с ладошку на тараньку килограмма 2 . :-C
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
У темі 9 долучень
Ну и мы классно на выходных на Десёнке на базе погуляли, даже в волейбол поиграть получилось =:-H
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Богдан, это на Гидропере? На базе твоих друзей?
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Если будете на следующих выходных, то я к вам, а то на воду хочется, а Свете уже нельзя в лодку, нужен берег и спокойный отдых.
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Пятница, субота, воскресенье, в Районе Страхолесья, Косачёвки, скорее всего на Кучерявом, в районе Бакланьего (обосранного). Милости просим на кружку "чая".:-)
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Буду на Десенке в районе русановских садов скорее всего с пятницы, планирую заехать к Антону, присоединяйтесь !!!
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Не забудьте напитки перелить в "термоса" и "грелки"! (пластик и стекло- запрещено)
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
В четверг днем и, возможно, в пятницу буду кататься в районе Украинки. Кто-нибудь планирует быть там в это время?
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Пребывание в городе в такую жару опасно для здоровья . Выдвигаюсь на Десну до воскресенья . Новоселки - Зазимье . ( Костя , ау-у-у-у)
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Опа, я на связи. Может у дружбанов чет поскоростнее возьму,.. долго идти на моем параходе.
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
Четверых отвезу на точку дислокации а двоих из под моста московского буду заберать. |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:43. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010