Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Кто куда или где встречаемся! (http://forum.fregat.club/общалка/2281-кто-куда-или-где-встречаемся.html)

Вовчик 19.10.2011 23:43

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Даааа благодаря фоткам особенно 1-й понимаю весь кайф длинномера. Понятно чего Вовчик очень очень хочет большой карабль.
Отож . :->
Народ кто нить на рыбалку собирается на выходные. Планирую возле Кийлова пошарить, или на страхи пойти. Пока в раздумье, собираю инфо.

Ser 19.10.2011 23:48

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 73988)
Отож . :->
Народ кто нить на рыбалку собирается на выходные. Планирую возле Кийлова пошарить, или на страхи пойти. Пока в раздумье, собираю инфо.

M:-) буду с пятницы на нептуне ошиваться, приезжай :*-)%*

Вовчик 20.10.2011 00:00

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Ближе к выходным решу куда пойти. Инфо принято.:ok:

БОНДЫК 20.10.2011 12:45

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Ser (Допис 73989)
M:-) буду с пятницы на нептуне ошиваться, приезжай :*-)%*

И разливон с караоке будет бесплатный, по случаю дня рождения Сереги (Ser)!!! :russian::*-)%*:russian:
Такую гулянку пропускаю:'(:'(:'(. . . .:garmonist::garmonist::garmonist:

Ser 20.10.2011 12:57

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 74085)
И разливон с караоке будет бесплатный, по случаю дня рождения Сереги (Ser)!!! :russian::*-)%*:russian:
Такую гулянку пропускаю:'(:'(:'(. . . .:garmonist::garmonist::garmonist:

:-D:-D:-D:russian::lodka-n::jig::koster::lodka-n::lodka-n::lodka-n::kvok::*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:russian::russian::russian::russian:
а не забудь канарам привет передать

Святовит 20.10.2011 12:59

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Ser (Допис 73989)
M:-) буду с пятницы на нептуне ошиваться, приезжай :*-)%*

Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 74085)
И разливон с караоке будет бесплатный, по случаю дня рождения Сереги (Ser)!!! :russian::*-)%*:russian:
Такую гулянку пропускаю:'(:'(:'(. . . .:garmonist::garmonist::garmonist:




....................Это, что типа от Серёги официальное приглашение :-) ??? Или как ???

Ser 20.10.2011 13:18

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 74089)
....................Это, что типа от Серёги официальное приглашение :-) ??? Или как ???

:-P:aga::aga::aga::c_o_o_l::c_o_o_l::c_o_o_l::

Святовит 20.10.2011 13:24

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Ser (Допис 74096)
:-P:aga::aga::aga::c_o_o_l::c_o_o_l::c_o_o_l::




..........................Понято, вот только после последней встречи, ещё бы немножко подремонтировать печень, а то как то она немного ругается, говорит, что топливо пора менять на смазку :-D.

MERLIN 20.10.2011 13:59

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 74100)
........................топливо пора менять на смазку :-D.

А это как? Сначала кушаешь сало, а потом водюнечкой запиваешь? Или у тебя есть топливо и ты меняешь на смазку?

Чехардон 20.10.2011 15:24

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 74100)
а то как то она немного ругается, говорит, что топливо пора менять на смазку :-D.

Цитата:

Допис від MERLIN-2 (Допис 74109)
Или у тебя есть топливо и ты меняешь на смазку?

По какому курсу? Литр на килограмм?:-D:-))

Святовит 20.10.2011 15:25

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від MERLIN-2 (Допис 74109)
А это как? Сначала кушаешь сало, а потом водюнечкой запиваешь? Или у тебя есть топливо и ты меняешь на смазку?




.......................Нет Витя, это значит что организм требует совсем (на время:smuschenie: конечно) отказаться от огорячительных напитков (топлива) и перейти на те, что смазывают и лечат (кефир, мин. вода, соки, чай, травки разные лечебные и т.д.). Вот так :->.

Mark 22.10.2011 01:03

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Чехардон (Допис 73960)
Вот по этому лучше я в субботу пойду на воду рыбки половлю, мяска пожарю.

Ну если погода не испугала :)-(: , рассказывай где мяско жарить будешшш...M:-):*-)%*:russian::garmonist:

P.S. Закрываем мы наш, "25 сезон "... ???

Бодя 22.10.2011 01:23

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
А я тешу себя мыслью завтра до Килова по воде сходить, хаечку погонять :smuschenie:
А вы где мясцо жарить будете,решили уже?

Чехардон 22.10.2011 08:08

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Mark (Допис 74450)
Ну если погода не испугала :)-(: , рассказывай где мяско жарить будешшш...M:-):*-)%*:russian::garmonist:

P.S. Закрываем мы наш, "25 сезон "... ???

Скорее всего буду возле моста метро или Южного крутиться. Врятли дальше пойду. Телефон и рация включена.

common5 22.10.2011 08:13

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Чехардон (Допис 74459)
Скорее всего буду возле моста метро или Южного крутиться. Врятли дальше пойду. Телефон и рация включена.

Буду сегодня на Осокорках возле Южного моста по рабочим делам . Мож позвоню , если ты не против.

