Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Кто куда или где встречаемся! (http://forum.fregat.club/общалка/2281-кто-куда-или-где-встречаемся.html)

dimon 22.07.2012 08:53

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 128387)
Завтра выхожу на неделю(на работу). На следующую неделю(приблизительно четверг-пятница) планирую ехать на пару-тройку дней на Киевское....не доезжая Сухолучья.
Собираю желающих..............многие знают это место(благодаря Вите Мерлин)....Я еду ПО ЛЮБОМУ!!!!!!!!!!

Так что?????

dimon 22.07.2012 22:38

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Кстати.....вся следующая неделя......от 28 до 33 градусов.:heat::heat::heat:

Сергей Торба 22.07.2012 22:43

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
А ткните пожалуйста на эту точку сбора в карту ! Возможно присоединюсь.

dimon 22.07.2012 23:00

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
У темі 1 долучень
Приблизительно тут

popovitch 22.07.2012 23:57

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Иду на Десну, стоять возможно не будем, мелкими перебежками по десять, ннадцать км в день, где дров будет там и станем. Думаю максимум до Остра, минимум Пуховка-Летки.
Выходим с шестого РОПа, после обеда, от семи дней... Мой номер телефона доступен :garmonist::russian::*-)%*:friends::friends::friends: .

vital-777 23.07.2012 10:26

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 129285)
Приблизительно тут

Прямо на против точки обозначенной крестиком ямка с глубиной:smuschenie:

п.с. с 24-29.07.12р. Черкасская обл. в районе Сокирна.

Рамзес 23.07.2012 12:32

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 129291)
Иду на Десну, стоять возможно не будем, мелкими перебежками по десять, ннадцать км в день, где дров будет там и станем. Думаю максимум до Остра, минимум Пуховка-Летки.
Выходим с шестого РОПа, после обеда, от семи дней... Мой номер телефона доступен :garmonist::russian::*-)%*:friends::friends::friends: .

Андрюха, когда на Десну выходишь??

popovitch 23.07.2012 13:36

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Сегодня на Великом или в Хотяновке, завтра двину в сторону Пуховки.

Сергей Торба 24.07.2012 13:26

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Дима, может посетим одним глазом ? Мне в пятницу нужно свой автоклуб поддержать? От нас недалеко. И довольно забавное мероприятие.
http://www.offroadmaster.com/topic/3...oad-free-fest/

dimon 26.07.2012 16:29

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Завтра утром выдвигаюсь в намеченную точку:-P

popovitch 26.07.2012 17:36

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Стою перед рожнами, погода - бомба! Тырнет слабый, телефонный.

ТорбаСаня 27.07.2012 12:20

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Кто-то в черте Киева будет? :russian::garmonist::lodka-n::gan2::palatka::proka4u:

Чиз 27.07.2012 12:23

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Я планирую после 19-00 на Большом!

PSergej 27.07.2012 14:06

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
На офроад фри фест под Толокунь кто то собирается?

Walentin 27.07.2012 14:07

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
А я с утреца, как и планировал, выезжаю с кораплем на Ржищев, а там слипуюсь на Рыбстане и вперед по заводям.......

Андрейкин 27.07.2012 16:27

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Суббота и в воскресенье буду как обычно в районе Теремцов и Нептуна:lodka-n::spining::jig::palatka::koster::*-)%* подходите:russian::russian::russian:

common5 27.07.2012 19:05

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
А я как всегда завтра с утреца на Десну . Со стороны Новоселок чуть выше Зазимья . Без ночевки ( хотя не факт , насколько с утра энергии хватит )

popovitch 28.07.2012 19:11

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Стою выше леток. Все пучком.:-)

Рамзес 29.07.2012 00:24

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Добриый вечер дорогие друзья!!!

Сегодня Я с друзьями вышли на воду, решили покататься на плюшке и вейке.
Дело было недалеко от входа в Десну.

Ну и по ходу испытать мотор на возможность это делать.

Мотор вел себя отлично, но есть мелкие недоработки которыми я займусь завтра.

Тут Я катал жену))))
2012 07 28 16 29 05 724 - YouTube

А это дружбан
покатушки - YouTube

Извините за качество, снимали с телефона.

dimon 29.07.2012 19:27

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
У темі 11 долучень
Ну и МЫ приехали с Сухолучья. Место было не занято(что очень порадовало)Приехали первыми.....Клубный Кум с семейством...подъехал к 17-00......На следующий день приехали Друзья Кумцов.....и Витя(Мерлин) с Аллой.
Отдохнули ДУШЕВНО:russian:.....ну и не много фото....
п.с Рак был отпущен плодиться

Рамзес 29.07.2012 19:50

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Димон привет, как видимость в Сухолучье?

dimon 29.07.2012 19:51

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Рамзес (Допис 130381)
Димон привет, как видимость в Сухолучье?

