![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
| Результати опитування: Проект обращения от Игоря Neel | |||
| За |
|
34 | 100,00% |
| Против |
|
0 | 0% |
| Голосували: 34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні | |||
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Brig
Дописи: 3.876
Сказал(а) спасибо: 2.171
Поблагодарили 5.490 раз(а) в 992 сообщениях
|
Все правильно пишешь, только я бы не перегружал письмо - и так уже того что написано - более чем достаточно. Кстати, витчизняни товаровиробники могли бы и сами написать письмо президенту или еще куда-нибудь - этот налог лупит по ним как обухом по голове. А вот тут - "з урахуванням ... країни виробництва та виробника (бренду)" - не согласен, нельзя такую норму предлагать - налоги не могут дискриминировать конкретную страну или компанию... Далее - наверное, поскольку письмо будет от имени клуба - нужно участие кого-то из правления клуба - нужно утвердить текст, может быть, действительно, предложить его для совместного подписания другим ОО ... ну и далее ... как его отдавать в администрацию президента, или где-то печатать...
__________________
Ше ніколи не було шоб якось не було |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Переносной генератор . Обсуждение. | Бекас | Электрика | 47 | 21.11.2011 18:42 |
| Обсуждение Yamaha | Рыжий | Подвесные импортные брендовые | 54 | 07.10.2011 12:34 |
| Обсуждение | Вареник | Символика и атрибутика | 20 | 15.02.2011 17:12 |
| Обсуждение габаритных огней. | Anton | Мой опыт | 5 | 14.01.2011 23:08 |