![]() |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
Народ кто нить на рыбалку собирается на выходные. Планирую возле Кийлова пошарить, или на страхи пойти. Пока в раздумье, собираю инфо. |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Ближе к выходным решу куда пойти. Инфо принято.:ok:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
Такую гулянку пропускаю:'(:'(:'(. . . .:garmonist::garmonist::garmonist: |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
а не забудь канарам привет передать |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
Цитата:
....................Это, что типа от Серёги официальное приглашение :-) ??? Или как ??? |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
..........................Понято, вот только после последней встречи, ещё бы немножко подремонтировать печень, а то как то она немного ругается, говорит, что топливо пора менять на смазку :-D. |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
.......................Нет Витя, это значит что организм требует совсем (на время:smuschenie: конечно) отказаться от огорячительных напитков (топлива) и перейти на те, что смазывают и лечат (кефир, мин. вода, соки, чай, травки разные лечебные и т.д.). Вот так :->. |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
P.S. Закрываем мы наш, "25 сезон "... ??? |
Re: Кто куда или где встречаемся!
А я тешу себя мыслью завтра до Килова по воде сходить, хаечку погонять :smuschenie:
А вы где мясцо жарить будете,решили уже? |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Ну вот , не ждано-не гадано получился чудесный выходной ! Возле мангала постояли , вкусненького поели , водочки выпили (я так точно ).
:russian::*-)%*:cool2: |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Смотрю погодка бомба, может пафтарить?:garmonist:
Антон наверно стоит там же где и вчера.:*-)%* |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
А я уже дома! Семейство попросило вывести их в лес... Ни в какую не хотят на лодку... Так что я сегодня пасс.
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
С понедельника по пятницу буду сплавлятся:lodka-n: от киева до ходорова,целью будет рыбалка:jig::ybalka:,всем кто будет на воде,буду рад встрече.:russian::*-)%*:garmonist:
Если что,звоните 050двадваноль8412 Коля. |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Как и заведено, всё прошло в тёплой, приятной и НАШЕЙ:friends: обстановке:*-)%*:russian::garmonist:, жаль что рано темнеет.
Витя Комон вспомнил молодость и пытался шворкой завести вихрь (почти получилось), опробовал мой комплект и принял правильное решение идти на берег со мной...:-) Кроме этого, среди участников собрания, поступило предложение о проведении закрытия сезона...:*-)%*:russian::garmonist:, осталось только огласить место и дату... Ну а сегодня променял воду на картинг, тоже интересно! Если команда наберется, давайте попробуем!!! Но это уже в другой теме... Ну и ждем фото от Боди;-) |
Re: Кто куда или где встречаемся!
У темі 1 долучень
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
На эти выходные кто-то на воду собирается?
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Еду ловить рыбов в Сухолучье. В субботу с 5.00 до обеда.
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
В воскресенье хочу выйти в сторону Десны, 6-й РОП - АУ!! Фикс, выходи, катером похвастаешь на воде.
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
И я подтянусь
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
.......................Счастливый, а многим это ещё предстоит сделать. |
Re: Кто куда или где встречаемся!
Завтра может на резинке покуралесю в киевской акватории :-)
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
На воду кто то выходит сегодня??? :sm_capo:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Может после обеда поеду, уж очень хочется Люля кебаб. :povar::eat2:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Если у меня получиться к мосту подтянуться - меня подберете ?:smuschenie:
|
Re: Кто куда или где встречаемся!
Цитата:
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:06. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010