![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
|
Так вопрос не стоял. Мне нет разницы где проголосовать. Я просто не нашёл где голосовалка. А что мешает сделать голосовалку у нас? Результат гарантирован. Это надо нам всем!
__________________
Люблю рыбалку и уху!!! Merlin-2 Mercury 60 EFI Востаннє редагував Вовчик: 27.05.2012 о 21:40. Причина: Поправил цитату. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Dalnomershchik (28.05.2012),
Святовит (27.05.2012)
|
|
|
#2 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
|
Извините погарячился, напекло ![]()
Писал писал, потом плюнул и стер ![]() Если администрация не против я согласен, результаты потом подобьем....
__________________
Каждый получает то на что заслуживает Востаннє редагував Вовчик: 27.05.2012 о 21:43. Причина: Поправил цитату. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.887
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 6.033 раз(а) в 2.118 сообщениях
|
[QUOTE=vik;120209]
.......................Если речь идёт именно о рассмотрении вопроса касающегося индивидуальных спас.средств и их обязательном присутствия на каждом маломерном судне, то думаю администрация не будет против, по скольку это ни как не противоречит правилам общения на форуме. Размещайте голосовалку и пусть сами лодочники выскажут свою тчк. зрения по данному вопросу, только большая просьба - максимально корректно сформулировать пункты включаемые в данный опрос и желательно ещё раз предварительно разжевать саму суть обсуждаемого вопроса.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
VIKOV (27.05.2012)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Рада снизила льготную пошлину | dimon | Новости | 3 | 24.01.2012 18:13 |
| УРА!!!!Рада разрешила украинцам беспошлинно ввозить товары на две тысячи евро | dimon | Новости | 15 | 03.11.2011 21:30 |