Andrey55 22.10.2011 09:34

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Чехардон (Допис 74459)
Скорее всего буду возле моста метро или Южного крутиться. Врятли дальше пойду. Телефон и рация включена.

Через часик сгоняю на выставку, а потом подойду к Антохе. :-)

common5 23.10.2011 08:57

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Ну вот , не ждано-не гадано получился чудесный выходной ! Возле мангала постояли , вкусненького поели , водочки выпили (я так точно ).
:russian::*-)%*:cool2:

Andrey55 23.10.2011 09:32

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Смотрю погодка бомба, может пафтарить?:garmonist:
Антон наверно стоит там же где и вчера.:*-)%*

common5 23.10.2011 09:35

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Andrey55 (Допис 74547)
Смотрю погодка бомба, может пафтарить?:garmonist:
Антон наверно стоит там же где и вчера.:*-)%*

Заманчиво... Вот Марк вчера даже лодку не зачехлил .:-)

Чехардон 23.10.2011 09:50

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
А я уже дома! Семейство попросило вывести их в лес... Ни в какую не хотят на лодку... Так что я сегодня пасс.

common5 23.10.2011 09:52

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Чехардон (Допис 74550)
... Семейство попросило вывести их в лес...

Надеюсь не в багажнике ?=-O

Чехардон 23.10.2011 09:54

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від common5 (Допис 74551)
Надеюсь не в багажнике ?=-O

Нет конечно )) просто культурная программа... Тоже самое что было вчера только без лодки и водки:'(

lisnik 23.10.2011 22:42

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
С понедельника по пятницу буду сплавлятся:lodka-n: от киева до ходорова,целью будет рыбалка:jig::ybalka:,всем кто будет на воде,буду рад встрече.:russian::*-)%*:garmonist:
Если что,звоните 050двадваноль8412 Коля.

Mark 23.10.2011 23:04

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Как и заведено, всё прошло в тёплой, приятной и НАШЕЙ:friends: обстановке:*-)%*:russian::garmonist:, жаль что рано темнеет.

Витя Комон вспомнил молодость и пытался шворкой завести вихрь (почти получилось), опробовал мой комплект и принял правильное решение идти на берег со мной...:-)

Кроме этого, среди участников собрания, поступило предложение о проведении закрытия сезона...:*-)%*:russian::garmonist:, осталось только огласить место и дату...

Ну а сегодня променял воду на картинг, тоже интересно! Если команда наберется, давайте попробуем!!! Но это уже в другой теме...

Ну и ждем фото от Боди;-)

Бодя 24.10.2011 09:34

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Mark (Допис 74627)
Ну и ждем фото от Боди;-)

А вот и фото M:-)

Чехардон 28.10.2011 16:22

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
На эти выходные кто-то на воду собирается?

FISHER 28.10.2011 16:29

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Еду ловить рыбов в Сухолучье. В субботу с 5.00 до обеда.

Mark 28.10.2011 18:19

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Чехардон (Допис 75232)
На эти выходные кто-то на воду собирается?

Собираюсь вроде... Ты там-же?

PSergej 28.10.2011 22:51

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
В воскресенье хочу выйти в сторону Десны, 6-й РОП - АУ!! Фикс, выходи, катером похвастаешь на воде.

Fix 29.10.2011 07:12

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від PSergej (Допис 75260)
АУ!! Фикс, выходи, катером похвастаешь на воде.

Фикс, уже сушит вёсла на берегу! :-P:friends:

Andrey55 29.10.2011 09:37

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Чехардон (Допис 75232)
На эти выходные кто-то на воду собирается?

Пасик предлагал сегодня выйти покрутится в заливчике около РОПа. Если что подойдём.:*-)%*

Чехардон 29.10.2011 09:57

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
И я подтянусь

Святовит 29.10.2011 10:32

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 75268)
Фикс, уже сушит вёсла на берегу! :-P:friends:




.......................Счастливый, а многим это ещё предстоит сделать.

Бодя 29.10.2011 19:56

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Завтра может на резинке покуралесю в киевской акватории :-)

Бодя 30.10.2011 09:04

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
На воду кто то выходит сегодня??? :sm_capo:

Andrey55 30.10.2011 09:13

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Может после обеда поеду, уж очень хочется Люля кебаб. :povar::eat2:

Бодя 30.10.2011 09:18

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Andrey55 (Допис 75419)
Может после обеда поеду, уж очень хочется Люля кебаб. :povar::eat2:

Класс, на том же месте встречаемся?

Andrey55 30.10.2011 09:19

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від Богдан (Допис 75421)
Класс, на том же месте встречаемся?

Скорей всего да, если не займут Наше место.:-)

common5 30.10.2011 09:31

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Если у меня получиться к мосту подтянуться - меня подберете ?:smuschenie:

Бодя 30.10.2011 09:49

Re: Кто куда или где встречаемся!
 
Цитата:

Допис від common5 (Допис 75423)
Если у меня получиться к мосту подтянуться - меня подберете ?:smuschenie:

наберёшь :-)


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:06.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0