Вода зеленоватая....видимость хреновая.

Рамзес 29.07.2012 19:58

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Да, плохо, значит взвесь будет и внизу.

Роман 37 29.07.2012 21:55

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Сегодня решил отдохнуть (от лодки) и поехали с женой на остров водников (купаться) много фрегатовцев пролетало, но токо один был с флагом, Гена (Авиатор) развернулся напротив нас и погнал вниз. А флаг я вам скажу у фрегата очень симпатишный. :super: Гене уважуха.

Авиатор 30.07.2012 13:29

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Роман 37 (Допис 130424)
Гена (Авиатор) развернулся напротив нас и погнал вниз. А флаг я вам скажу у фрегата очень симпатишный. :super: .

Ромчик, дык надо было маяковать что есть сил - я бы подрулил.:ok: M:-):friends::*-)%*
Все равно время с женой "убивали" покатухами...., от жары несносной решили на воде спрятаться:-))
Прошли от Украинки до ольгиного: сколько высматривал - ни одного корабля с нашей символикой не заметил.... и на берегу тоже ни-ни...:-(
может, плохо глядел....:smuschenie:

common5 30.07.2012 17:02

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Стоял на Десне как обычно . В воскресенье подскачил Костя Голык , проведать и бутылочку холоооодного пива привез , за что ему спасибо . Потом к нему примчался Промокан , и Костя уехал . А белый рыб на Десне клювать не хотел . Так , с ладошку на тараньку килограмма 2 . :-C

Бодя 01.08.2012 09:23

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
У темі 9 долучень
Ну и мы классно на выходных на Десёнке на базе погуляли, даже в волейбол поиграть получилось =:-H

Larik 01.08.2012 09:30

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Богдан, это на Гидропере? На базе твоих друзей?

Бодя 01.08.2012 09:42

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 130850)
Богдан, это на Гидропере? На базе твоих друзей?

Так точно M:-)

Larik 01.08.2012 09:44

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Если будете на следующих выходных, то я к вам, а то на воду хочется, а Свете уже нельзя в лодку, нужен берег и спокойный отдых.

Сергей Торба 01.08.2012 09:47

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Пятница, субота, воскресенье, в Районе Страхолесья, Косачёвки, скорее всего на Кучерявом, в районе Бакланьего (обосранного). Милости просим на кружку "чая".:-)

Бодя 01.08.2012 09:55

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 130858)
Если будете на следующих выходных, то я к вам, а то на воду хочется, а Свете уже нельзя в лодку, нужен берег и спокойный отдых.

О.К., по любому маякну и Светку бери, Ксюхе веселей будет

peps 01.08.2012 11:29

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Буду на Десенке в районе русановских садов скорее всего с пятницы, планирую заехать к Антону, присоединяйтесь !!!

MERLIN 01.08.2012 12:44

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Не забудьте напитки перелить в "термоса" и "грелки"! (пластик и стекло- запрещено)

Sergei33 01.08.2012 23:24

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
В четверг днем и, возможно, в пятницу буду кататься в районе Украинки. Кто-нибудь планирует быть там в это время?

common5 03.08.2012 18:45

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Пребывание в городе в такую жару опасно для здоровья . Выдвигаюсь на Десну до воскресенья . Новоселки - Зазимье . ( Костя , ау-у-у-у)

Рамзес 03.08.2012 20:52

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від common5 (Допис 131329)
Пребывание в городе в такую жару опасно для здоровья . Выдвигаюсь на Десну до воскресенья . Новоселки - Зазимье . ( Костя , ау-у-у-у)

Вывешивай Флаг, возможно подойду.

Голык 04.08.2012 01:25

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від common5 (Допис 131329)
Пребывание в городе в такую жару опасно для здоровья . Выдвигаюсь на Десну до воскресенья . Новоселки - Зазимье . ( Костя , ау-у-у-у)

на месте

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Допис від Рамзес (Допис 131338)
Вывешивай Флаг, возможно подойду.

У Витька флаг всегда весит , но можно и проскочить, так что лучше иметь телефон в книжке, и наберай.

popovitch 04.08.2012 01:27

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Опа, я на связи. Может у дружбанов чет поскоростнее возьму,.. долго идти на моем параходе.

Рамзес 04.08.2012 03:34

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 131372)
Опа, я на связи. Может у дружбанов чет поскоростнее возьму,.. долго идти на моем параходе.

Андрюха завтра со мной 7 человек будет, если что присоединяйся))) я буду стартовать примерно в 10:30.
Четверых отвезу на точку дислокации а двоих из под моста московского буду заберать.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:43.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0